--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продайте участок в деревне Кузнечиха

СНИМУ / КУПЛЮ
139
29
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Хочу домик построить. В низинах не предлагайте.
Сначала разместите ваше объявление здесь realty.nn.ru/add/ , после чего создайте тему на Форуме со ссылкой на это объявление.
Читайте Правила: www.nn.ru/community/biz/realty/izmeneniya_na_forume_nedvizhimosti.html
В противном случае, Ваша тема будет закрыта, а Вы отправлены в бан.
Ссылка должна быть на конкретно Ваше объявление, а не на всю рубрику в целом.
Ну вы и придумали!!! Разместил конечно.. Промодерируется - положу ссылку.
Странное там место... Либо участок узкий, либо к трассе близко, либо вообще в охранной зоне с вероятностью сноса (из-за планируемых дорог), либо адски дорого да с развалюхами. Сам 2 года там к участкам присматривался, ни одного нормального не нашел даже по 330 тыщ за сотку...
И где остановили свой выбор в итоге?
Пока нигде... Но нравится Анкудиновка (там где застройка коттеджная). Смущает отсутствие нормальной дороги до туда со стороны Ак. Сахарова, хотя зимой проезд был нормальный, чистили. Если у КМ все сложится с их высотками, то дороги будут, но риски большие, что загнется...
Касательно Кузнечихи я долго размышлял и получается, что вроде и в городе, но в пешей доступности никакой инфраструктуры. Даже до ОТ топать далековато. А дорога в деревне с каждым годом все хуже и не факт, что её ремонтировать будут в ближайшее время...
Сейчас там несколько участков продаются, судя по Авито. И по 10 соток есть (около 300 тыщ за сотку) и по 19 (230 тыщ сотка). Вроде и место вполне нормальное... Что именно смущает? Дешевле на этой улице вряд ли что-то будет...
Анкудиновка - по мне далековато, все таки ближе к цивилизации в Кузнечихе. По сути не смущает там ничего, просто хочу побольше предложений увидеть, чтобы выбрать место поудобнее (а может и повыгоднее) по своим соображениям. Вдруг кто откликнется, чье предложение я не видел.
Как подберете участок обязательно сходите к Кузнецовой Юлии Эдмундовне в Кремль на консультацию...
А она чем там заведует?
Начальник отдела градостроительства Советского района. Она покажет планы красных линий, градостроительный план и скажет стоит ли приобретать выбранный участок...
Спасибо! А она захочет со мной общаться то? Прием для простых товарищей у нее возможен?
Конечно возможен. У неё 1 или 2 дня в неделю приемные (в среду вроде точно). Вполне адекватная и умная женщина.
нижнийновгород.рф/vlast/administratsiya-goroda/deps/dep-grad/telefoni/
Заранее нужно позвонить и записаться.
Здорово!
Большое спасибо!
К0Т
27.03.2015
+ классная тётенька)))
т.е. шум и вонь от ГРС тоже не смущает?
Что такое ГРС?
газораспределительная станция
ГРС дальше в поле стоит, как я понимаю это небольшой загончик с желтой трубой выныривающей из земли и тут же заныривающей обратно. Шум от нее не доходит до центра деревни Кузнечиха. Но все равно еще раз послушаю там насчет этого шума. В конце концов там все равно город, совсем без шума я и не надеюсь найти место, но надеюсь с минимальным для города шумом.
у этого небольшого загончика достаточно большая охранная зона, в которой правда уже понастроили домов. а вот шум вы возможно сейчас и не услышите
ну вот и хорошо
mamakoly
27.03.2015
Здравствуйте! Возможно Вам не подойдет, но за предложение равно как и за спрос денег не берут:) За Кузнечихой. Где коттеджы строятся.
nizhniy-novgorod.dacha.n1.ru/view/3164542/
ближе хочу..
mamakoly
27.03.2015
понимаю) если не найдёте и надумаете, уступим)
Вот мое объявление
nizhniy-novgorod.land.n1.ru/view/9535422/
mashel!
01.04.2015
Добрый день! За ТРЦ Фантастика земельный участок рассматриваете? На территории с/о Ракета.
iren100
01.04.2015
Здравствуйте, меня интересует.
mashel!
01.04.2015
Зем.участок 540 кв.м. с садовым домиком 13,4 м.кв ., расположен рядом с Правлением. документы готовы. от собственника.
iren100
01.04.2015
А что с коммуникациями? э/э, круглогодичный водопровод? В каком состоянии домик?
mashel!
01.04.2015
э/э, круглодичный водопровод, охрана СНТ . Домик если посмотреть хотите - кину в приват No
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.