--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 1-комнатную квартиру в ЖК "Окский берег".

СДАМ / ПРОДАМ
2010
59
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Success)
19.08.2018
Продаю 1-комнатную квартиру в ЖК "Окский берег", пр.Олимпийский, д.5.
С автономным отоплением, натяжные потолки, пластиковые окна, с/у плитка.
Cobrad
19.08.2018
Покупаю...
Success)
19.08.2018
У меня не одна) все возьмете?) но идентичные, цена одинаковая)
mixfight
19.08.2018
Ну ценой хоть заинтересуйте...
Success)
19.08.2018
1690 000. Чистая, светлая , теплая, ремонт от застройщика) Кому интересно- покажу в удобное время)!
фотки будут?
Это где дома из картона?? Спасибо. Не надо
Success)
20.08.2018
Это как в России!) вы, я смотрю тоже местный! И по- любому вы сами живете либо в подобной новостройке либо старый фонд)*... Ну или ещё вариант -это частный сектор...и
если не Ваш вариант, просто проходите мимо)
хорошего дня..
Success)
22.08.2018
А вообще хочу сказать, в целом это нормальный ЖК с нормальными ценами и живет там в основном молодежь. И вообще это гораздо круче купить хоть такую для начала новую квартиру , а не" пронафталиненную" не одним поколением , НО В ЦЕНТРЕ...
. Или как ещё вариант некоторые живут в одной квартире по 7-8 человек... И поделить не могут..
DimN
22.08.2018
Да ну ладно, как выселки могут быть круче центра? Ну да, новое приятней, наверное, но локейшн, как известно, рулит в недвиге, а следы поколений в конкретной квартире при некоторых вложениях убираются напрочь. Если дом в целом не убитый напрочь, даже сравнивать с курятниками в полях смешно, поэтому и цены в эти берегах бросовые.
Success) писал(а)
и живет там в основном молодежь

конечно, а кто ещё, кроме не имеющих жизненного опыта молодых и зелёных, насмотревшихся ТВ-рекламы про райские кущи, накупившие кредитных автовёдер (на них же нужно куда то ездить и в пробках стоять?), купит новостройки, сляпанные из гамна и палок в голом поле?
Success)
22.08.2018
Раз уж такая дискуссия пошла , мне вот интересно , если конечно у Вас есть дети
Вы им купили и жилье в центре и хорошую машину, да?
А ведь не всем могут это родители предоставить . И заработать самим в 20- 25 лет это все нереально.
знаю некоторых купивших квартиры в ОБ, они все из НижОблы, для них этот ОБ почти НиНо, ни одного нижегородца среди них нет
А у меня как раз знакомых таких полно.
Akeran
22.08.2018
Success) писал(а)
гораздо круче купить хоть такую для начала новую квартиру , а не" пронафталиненную" не одним поколением , НО В ЦЕНТРЕ...


за эти деньги лучше поискать " пронафталиненную" в центре.
djabel
23.08.2018
И вообще это гораздо круче купить хоть такую для начала новую квартиру , а не" пронафталиненную" не одним поколением , НО В ЦЕНТРЕ...
Это ужасно спорный вопрос! Не согласны? Я вот выбрал бы второй вариант из вашего списка.
попробуйте смотреть на мир чуть шире, а не бросаться из крайности в крайность, если центр - значит обязательно "нафталин", или семь-восемь человек в квартире.
Все "плюсы" и "минусы" ОБ здесь неоднократно обсуждались, не думаю что с тех пор что-то кардинально изменилось - инфраструктуры нормальной как не было, так и нет, дорога в Нижний новая не появилась - через пару недель пробки вернутся и опять в новостях будут писать о том как люди пешком идут в Щербинки.

Да, чуть не забыл, из нового про ОБ - это отсутствие движения на строительстве новых домов, стоят "скелеты" и всё.
По поводу молодёжи и первого жилья - квартирка, даже "пронафталиненая" в центре ликвиднее ОБ и поэтому проще будет из неё переехать в что-то новое, когда деньжат ребята подзаработают.
Success)
23.08.2018
Да написала я это к тому, что до хрена сидящих здесь на этом форуме и такого жилья в своей жизни не заработали... Живут с родителями , а самим по 40 и есть дети.. Тд...тп..
А надменности хоть лопатой отгребай.. Как то накипело) извините.. ПРОСТО В ЦЕЛОМ ПОЛИСТАЛА ТЕМЫ... живем в одном городе и многих просто знаешь с детства))) вот.
evil nn
24.08.2018
О, а можно конкретно, с никами, про живущих в 40 лет с родителями?
djabel
24.08.2018
Огласите весь список? Живущих с родителями в 40 лет.
horntail
23.08.2018
А еще, помнится, про проблемы с канализацией писали неоднократно: существующая не справляется, берут конский ценник, чтоб построить новые очистные.
Success)
23.08.2018
А ещё...ещё... Ликвиднее в Москве..
Но это уже совсем другая тема..
horntail
23.08.2018
Когда нечего сказать, так хоть огрызнуться - не так ли, мадам?
Объект с адекватной стоимостью уходит быстро. Причем любой объект.
Success)
23.08.2018
я смотрю, Вы знаток))) в недвижимости..
А такой термин , как " стагнация" Вам знаком?....
horntail
23.08.2018
Знаком.
Так же как и термин "ненужный продавцу и покупателю посредник", он же так называемый "риэлтор"
Success)
23.08.2018
А это сейчас к чему?
horntail
23.08.2018
:(
Success)
23.08.2018
Вот... Вот...
horntail
23.08.2018
А по виду и не отличишь.
Success)
23.08.2018
Вот ну правда, никак не хотела Вам грубить.... Ну Вы точно из категории"" что- нибудь ляпнуть"
horntail
24.08.2018
Голубушка, не переносите свои комплексы на других и будет вам счастье.
Кусай её, кусай ! Сильнее !
Success)
24.08.2018
Да, уж) покусала)
Не забудьте в поликлинику сходить. На всякий случай )
Success)
24.08.2018
Спасибо, я привита)))
horntail
24.08.2018
О, посты потер - что, правда не нравится.
Кстати, я теперь для истории буду скрины делать - странафорум должен знать своих геров.
Хотя какие герои - одну все интересуют доходы других людей, второй считает себя гуру девелопмента, третий - гений-юрист. Чудная компания, живущая по заветам басни Крылова.
DimN
24.08.2018
Это не его авторская тема и он здесь не модератор, значит, потер не он. Видимо, что-то нарушили...
horntail
25.08.2018
О, это чудный тип, хамящий, но тут жалующийся, что его обидели. Ах да, еще и недоучка.
PACTAMAH
09.09.2018
Кстати, да, а почём коммуналка за квартиру в месяц? Там дук? За метр сколько берут? Что туда входит?
evil nn
24.08.2018
Success) писал(а)
И вообще это гораздо круче купить хоть такую для начала новую квартиру

Ну да, слона-то надо хоть как-то продавать... ;-)
djabel
24.08.2018
в целом это нормальный ЖК с нормальными ценами
А вот я хочу сказать, что в целом это домики в поле из г..на и палок, с "почти нижегородцами" из ближайших колхозов маргиналами и пробищей от Новинок до Щербинок с утра и обратно вечером.
амос
24.08.2018
а мне мой таун нравиться,я от застройщика только котел оставил а все остальное свое сделал и плюс землицу освоил по полной,говносброда хватает везде,да и вообще только ушлепки считают,что в НН есть элитное жилье.
воздух реально чист,тишина.а главное людей мало.
покупал для себя без всяких ипотек и сосед токма один.продавть даже мыслей нет.
djabel
24.08.2018
Таун это почти дом. Было бы странно если бы вам там НЕ нравилось!
deadylka
27.08.2018
Ну так Вы же всех под одну "маргинально-колхозную гребенку" вальнули - и тех, кто там в таунхаусах и коттеджах живет, и тех, у кого монолитные дома с 36 квартирами в доме (а не десятком на одном этаже). Да колхозники-маргиналы, скорее, за пропиской бы тянулись скорее куда-нибудь в "Корабли" или нечто подобное, кои в черте города расположены. Спорить не буду, конечно же, тут на форуме каждый второй обладает инсайдами, но слышать от ника, который всем советует каркасник на дачном участке про "говно и палки" и инфраструктуру немного странно, уж простите за наблюдательность.
Florencia
09.09.2018
Эти домики ничем не отличаются от домиков в цветах, аквамарине, гагаринских высотах и пр. Точно такое же говно и палки современное каркасное строительство. Только этажей меньше.
Хуже чем в ОБ сложно себе жильё представить, но по ТВ показывали, что в других регионах строят и похуже для детей-сирот.
В Самаре. Не совсем для детей-сирот. Для "крутых". ЖК "Крутые ключи" )
www.shorts.ru/eto-samara-mikroraion-krutye-kluchi-17051915393345.htm
один в один с ОБ
ОБ хоть на поселок похож. А тут освенцим ипотекарей какой-то...
на вкус и цвет ... на фото обрезаны объекты благоустройства
тоже, почему-то, сразу Кошелевку вспомнил - страшное зрелище.
Emirein
10.09.2018
Потрясающее расположение домов. Так обычно свинокомплексы строят. Вот например.
lionchik
07.09.2018
Success) писал(а)
в целом это нормальный ЖК

это Богородский район, и что меня должно сподвигнуть сменить город с его инфраструктурой на область...
djabel
07.09.2018
Это же "почти Нижний" да по такой смешной цене! Так обычно говорят продаваны этих домов из ...вна и палок!
lionchik
07.09.2018
можно еще жить в подвале и говорить "почти в доме"
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...