--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 2х комнатную новую квартиру Генкина ,46

СДАМ / ПРОДАМ
448
35
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DanceKatya
07.08.2017
Друзья, продаю двухкомнатную квартиру в районе ТЦ ЭТАЖИ , по ул. Генкиной. Метраж общий 66,3 кВ. м . Кухня 10 метров. Лоджия. Свидетельство о собственности получено и на руках!
5 ый этаж 9 ти этажного полностью кирпичного дома ! Очень тёплый , кирпич в 4 слоя, межкомнатные перегородки- кирпич, отделка -декоративный кирпич! Новая квартира под отделку в новом сданном доме. Застройщик ИКС. Дом оборудован подземными гаражами . Все коммуникации давно работают. Заселён процентов на 70-80!
Вокруг новые дома, во всех дворах ухоженные детские площадки, новая развитая инфраструктура , прекрасный контингент и соседи, в шаговой доступности "Физкульт", в каждом доме по паре салонов красоты, дизайнерские салоны , детских частных учреждений , недалёко 4 хорошие школы, в том числе 40 ой и 8 ой лицеи, Евроспар. Жила в этом районе 8 лет и бесконечно довольна 👍
---------------------
Квартира ликвидная и недешевая!
Сейчас выставляю за гораздо меньшую сумму , чем ранее на других сайтах ! Срочная продажа ☝Без агентов.
конский ценник даже озвучить стесняетесь?
6500000 р. Недёшево , да)
w$m
07.08.2017
А на ави-то за 6260 выставили. Оригинальная арифметика)))
DanceKatya писал(а)
Сейчас выставляю за гораздо меньшую сумму , чем ранее на других сайтах
Нет, не выставляла такую сумму .
DimN
07.08.2017
www.avito.ru/nizhniy_novgorod/kvartiry/2-k_kvartira_66.3_m_59_et._1216447137
Объявление - близнец, если не Вы, то кто?
w$m
07.08.2017
они там оперативно на 6600 исправили)
DimN
07.08.2017
Прикольно :о) Было 6260, стало 6600 чтобы можно было говорить, что "Сейчас выставляю за гораздо меньшую сумму , чем ранее на других сайтах !"
Вы очень веселый собеседник )
торопись, подешевело, было рубль - стало два :))))))
Да, т к была ошибка . Спасибо .
DimN
07.08.2017
Гораздо меньшая сумма -- это 95 тыр/м2? А было тогда сколько, 120 что ли?
Было 100, 95- готова уже )
готовьтесь к 85 уже, квартира без ремонта?
w$m
07.08.2017
да вы что, они же за 74 за метр максимум покупали, надо же подороже продать)
Все верно
DimN
07.08.2017
Просто для информации, квартира этажом ниже:
www.giper*nn.ru/prodazha-kvartir/2-komnatnaya-ul-genkinoy-46-id2234106
(убрать звездочку из ссылки)
5 560 000
не звонил, не проверял, может, конечно, уже продали, но лимон разницы за то же самое как бы намекает.
Вы мне это для чего пишите ?) Купить хотите? Возможно , ошибка . Уточню и исправлю . Нет, продаём пока за 6500000. Наверное , здесь удалю . Т к мне не нужны дискуссии , а нужны люди , которые хотят и могут купить.
4@%
07.08.2017
За 5.5 с евроремонтом сможете продать , без отделки за 4.5-5.0 максимум. Таковы сейчас реалии рынка.
w$m
07.08.2017
скорее за 6-6.5 с ремонтом, а без отделки согласен "4.5-5.0 максимум"
DanceKatya писал(а)
Т к мне не нужны дискуссии , а нужны люди , которые хотят и могут купить.

хм здесь вроде бы лохов никогда и не было, чтобы что то по завышенным ценам покупать
DimN
07.08.2017
Но не могут при этом пользоваться интернетом, знакомый админ доступ только на ННРУ настроил :о)
как самокритично :-)
Хорошо , согласна . Ошиблась аудиторией . Думаю , надо удалить. Приятно , что столько заинтересованных сразу откликнулось , ребят )
w$m
07.08.2017
заинтересованных купить здесь достаточно,
просто заинтересованных
Sosedochka писал(а)
лохов ... по завышенным ценам
нет)


Соседнюю тему посмотрите ради интереса, мне кажется похожий случай www.nn.ru/community/biz/real...e_doma-bani.html
DimN
07.08.2017
Да что уж сразу закрывать, продажа срочная, надо использовать все каналы :о)
Подскажите лучше, как опытный пользователь , как удалить . Буду признательна . ???
DimN
07.08.2017
Не знай, не возникало такой необходимости. Закрыть тему могут модеры, тогда она довольно шустро уползет с первой страницы. Скрыть вроде тоже можно, но это обычно с темами, нарушающими правила, и я не в курсе, любой ли из модераторов имеет такие полномочия.
horntail
07.08.2017
"Её пример - другим наука" (с) Почитайте, может, вы тогда не 5 лет будете продавать, а поменее:

www.nn.ru/community/biz/real...e_doma-bani.html
Вряд ли.
Судя по всему не менее упертая.
Но есть куда более - на толстого 8 одна "реелтер" продает однушку по цене, превышающей стоимость двушки (и никак не снижает). Насколько могу судить, тоже много лет.
horntail
07.08.2017
Хобби, может, у нее или хозяев. Забавно за такими наблюдать. Да что говорить, в январе прошлого года начала искать себе квартиру, смотрела некоторые объявления, но они были дороже других и продавались уже по году и более. Так живу уже второй год в новой, а квартиры эти все в продаже. Я с интересом смотрю, а продадут ли вообще.
DanceKatya писал(а)
... мне не нужны дискуссии, а нужны люди , которые хотят и могут купить


В мемориз
Что же вы так разнервничались, аж аккаунт удалили?
DimN
07.08.2017
Да он суточный был, не велика ценность.
Mishwka
07.08.2017
за 4,6 готов купить!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...