Главный сайт Нижнего Новгорода: Зарегистрируйся, чтобы общаться, знакомиться, искать друзей и получать подарки!
Нижний Новгород on-line
Население Нижнего Новгорода - 1.3 млн, интернет-аудитория - 800 тыс. чел.
16+ Недвижимость Нижнего Новгорода: Форум о нижегородском рынке недвижимости
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
0
Тема

сдаю 1-ку Кстово

nadik2003 15 января в 16:21 «ответить»
Вы не можете отвечать в этой теме.

Т.к. вы неавторизованы на сайте. Войти.

Т.к. вы не трастовый пользователь (не подтвержден телефон). Укажите и подтвердите телефон. Подробнее о трастовости.

для русской семьи, возможно с детьми, сдается отличная 1-комнатная квартира в Кстове, 2/9, удобное расположение (рядом остановка, разные магазины), тихое место, вид на сады, есть часть мебели,
от собственника. звонить 89527749970 Надежда
rubi 15 января в 16:28 «ответить»
Цена, более точный адрес, фото квартиры?
nadik2003 15 января в 16:37 «ответить»
8000р/мес, на ул.40 лет Октября,31, фото в галерее
nadik2003 16 января в 10:22 «ответить»
смотрим отличный вариант жилья, не стесняемся ;)
djabel 16 января в 11:35 «ответить»
А не дороговато для Кстово? Я так, спросить у знатоков.
nadik2003 16 января в 12:16 «ответить»
в пределах одного города есть различные варианты жилья, полагаю некорректным оценивать только по территориальной принадлежности. Есть реальный интерес - смотрите саму квартиру, все покажем и расскажем.
viarnn (svekrov 2020) 16 января в 17:31 «ответить»
нет, не дороговато. Другое дело что ТС слегка приукрасила, назвав свою квартиру "отличная 1-комнатная квартира в Кстове, удобное расположение". По факту: обдрипанная бякошка на краю кстово, но своих денег она стоит
Адяшка 16 января в 19:34 «ответить»
40 лет октября разве край Кстово? Там до центра(где Макдак и Атолл) вроде 3 минуты ехать.
viarnn (svekrov 2020) 16 января в 19:56 «ответить»
nadik2003 писал(а)
на ул.40 лет Октября,31,

это крайний дом, дальше Вишенки и промзона
Адяшка 16 января в 20:10 «ответить»
Да, ну может быть. Пару раз в месяц бываю в Кстово проездом, казалось достаточно близко.
Это где поворот уже туда дальше, на чупа-чупс, понял.
Джонатан Ливингстон 17 января в 07:56 «ответить»
Адяшка писал(а)
Там до центра(где Макдак и Атолл) вроде 3 минуты ехать. ...

в эти три минуты, практически всё Кстово вписывается :)))))))
viarnn (svekrov 2020) 17 января в 11:31 «ответить»
за 3 минуты вы даже 40л октября не проедете.
Джонатан Ливингстон 17 января в 11:36 «ответить»
точно, совсем забыл про сложный кстовский трафик.
Кстово в рейтинге городов с самыми большими пробками стоит сразу после Сан-Франциско :))))))))
viarnn (svekrov 2020) 17 января в 11:49 «ответить»
кстово же не нижний, в котором из-за нескольких баранов с царапнутыми бамперами может раком встать весь город
Джонатан Ливингстон 17 января в 12:02 «ответить»
viarnn (svekrov 2020) писал(а)
кстово же не нижний, в котором из-за нескольких баранов с царапнутыми бамперами может раком встать весь город ...

тогда что мне может помешать проехать 1,8 км. за три минуты?
viarnn (svekrov 2020) 17 января в 12:30 «ответить»
то, что 1,8 км это не все кстово. А если не по прямой, то пешком быстрее получится чем на машине
Адяшка 18 января в 19:50 «ответить»
Ну так-то да.) Всё равно это очень близко по нашим меркам, думаю, что не так принципиально.
nadik2003 17 января в 08:36 «ответить»
смею приобидеться ))) - смотря с чем сравнивать, конечно, по поводу "обдрипанности". Был опыт в свое время просмотра того, что предлагается под съем, ох... Вот район рынка кстовского, магистральная - это реально мрачновато, с учетом соседей-алкоголиков, многочисленных гастарбайтеров и настоящей "обдрипанности", ничем не прикрытой, и, кстати, да - цены не сильно отличаются от средних по городу... А "край Кстова" - ну вот на что это влияет? Весь город маленький, остановка рядом, машины сейчас у многих, окраинность сильно критична в мегаполисах, ИМХО, там можно и ссылаться на "ох, какой дальний район")). И еще: дом не старый (застройка 90-х с намеком на хорошую планировку и большой кухней), кирпичный, хороший этаж, это, согласитесь, плюсы.
viarnn (svekrov 2020) 17 января в 11:37 «ответить»
мне вот есть с чем сравнить.... а вероятно давно в кстово не были.
В районе рынка построили симпатичные домики и сдают в них квартиры по 8-9 тыр в месяц. Город уже не такой и маленький и полно новых домов, правда тоже на окраинах города. А уж если все стройки доведут до ума, то вы и продать свою квартиру за нормальные деньги не сможете не то ч то сдать
nadik2003 17 января в 12:34 «ответить»
Живу в Кстово с рождения. Да, новостройки есть, но есть и старые дома тоже и там же. Сдают пустые квартиры за эту сумму, ну и без учета коммуналки. И да, район там остается не самым престижным, если что, близкое соседство с разрушающимися домами первой застройки и их обитателями накладывает свой отпечаток. Наш город, повторюсь, не мегаполис, до всего можно дойти пешком, вопрос желания и времени, я предлагаю вариант даже с остановкой рядышком, по городу ходят маршрутки.
Недвижимость всегда можно будет продать, она не дешевеет критично.
Ну а про сдачу жилья - кому что ведь нужно и за какие деньги.
Спасибо за интерес к моей теме ))!
Sosedochka 16 января в 12:12 «ответить»
какая русская семья?? какие дети?? гастарбайтеры ваши клиенты!
nadik2003 16 января в 12:17 «ответить»
на основании чего Ваши выводы?
Sosedochka 16 января в 13:49 «ответить»
посмотрела фото в вашей галереи
nadik2003 16 января в 14:32 «ответить»
и? если это не Ваш вариант - проходите мимо ;), за "ап" спасибо)))
P.S. слишком много "снобизма", ИМХО, без обид. Пару месяцев назад эту квартиру снимала русская семья, с детьми, ничего, не жаловались)))
Sosedochka 16 января в 14:42 «ответить»
они все когда в Россию приезжают рюсскыми становятся :-)
nadik2003 16 января в 14:47 «ответить»
не-не, в России они и родились, те, что у нас были. А так - у всех есть глазки-ушки (у нас в том числе), отличить несложно кто есть кто..
спасибо за интерес к теме, Вы ее прямо "раскручиваете"))))
viarnn (svekrov 2020) 16 января в 17:32 «ответить»
то, что было пару месяцев назад не факт что повториться сейчас. Если есть возможность - продавайте пока есть спрос
viarnn (svekrov 2020) 16 января в 17:34 «ответить»
есть спрос и на такие квартиры. я уж от 12 тыр варианты в кстово смотрю, никак подобрать ничего не могу((
Sosedochka 16 января в 18:58 «ответить»
ну так вам же, наверное, надо с евроремонтом под посуточных :-)
viarnn (svekrov 2020) 16 января в 19:56 «ответить»
я уж на просто чистую согласна)))
Sosedochka 16 января в 19:59 «ответить»
а это сейчас практически одно и тоже :-)
viarnn (svekrov 2020) 16 января в 21:21 «ответить»
с поношенным евроремонтом от 16 тыр, более-менее приличные от18-20 тыр за однушку
Sosedochka 16 января в 22:08 «ответить»
один в один, как в нормальных местах в НиНо ...
viarnn (svekrov 2020) 16 января в 23:58 «ответить»
ну так могли бы сделать скидку на провинциальность... мну сегодня комнату в общаге предложили за 12 тыр + счетчики, вот не знаю плакать или смеяться
Джонатан Ливингстон 17 января в 08:02 «ответить»
кстовских "рантье" избаловал РусВинил и т.п. командировочные, приезжавшие на эту стройку.
Думаю что в скором времени их аппетиты поубавиться должны.
nadik2003 17 января в 08:38 «ответить»
от имени "рантье"))) - стройки планируют открываться и расширяться, например, нефтеперерабатывающий завод развивается, про новые предприятия поговаривают в Промзоне...так что, могу сказать, что спорный вопрос, может "ловить момент", наоборот нужно съемщикам ))))
Джонатан Ливингстон 17 января в 09:05 «ответить»
нужно "ловить момент" и бежать из этого чудесного места, пока новые предприятия не начали ещё больше отравлять воздух.
nadik2003 17 января в 09:14 «ответить»
в идеале - да)), но: здесь платят деньги и есть работа... много думала об этом, вопрос несколько философский: либо человек уже заработал и зарабатывает деньги (например, бизнес хороший и доходный) - тогда он может ехать за город и "не париться", не нюхать химию, с деньгами в экологически чистых районах прекрасно ))), а вот если человек просто рабочий и хочет заработать, а не жить на грани выживания - тогда предприятия прекрасное решение, ну и жить нужно к ним ближе, иначе не наездишься. Все природные места с хорошим воздухом грозят безработицей или очень низким заработком (если ты не талантливый и работящий фермер, к примеру) и удаленностью от всего, видела это и удивлялась, "ну почему люди в такие благодатные края не едут, а, дураки, бегут ближе к вонючим Промзонам?"))
viarnn (svekrov 2020) 17 января в 11:41 «ответить»
вот как губернатор с Зеленого города съедет, так сразу за ним и мы чемоданы упакуем
Джонатан Ливингстон 17 января в 11:52 «ответить»
Зеленый город не совсем Кстово, посмотрите на розу ветров и почувствуйте разницу.
viarnn (svekrov 2020) 17 января в 12:31 «ответить»
шо мне роза ветров, я на факел лукойловский гляжу, который аккурат напротив дачи губера
viarnn (svekrov 2020) 17 января в 11:40 «ответить»
так у нас новую стройку лукой задумал. сейчас ожидается такая волна гастеров, то что было при строительстве русвинила это были цветочки. Весь город уклеили объявлениями "срочно куплю квартиру"
Лимончик 18 января в 15:16 «ответить»
Эх, помнится за убитую квартиру на Рачкова хорошие деньги давали в 2013 году :) и очередь из желающих была :-) Хорошие времена были, спасибо Русвинилу :-)
viarnn (svekrov 2020) 18 января в 15:48 «ответить»
именно в 2013 году наперегонки с покупателями бегали))) и агенты сквозь зубы цедили" кто первый аванс внесет, того и квартира"
зы: кстати на рачкова убитую тоже смотрели, но там уж совсем все плохо было
Лимончик 18 января в 15:56 «ответить»
Может нашу? У нас тоже не айс было. Только трубы новые и окна. Мы не планировали в ней жить) ну и не жили сами
Новая тема