--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдам в аренду 1-комнатную квартиру на пр. Гагарина

СДАМ / ПРОДАМ
506
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Квартира от хозяина в новом доме, с новым хорошим ремонтом, новой мебелью, бытовой техникой. Имеется вместительная гардеробная. Подъезд с консьержем, видеонаблюдением. Цена 20 000 + счетчики + возвращаемый залог
Гагарина большой, где именно сдаёте? и да, 20 ваша квартира увы, не стоит
А Вы снять хотите?
вопросом на вопрос? хм
в первый раз сдаёте?
эту - да
так в каком месте то?
rubi
25.10.2017
Скорее всего это ЖК Караваиха)
повылазили новоявленные сдавальщики :-)
Я еще раз Вас спрашиваю Вы снять хотите? Если да, то давайте разговаривать, а экспертное мнение я у Вас не спрашиваю. Я запрошу его у специалистов, которым доверяю, если потребуется. Я ведь Вас не спрашивала ни о чем. Я даю информацию о квартире, которую сдать хочу и условия ее сдачи. Хотите снять - вэл ком, не хотите - проходите мимо.
Все "Я", да "Я".
Сколько эгоизма.
да уж, говнеца у неё предостаточно и цена на квартиру явно завышена, за такую цену с евроремонтом в центре города сдают, а не где-то на Гагарина
Все вышесказанное говорит только о Вашем НЕпрофессионализме. У меня 2 квартиры в этом доме. Одну я уже сдала. Если Вы ПРОФИ не можете это сделать, а я могу то.... Делайте выводы :)
кому сдали и на сколько, на пару месяцев, а потом опять сдавать? :-)
Ну кто Вам мешает говорить о себе "Я"? Сказать нечего? Я к Вам обедать не хожу и взаймы у Вас не прошу. Вы явились в мою тему. Ведите себя прилично.
olik81
25.10.2017
Sosedochka писал(а)
да, 20 ваша квартира увы, не стоит ...

Ради интереса спрошу экспертного мнения, а допустим квартира с похожим дешевым ремонтом, но расположенная в ЖК Высоково сейчас стоит 20?
нет, конечно
тысяч 15-16
Подруга сдала за 17000 + полная коммуналка. В итоге в районе 21000 получилось. Сейчас спад на сдачи. В августе бодрее было ((
Квартира большая: общая площадь 48 кв.м, кухня - 16 кв.м, комната - 18 кв.м.
djabel
25.10.2017
Всего 20? Что-то подозрительно мало. Надо 30 ставить - точно снимут в непонятном месте пр.Гагарина. Очнитесь: 2010-2012 годы кончились, рынок слегка изменился.
Florencia
25.10.2017
Тебя от чего так бомбит? На каждое объявление налетаешь и набрасываешься на ТС как последний неадекват. За сколько хочет - за столько и сдаёт. Это рынок, детка.
Просьба к модераторам закрыть тему.
2808
25.10.2017
Сдали?почем?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.