--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаётся кирпичный дом с газом в Новом Доскино (Автозавод)

СДАМ / ПРОДАМ
1172
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Продается жилой кирпичный дом с газом в п. Новое Доскино, Автозаводский район, г. Нижний Новгород (8 км до метро Парк Культуры), начала 2000-х г. постройки на участке 9,54 соток.

Дом в два этажа (второй этаж без отделки) общей площадью 120 кв.м, из них отапливается первый этаж 84,6 м, где расположены кухня 12 м, две изолированные комнаты 19 и 14,7 м, санузел с умывальником, а также холл 10,6 м. Высокие потолки.
К дому пристроена бетонная баня с действующей печью (частично не доделана внутренняя отделка).

В доме холодная и горячая вода.Канализация индивидуальная. Отопление газовое.

В поселке расположена школа, недалеко находится детский сад.
Ходит общественный транспорт.

Цена 3400 т.р.

Ссылка после проверки.
djabel
13.05.2018
Насть, а на последней фото что? Школа?
Да, школа. Надо будет в следующий раз до садика дойти.
этому зайцу четверть века, не меньше?
Немного поменьше. Но большинство домов там более старой постройки, примерно 60х годов.
Ап
Ап
10 соток для почти города оч оч прикольно \типа ап\
djabel
18.05.2018
Я говорю, тыщ 200 скинуть если уйдет быстро!
Вполне вероятно
Спасибо на добром слове.
По торгу надо будет поговорить с хозяевами.
Но пока я в отъезде, еще не вся реклама использована.
Пожалуйста) У меня друг там живёт, у него участок совсем маленький.. Если бы было 10 соток он был бы счастлив
Дом нашел новых хозяев.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.