--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продажа квартиры на Авито. Нужны советы.

Разговоры о недвижимости
6731
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте! Форумчане, может кто-то продавал недавно или сейчас продает свою квартиру самостоятельно через сайт Авито? Подскажите, как эффективно пользоваться сайтом Авито при продаже квартиры?
Дала объявление 2 недели назад и были звонки через пару дней с просмотрами, а сейчас все стихло. На сайте всего 2 просмотра объявления за сегодня. Думаю, надо поднимать объявление. А как это делать? Только платно? И какой пакет услуг лучше применить?
Очень буду благодарна за подсказки.
alex!
30.11.2016
Все кто хотели, посмотрели. Теперь снижайте цену.
В объявлении нужно указывать не только адрес, но и улицы, микрорайоны которые находятся рядом. А так цену на 100 000 ниже рынка и за неделю другую уйдет. А по поводу пакета услуг странный вопрос, Вы хотите чтобы за вас кто то прочитал описание пакета услуг?
А, значит так работает фишка с улицами, которые рядом. Мое объявление будет появляться и при поиске людьми квартир на этих улицах. Спасибо за подсказку.
По поводу прочитать. Вопрос был в том - какая из платных услуг наиболее эффективна. Их же там несколько - и выделение объявления отдельным цветом, и размещение в правом окне на первой странице и т.д.
OCV
30.11.2016
Роза Рубоза писал(а)
Вопрос был в том - какая из платных услуг наиболее эффективна. Их же там несколько - и выделение объявления отдельным цветом, и размещение в правом окне на первой странице и т.д.

ПМСМ всё это фигня и пустая трата денег. Там в поиске есть фильтр, в который по разным критериям попадают все "интересные" квартиры, независимо от того на каком месте объявление.
Главные критерии цена и место. Если цена вашей квартиры не влазит в пожелания покупателя, то хоть золотом осыпьте А..то, толку не будет.
Для примера, если у человека лимит 2.5 млн. р., то ему смысла нет смотреть квартиры выше это лимита. Аналогично и с районом.
Это похоже на пропаганду платных услуг авито) Думается, 90% пользователей лучше "удавятся", чем будут использовать платные услуги. Что в принципе логично на сайте "бесплатных" объявлений.
Надо было сразу номер карточки писать, дабы деньги предоплатой переводили! ?
А вы только на Авито объявление разместили?
Еще на НН ру Недвижимость и Гипер нн.
storo
01.12.2016
Слишком дорого.
Снизьте ценник тысяч на 300, сразу и просмотры и звонки будут.
baryshman
01.12.2016
Роза Рубоза писал(а)
Дала объявление 2 недели назад и были звонки через пару дней с просмотрами, а сейчас все стихло ...

Это называется "накопленный спрос". Когда в экспозиции появляется новый объект - люди определившиеся с выбором типа жилья/географии/т.п. достаточно оперативно на него реагируют, что Вы и наблюдали (звонки/просмторы). Проблема в том, что ждать и в дальнейшем подобной активности не приходится т.к. все кто есть на данный момент на рынке (раельные покупатели готовые к сделке) уже оповещены. Далее будет очень вялое появление "полтора землекопа" в год.
Заманухи от Авиты в стиле "дай денег - будут звонки" - развод дилетантов типа Вас :(
Я пробовал там какими то платными услугами пользоваться толку ноль. Правда я там мебель продавал. Что бесплатно, что платно бестолково.
Сделайте нормальные фотки, поставьте среднюю цену по рынку, адекватно опишите квартиру и ждите.
Роза Рубоза писал(а)
И какой пакет услуг лучше применить?


чем больше денег вложите, тем больше шансов продать, если результата нет, значит цена завышена, нужно мониторить рынок, до нового года не продадите, после, шансы уменьшаться
Ясненько. А почему после НГ будет сложнее продать?
киньте ссылку на обьявление, проще будет обьяснить, чего тут на кофейной гуще гадать
сертификатники например обнуляются
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...