Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Недвижимость Нижнего Новгорода: Форум о нижегородском рынке недвижимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

Продаю 1-комнатную квартиру в ЖК "Окский берег".

Success) 19 августа в 12:05 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

Продаю 1-комнатную квартиру в ЖК "Окский берег", пр.Олимпийский, д.5.
С автономным отоплением, натяжные потолки, пластиковые окна, с/у плитка.
Cobrad 19 августа в 14:49 «ответить»
Покупаю...
Success) 19 августа в 21:48 «ответить»
У меня не одна) все возьмете?) но идентичные, цена одинаковая)
mixfight 19 августа в 17:28 «ответить»
Ну ценой хоть заинтересуйте...
Success) 19 августа в 21:47 «ответить»
1690 000. Чистая, светлая , теплая, ремонт от застройщика) Кому интересно- покажу в удобное время)!
Адяшка 21 августа в 20:05 «ответить»
За двушку-то быстрее уйдёт.)
Там при покупке племенное стадо коров в подарок не идётЬ?)
Success) 22 августа в 14:42 «ответить»
А...я прям смотрю тут все из элитных новостроек собрались)))... Ходят по паркету "Черс " и в золотой унитаз! И соседи профессора и сплошная интеллигенция..
Нет ...ну как можно высказывать своё мнение и вообще заочно обижать людей... Это видимо воспитание такое или недостаток образования...
Sosedochka 22 августа в 14:59 «ответить»
так вы людей конской ценой не обижайте, тогда они и будут к вам человечней относиться :-)
Success) 22 августа в 15:12 «ответить»
Поверьте, меня лично не обидели, я как раз там не живу!, но просто там тоже живут люди и они, кстати очень довольны!) И ценой, отнюдь я никого не обидела, Вы со своим уровнем на данном форуме , должны знать примерные цены , если что авито в помощь.
djabel 23 августа в 00:16 «ответить»
Да, тут недавно двое трое "довольных" тему создавали, что деньги год как внесли, а по стройке 3 узбека раз в день ходит по часу и сваливают. Поищите в поиске.
Success) 23 августа в 09:40 «ответить»
Мне зачем? Тема про готовое жильё)!
Адяшка 23 августа в 21:09 «ответить»
Лишь оценочное суждение о диком рынке и ея участниках.)
Встаньте вон на полтавке и кулубнику по 700 за кг продавайте, так покупатели только пальцем у виска покрутят, но где ж тут хамство.)
Success) 23 августа в 21:15 «ответить»
Смотрю Вы и по клубнике в теме)
Адяшка 23 августа в 21:22 «ответить»
По клубничке точно.)
Sosedochka 19 августа в 21:12 «ответить»
фотки будут?
ЛетучийГолландец 20 августа в 12:25 «ответить»
Это где дома из картона?? Спасибо. Не надо
Success) 20 августа в 13:49 «ответить»
Это как в России!) вы, я смотрю тоже местный! И по- любому вы сами живете либо в подобной новостройке либо старый фонд)*... Ну или ещё вариант -это частный сектор...и
если не Ваш вариант, просто проходите мимо)
хорошего дня..
Адяшка 21 августа в 20:03 «ответить»
Меняю на часы, хорошие, швейцарские.
Success) 22 августа в 14:43 «ответить»
Рассмотрю варианты)
Success) 22 августа в 14:51 «ответить»
А вообще хочу сказать, в целом это нормальный ЖК с нормальными ценами и живет там в основном молодежь. И вообще это гораздо круче купить хоть такую для начала новую квартиру , а не" пронафталиненную" не одним поколением , НО В ЦЕНТРЕ...
. Или как ещё вариант некоторые живут в одной квартире по 7-8 человек... И поделить не могут..
DimN 22 августа в 14:59 «ответить»
Да ну ладно, как выселки могут быть круче центра? Ну да, новое приятней, наверное, но локейшн, как известно, рулит в недвиге, а следы поколений в конкретной квартире при некоторых вложениях убираются напрочь. Если дом в целом не убитый напрочь, даже сравнивать с курятниками в полях смешно, поэтому и цены в эти берегах бросовые.
Sosedochka 22 августа в 15:03 «ответить»
Success) писал(а)
и живет там в основном молодежь

конечно, а кто ещё, кроме не имеющих жизненного опыта молодых и зелёных, насмотревшихся ТВ-рекламы про райские кущи, накупившие кредитных автовёдер (на них же нужно куда то ездить и в пробках стоять?), купит новостройки, сляпанные из гамна и палок в голом поле?
Success) 22 августа в 15:17 «ответить»
Раз уж такая дискуссия пошла , мне вот интересно , если конечно у Вас есть дети
Вы им купили и жилье в центре и хорошую машину, да?
А ведь не всем могут это родители предоставить . И заработать самим в 20- 25 лет это все нереально.
Sosedochka 22 августа в 17:24 «ответить»
знаю некоторых купивших квартиры в ОБ, они все из НижОблы, для них этот ОБ почти НиНо, ни одного нижегородца среди них нет
Котофейк@ 23 августа в 15:21 «ответить»
А у меня как раз знакомых таких полно.
Адяшка 26 августа в 18:03 «ответить»
+153, в основном из Богородска с окрестностями.
Akeran 22 августа в 15:44 «ответить»
Success) писал(а)
гораздо круче купить хоть такую для начала новую квартиру , а не" пронафталиненную" не одним поколением , НО В ЦЕНТРЕ...

за эти деньги лучше поискать " пронафталиненную" в центре.
djabel 23 августа в 00:17 «ответить»
И вообще это гораздо круче купить хоть такую для начала новую квартиру , а не" пронафталиненную" не одним поколением , НО В ЦЕНТРЕ...
Это ужасно спорный вопрос! Не согласны? Я вот выбрал бы второй вариант из вашего списка.
Джонатан Ливингстон 23 августа в 07:46 «ответить»
попробуйте смотреть на мир чуть шире, а не бросаться из крайности в крайность, если центр - значит обязательно "нафталин", или семь-восемь человек в квартире.
Все "плюсы" и "минусы" ОБ здесь неоднократно обсуждались, не думаю что с тех пор что-то кардинально изменилось - инфраструктуры нормальной как не было, так и нет, дорога в Нижний новая не появилась - через пару недель пробки вернутся и опять в новостях будут писать о том как люди пешком идут в Щербинки.

Да, чуть не забыл, из нового про ОБ - это отсутствие движения на строительстве новых домов, стоят "скелеты" и всё.
По поводу молодёжи и первого жилья - квартирка, даже "пронафталиненая" в центре ликвиднее ОБ и поэтому проще будет из неё переехать в что-то новое, когда деньжат ребята подзаработают.
Success) 23 августа в 09:13 «ответить»
Да написала я это к тому, что до хрена сидящих здесь на этом форуме и такого жилья в своей жизни не заработали... Живут с родителями , а самим по 40 и есть дети.. Тд...тп..
А надменности хоть лопатой отгребай.. Как то накипело) извините.. ПРОСТО В ЦЕЛОМ ПОЛИСТАЛА ТЕМЫ... живем в одном городе и многих просто знаешь с детства))) вот.
evil nn 24 августа в 11:58 «ответить»
О, а можно конкретно, с никами, про живущих в 40 лет с родителями?
djabel 24 августа в 14:15 «ответить»
Огласите весь список? Живущих с родителями в 40 лет.
horntail 23 августа в 10:11 «ответить»
А еще, помнится, про проблемы с канализацией писали неоднократно: существующая не справляется, берут конский ценник, чтоб построить новые очистные.
Success) 23 августа в 10:20 «ответить»
А ещё...ещё... Ликвиднее в Москве..
Но это уже совсем другая тема..
horntail 23 августа в 15:14 «ответить»
Когда нечего сказать, так хоть огрызнуться - не так ли, мадам?
Объект с адекватной стоимостью уходит быстро. Причем любой объект.
Success) 23 августа в 15:55 «ответить»
я смотрю, Вы знаток))) в недвижимости..
А такой термин , как " стагнация" Вам знаком?....
horntail 23 августа в 15:57 «ответить»
Знаком.
Так же как и термин "ненужный продавцу и покупателю посредник", он же так называемый "риэлтор"
Success) 23 августа в 16:09 «ответить»
А это сейчас к чему?
horntail 23 августа в 20:03 «ответить»
:(
Success) 23 августа в 21:16 «ответить»
Вот... Вот...
horntail 23 августа в 21:20 «ответить»
А по виду и не отличишь.
Success) 23 августа в 21:34 «ответить»
Вот ну правда, никак не хотела Вам грубить.... Ну Вы точно из категории"" что- нибудь ляпнуть"
horntail 24 августа в 08:22 «ответить»
Голубушка, не переносите свои комплексы на других и будет вам счастье.
Туапсин 24 августа в 09:21 «ответить»
Кусай её, кусай ! Сильнее !
Success) 24 августа в 11:04 «ответить»
Да, уж) покусала)
Туапсин 24 августа в 11:06 «ответить»
Не забудьте в поликлинику сходить. На всякий случай )
Success) 24 августа в 11:15 «ответить»
Спасибо, я привита)))
horntail 24 августа в 19:10 «ответить»
О, посты потер - что, правда не нравится.
Кстати, я теперь для истории буду скрины делать - странафорум должен знать своих геров.
Хотя какие герои - одну все интересуют доходы других людей, второй считает себя гуру девелопмента, третий - гений-юрист. Чудная компания, живущая по заветам басни Крылова.
DimN 24 августа в 23:17 «ответить»
Это не его авторская тема и он здесь не модератор, значит, потер не он. Видимо, что-то нарушили...
horntail 25 августа в 17:03 «ответить»
О, это чудный тип, хамящий, но тут жалующийся, что его обидели. Ах да, еще и недоучка.
PACTAMAH 9 сентября в 22:31 «ответить»
Кстати, да, а почём коммуналка за квартиру в месяц? Там дук? За метр сколько берут? Что туда входит?
evil nn 24 августа в 12:00 «ответить»
Success) писал(а)
И вообще это гораздо круче купить хоть такую для начала новую квартиру

Ну да, слона-то надо хоть как-то продавать... ;-)
djabel 24 августа в 14:17 «ответить»
в целом это нормальный ЖК с нормальными ценами
А вот я хочу сказать, что в целом это домики в поле из г..на и палок, с "почти нижегородцами" из ближайших колхозов маргиналами и пробищей от Новинок до Щербинок с утра и обратно вечером.
амос 24 августа в 16:50 «ответить»
а мне мой таун нравиться,я от застройщика только котел оставил а все остальное свое сделал и плюс землицу освоил по полной,говносброда хватает везде,да и вообще только ушлепки считают,что в НН есть элитное жилье.
воздух реально чист,тишина.а главное людей мало.
покупал для себя без всяких ипотек и сосед токма один.продавть даже мыслей нет.
djabel 24 августа в 17:22 «ответить»
Таун это почти дом. Было бы странно если бы вам там НЕ нравилось!
deadylka 27 августа в 10:19 «ответить»
Ну так Вы же всех под одну "маргинально-колхозную гребенку" вальнули - и тех, кто там в таунхаусах и коттеджах живет, и тех, у кого монолитные дома с 36 квартирами в доме (а не десятком на одном этаже). Да колхозники-маргиналы, скорее, за пропиской бы тянулись скорее куда-нибудь в "Корабли" или нечто подобное, кои в черте города расположены. Спорить не буду, конечно же, тут на форуме каждый второй обладает инсайдами, но слышать от ника, который всем советует каркасник на дачном участке про "говно и палки" и инфраструктуру немного странно, уж простите за наблюдательность.
Florencia 9 сентября в 22:53 «ответить»
Эти домики ничем не отличаются от домиков в цветах, аквамарине, гагаринских высотах и пр. Точно такое же говно и палки современное каркасное строительство. Только этажей меньше.
Sosedochka 10 сентября в 11:57 «ответить»
Хуже чем в ОБ сложно себе жильё представить, но по ТВ показывали, что в других регионах строят и похуже для детей-сирот.
Туапсин 10 сентября в 12:58 «ответить»
В Самаре. Не совсем для детей-сирот. Для "крутых". ЖК "Крутые ключи" )
www.shorts.ru/eto-samara-mikroraion-krutye-kluchi-17051915393345.htm
Sosedochka 10 сентября в 13:54 «ответить»
один в один с ОБ
Туапсин 10 сентября в 15:01 «ответить»
ОБ хоть на поселок похож. А тут освенцим ипотекарей какой-то...
Sosedochka 10 сентября в 18:35 «ответить»
на вкус и цвет ... на фото обрезаны объекты благоустройства
Джонатан Ливингстон 10 сентября в 16:03 «ответить»
тоже, почему-то, сразу Кошелевку вспомнил - страшное зрелище.
Emirein 10 сентября в 20:34 «ответить»
Потрясающее расположение домов. Так обычно свинокомплексы строят. Вот например.
lionchik 7 сентября в 14:43 «ответить»
Success) писал(а)
в целом это нормальный ЖК

это Богородский район, и что меня должно сподвигнуть сменить город с его инфраструктурой на область...
djabel 7 сентября в 15:16 «ответить»
Это же "почти Нижний" да по такой смешной цене! Так обычно говорят продаваны этих домов из ...вна и палок!
lionchik 7 сентября в 15:22 «ответить»
можно еще жить в подвале и говорить "почти в доме"
Новая тема