--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Продаю 1-комн.квартиру на ул.Мануфактурной (Канавинский район) за 1 680 000 руб.

СДАМ / ПРОДАМ
10
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
login757
28.02.2017
Мануфактурная 11, 1 этаж. Совмещенный санузел. Пластиковые окна во двор. Развита инфраструктура, во дворе детский сад, рядом школа. 1 собственник более 3-х лет. Ч. П. Срочно. Реальному покупателю торг. Фото скину вечером, Цена - 1 680 000 руб.
login757
01.03.2017
Ап
login757
03.03.2017
login757
03.03.2017
login757
03.03.2017
login757
03.03.2017
login757
03.03.2017
login757
03.03.2017
login757
03.03.2017
login757
06.03.2017
ап
login757
06.04.2017
ап
ДД, установка ванны узаконена? насколько я знаю ванны изначально в этих домах нету
login757
16.03.2017
да, установка ванны узаконена!
А как без ванны то?
А так)) в этих домах нет ванн) там в туалетах пол плитка , выше уровня пола коридора и как бы слив, закрываешь унитаз и моешься))) некоторые точнее многие устанвливают ванну, кто на кухне, кто расширяет коридор, но часто потом возникают проблемы ткт установка ванной над жилой комнаты не законна. Лично знаю эти дома, эти ванны и проблемы.
у меня фото где то были, пороюсь может найду
Ужас какой! Нечеловеческие условия,прямо скажем( Это все 5-этажки-хрущёвки на Мануфактурной-Совнаркомовской?
Нет, это только в красных кирпичных домах, которые за дорогой ближе к староярморочному собору, а желтые хрущевки на Мануф-Савнаркмовской все нормально, обычная ванна
За эти деньги сейчас 2-х комнатную продают, а не однушку на первом этаже. А уж про срочно)))....срочно продается только в одном случае...Это когда значительно ниже рынка. Чем дешевле...тем срочнее и наоборот))) *dance2*
login757
07.04.2017
ну если посмотреть объявления о продаже 1-комнатных квартир в этом районе, то моя цена на 200 000 тысяч ниже самой дешевой, а в общем на 300-400 000 ниже среднего рынка, я думаю это не мало, значительно в вашем понимании - это сколько ? цену кстати ненамного снизили - 1 650 000
У Вас звонки идут? Показы есть? Вот самые главные параметры адекватности цены...
login757
07.04.2017
да конечно не особо много звонков и просмотров, но продавать однушку за миллион совесть не позволяет, насколько я знаю, сейчас в сфере продажи недвижимости вообще не очень быстро все продается, многие сидят и ждут своего покупателя, даже с заниженными ценами
Ну-ну... Продавать и продать - разные вещи... Срочно...:-) :-) :-)
login757
07.04.2017
ну вы, как специалист, можете дать беспл совет какая цена этой квартиры, чтобы ее продать, а не продавать?)
1500000 ставьте в объявлении и пойдёт дело
login757
07.04.2017
были такие мысли, спасибо, я думаю помучаемся еще месяцок, и дойдем до цифры 1 500 000
Вам еще и с этой цифрой придется работать с конкретным покупателем....
login757
11.04.2017
ап, торг есть
Нормально так цены упали.. Я в соседнем доме (номер 13), в 2009 году (!!) такую же квартиру продал за 1,4 млн. На 4 этаже только. Местечко конечно то ещё ! Вокруг общаги с алкашами и урками. Чурок тоже хватает. До остановки идти вспотеешь, хоть до Стрелки, хоть до Должанки. Девять лет там прожил. Переехал на гору. Здесь мне гораздо комфортнее.
+ много
Рынок рассудит.) Может вам доплатить просто?)
Так исходите из того, что объявления висят. И их никто не покупает за эту цену.
Если-бы покупали, то они не висели-бы.
Наберите в авито до 1500000 и посмотрите, что предлагается. Предлагается!!!, а не покупается. Предлагаются они годами....Тем более сейчас.
С учетом того, что вам НУЖНО продать и тем более срочно. Вам нужно заинтересовать покупателя ценой...более ничем покупатель не интересуется (за исключением эксклюзива, с ними своя история).
Квирин с ГФ скупил всё, сцк, держит рынок.))
*rofl*
Нормально так цены упали.. Я в соседнем доме (номер 13), в 2009 году (!!) такую же квартиру продал за 1,4 млн. На 4 этаже только. Местечко конечно то ещё ! Вокруг общаги с алкашами и урками. Чурок тоже хватает. До остановки идти вспотеешь, хоть до Стрелки, хоть до Должанки. Девять лет там прожил. Переехал на гору. Здесь мне гораздо комфортнее.
login757
17.04.2017
конечно это не престижный район, там рядом общежитие троллейбусного депо, и хватает разных людей - я сама рядом живу, и друзья в соседних домах, ни одного алкаша или тюремщика среди друзей нет) А по поводу цен - вы правы...цены упали стремительно.
Ну сейчас поспокойнее наверно стало, как и везде. А в конце девяностых - начале двухтысячных там была жопа, похлеще чем на Мончаге ) Пару раз меня там жестко убивали ) Вообще Канавино, это на мой взгляд самая клоака города : вокзал, рынок, грязь, чурки, бомжи, попрошайки, вонь с НМЖК. Больше нигде такого нет. Даже Автозавод комфортнее для проживания, на мой взгляд. Хотя в Канавино я прожил бОльшую часть своей жизни, около 20 лет.
login757
18.04.2017
может быть, но сейчас модно писать в объявлениях о продаже квартир именно в этой микрорайоне - на ярмарке - престижное место из-за близости к будущему стадиону) хотя для многих это конечно скорее минус) там есть свои плюсы - сейчас спокойнее, инфраструктура действительно развита, и для меня удивительно то, что возле подъездов стоят иномарки стоимостью от миллиона, а живут вот в таких домах, значит что то людей там держит, хотя эти семьи с доходом, которые могут себе позволить купить новостройку в "хорошем" районе. вот такая история)
B.B.K
11.05.2017
Не поверишь, на сортировке возле народных строек тоже наблюдал иномарки овер лям, так чта думаю теперь это не показатель
B.B.K
11.05.2017
Не поверишь, на сортировке возле народных строек тоже наблюдал иномарки овер лям, так чта думаю теперь это не показатель
OCV
10.05.2017
login757 писал(а)
цены упали стремительно.

Они не упали, а постепенно приходят в соответствие. 27 000$ за 1 к. на 1 этаже в нелучшем месте многовато.
login757
10.05.2017
1 600 000 цена
Месяцок прошёл, но Вы так и не созрели...
Cobrad
11.05.2017
Мало времени прошло....
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Колесо обрезиненное D-150 мм

Колеса обрезиненные D-150 мм широко используются для оснащения мангалов различных конструкций и размеров. Они позволяют легко и удобно...
Цена: 95 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...