--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подкова на Родионова

Разговоры о недвижимости
4817
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vano1984
26.06.2020
Всем привет!
Кто что знает? Где сама застройка расположится? Что с паркингом?
Да и вообще интересуют мнения о застройщике и проекте в целом.
Вот стоит там дом на Лысогорской, много нераспроданных квартир. С чего бы Подкове распродать 4 больших муравейника или есть что-то притягательное в этой застройке?
вопрос в месте, ценниках и планировках
на Лысогорской потихоньку уходят квартиры ...
xiam
30.06.2020
Живу на Родионова, здесь в границах Деловой вторая очередь Облаков строится, сваи забили. К кирпичной девятиэтажке напротив Ганзы мутят небольшой МКД, на Фруктовой тоже начали. На пустыре между Родионова и Хохлова проект еще не реализовывают, но ТП поставили. На Лысогорской возле Ленты уходят квартирки, но ценник не совсем адекватный, АН Монолит в основной массе сбрасывает.
MK83
30.06.2020
Жесть, и всё это на 1 школу 102, которая и так уже переполнена...
Лысогорская к 7 относятся
а там, кажется, даже только 1 смена
Mishwka
26.06.2020
если сделают адекватные цены то раскупят как горячие пирожки) ценник это определяющий фактор в эконом сегменте.
халявы с эскроу-счетами как с долёвкой уже не будет
Mishwka
28.06.2020
это да. прикрыли лавочку любителям прикупить на котловане(
avto 152
28.06.2020
А что сразу лавочку-то? К чему подобный сарказм?
Умные люди с каждого такого котлована поднимали около $30тыс., до декабря 2014года. Потом стало похуже, но миллион рублей, как правило, прилипал.
Нет, есть конечно обрыганы, которые сами не умеют и/или боятся инвестировать, да и денег у них своих, как правило, нет, вот они-то довольны. Типа нечего давать спекулянтам зарабатывать деньги из воздуха! Но ведь на то это и обрыганы... Нормальный человек никогда так не подумает. Да и можно вместо того, чтобы мешать нормальным людям зарабатывать, лишь запретить ипотеку на долевку. Только за кэш! И нет проблем!!! Кэш, как правило, не последний, а если что и так, то человек не остаётся должен банку за воздух, а просто теряет свои, уже заработанные деньги. И все довольны.
Mishwka
28.06.2020
где сарказм то? я сам расстроен. там даже грустный смайлик в конце предложения стоит.
avto 152
28.06.2020
Все меняется, к сожалению. Кому помешала долевка? Ведь реально, если человек не совсем идиот, то риск минимален был...
djabel
28.06.2020
А вот на Сенной третий недострой стоит 20 лет, а 2 первых построены. Вот (мне правда интересно Ваше мнение) люди, купившие квартиры в третьем доме, посмотрев как быстро возвели первые два, они по Вашему идиоты или нет? Я так....Спросить....
avto 152
29.06.2020
Обычные лохи. Я не удивлен, если честно.
djabel
28.06.2020
На котловане прикупят карманные фирмочки самого застройщика, переуступив "любителям" с накруткой 20-50%.
atevss
29.06.2020
там уже на котловане недешево, сильно не накрутишь
djabel
29.06.2020
Ну так Родионова же.Тут только за название улицы +1.5 миллиона сразу. А если бы Печеры сказали, то можно смело +2.5 прибавлять
atevss
29.06.2020
Ну этот район никогда дешевым не был, что тут удивляться. Отличное место для жития
gellena
30.06.2020
сейчас везде все дорого, даже на этапе котлована. Если сравнивать с другими новостроями, у Подковы на Родионова цены очень даже ничего, скоро поднимут.
В Анкудиновском парке, который у черта на рогах и к НН не относится, квартиры столько же стоят.
MK83
30.06.2020
В Подкове с ремонтом?
Angeluka
30.06.2020
нет там ремонта, предчистовая отделка только
ценники как раз таки конские, поэтому вангую, что скоро большинство застройщиков отойдут банкам
Mishwka
13.07.2020
это вы про подкову в печерах? да вроде не особо дорого. хотя не, посмотрел цены с муниципальным ремонтом 85 за метр походу получается. дороговато за супер эконом класс
MK83
14.07.2020
Там купят только те, кто там не ездил никогда. Лысогорская стоит постоянно
Mishwka
14.07.2020
я так полагаю что вьезд в эти дома будет не с лысогорской а через ЖК Монолит.
MK83
14.07.2020
Там склон большой между Монолитом.
Angeluka
30.06.2020
Мы купили на этапе котлована в Подкове на Гагарина, застройщик тот же, что у вас. Могу только сказать, что стройка не останавливалась, заезжаем каждую неделю, всегда строители на месте. Сроки соблюдают, даже раньше возможно сдадут. Периодически бывают акции, мы как раз попали на аттракцион неслыханной щедрости и купили со скидкой 10%. Но не знаю, будет ли что-то на Родионова, нам повезло, видимо, из-за введения эскроу счетов.
сложно сравнивать эти два проекта - на Гагарина кирпичная девятиэтажка в существующей застройке, на Родионова свечки на пустыре.
Будет ещё Подкова в Цветах
Angeluka
30.06.2020
Не, я не сравнивала, это я только свои размышления о надежности застройщика, что вроде как строит без сбоев. Пока, по крайней мере) Просто помню как сама перед покупкой шерстила интернет в поисках хоть какой-нибудь инфы о застройщике, страшно было на котловане покупать.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.