--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

сдаю 1-ку Кстово

СДАМ / ПРОДАМ
387
36
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nadik2003
15.01.2018
для русской семьи, возможно с детьми, сдается отличная 1-комнатная квартира в Кстове, 2/9, удобное расположение (рядом остановка, разные магазины), тихое место, вид на сады, есть часть мебели,
от собственника. звонить 89527749970 Надежда
rubi
15.01.2018
Цена, более точный адрес, фото квартиры?
nadik2003
15.01.2018
8000р/мес, на ул.40 лет Октября,31, фото в галерее
nadik2003
16.01.2018
смотрим отличный вариант жилья, не стесняемся ;)
djabel
16.01.2018
А не дороговато для Кстово? Я так, спросить у знатоков.
nadik2003
16.01.2018
в пределах одного города есть различные варианты жилья, полагаю некорректным оценивать только по территориальной принадлежности. Есть реальный интерес - смотрите саму квартиру, все покажем и расскажем.
нет, не дороговато. Другое дело что ТС слегка приукрасила, назвав свою квартиру "отличная 1-комнатная квартира в Кстове, удобное расположение". По факту: обдрипанная бякошка на краю кстово, но своих денег она стоит
nadik2003
17.01.2018
смею приобидеться ))) - смотря с чем сравнивать, конечно, по поводу "обдрипанности". Был опыт в свое время просмотра того, что предлагается под съем, ох... Вот район рынка кстовского, магистральная - это реально мрачновато, с учетом соседей-алкоголиков, многочисленных гастарбайтеров и настоящей "обдрипанности", ничем не прикрытой, и, кстати, да - цены не сильно отличаются от средних по городу... А "край Кстова" - ну вот на что это влияет? Весь город маленький, остановка рядом, машины сейчас у многих, окраинность сильно критична в мегаполисах, ИМХО, там можно и ссылаться на "ох, какой дальний район")). И еще: дом не старый (застройка 90-х с намеком на хорошую планировку и большой кухней), кирпичный, хороший этаж, это, согласитесь, плюсы.
мне вот есть с чем сравнить.... а вероятно давно в кстово не были.
В районе рынка построили симпатичные домики и сдают в них квартиры по 8-9 тыр в месяц. Город уже не такой и маленький и полно новых домов, правда тоже на окраинах города. А уж если все стройки доведут до ума, то вы и продать свою квартиру за нормальные деньги не сможете не то ч то сдать
nadik2003
17.01.2018
Живу в Кстово с рождения. Да, новостройки есть, но есть и старые дома тоже и там же. Сдают пустые квартиры за эту сумму, ну и без учета коммуналки. И да, район там остается не самым престижным, если что, близкое соседство с разрушающимися домами первой застройки и их обитателями накладывает свой отпечаток. Наш город, повторюсь, не мегаполис, до всего можно дойти пешком, вопрос желания и времени, я предлагаю вариант даже с остановкой рядышком, по городу ходят маршрутки.
Недвижимость всегда можно будет продать, она не дешевеет критично.
Ну а про сдачу жилья - кому что ведь нужно и за какие деньги.
Спасибо за интерес к моей теме ))!
какая русская семья?? какие дети?? гастарбайтеры ваши клиенты!
nadik2003
16.01.2018
на основании чего Ваши выводы?
посмотрела фото в вашей галереи
nadik2003
16.01.2018
и? если это не Ваш вариант - проходите мимо ;), за "ап" спасибо)))
P.S. слишком много "снобизма", ИМХО, без обид. Пару месяцев назад эту квартиру снимала русская семья, с детьми, ничего, не жаловались)))
они все когда в Россию приезжают рюсскыми становятся :-)
nadik2003
16.01.2018
не-не, в России они и родились, те, что у нас были. А так - у всех есть глазки-ушки (у нас в том числе), отличить несложно кто есть кто..
спасибо за интерес к теме, Вы ее прямо "раскручиваете"))))
то, что было пару месяцев назад не факт что повториться сейчас. Если есть возможность - продавайте пока есть спрос
есть спрос и на такие квартиры. я уж от 12 тыр варианты в кстово смотрю, никак подобрать ничего не могу((
ну так вам же, наверное, надо с евроремонтом под посуточных :-)
я уж на просто чистую согласна)))
а это сейчас практически одно и тоже :-)
с поношенным евроремонтом от 16 тыр, более-менее приличные от18-20 тыр за однушку
один в один, как в нормальных местах в НиНо ...
ну так могли бы сделать скидку на провинциальность... мну сегодня комнату в общаге предложили за 12 тыр + счетчики, вот не знаю плакать или смеяться
кстовских "рантье" избаловал РусВинил и т.п. командировочные, приезжавшие на эту стройку.
Думаю что в скором времени их аппетиты поубавиться должны.
nadik2003
17.01.2018
от имени "рантье"))) - стройки планируют открываться и расширяться, например, нефтеперерабатывающий завод развивается, про новые предприятия поговаривают в Промзоне...так что, могу сказать, что спорный вопрос, может "ловить момент", наоборот нужно съемщикам ))))
нужно "ловить момент" и бежать из этого чудесного места, пока новые предприятия не начали ещё больше отравлять воздух.
nadik2003
17.01.2018
в идеале - да)), но: здесь платят деньги и есть работа... много думала об этом, вопрос несколько философский: либо человек уже заработал и зарабатывает деньги (например, бизнес хороший и доходный) - тогда он может ехать за город и "не париться", не нюхать химию, с деньгами в экологически чистых районах прекрасно ))), а вот если человек просто рабочий и хочет заработать, а не жить на грани выживания - тогда предприятия прекрасное решение, ну и жить нужно к ним ближе, иначе не наездишься. Все природные места с хорошим воздухом грозят безработицей или очень низким заработком (если ты не талантливый и работящий фермер, к примеру) и удаленностью от всего, видела это и удивлялась, "ну почему люди в такие благодатные края не едут, а, дураки, бегут ближе к вонючим Промзонам?"))
вот как губернатор с Зеленого города съедет, так сразу за ним и мы чемоданы упакуем
Зеленый город не совсем Кстово, посмотрите на розу ветров и почувствуйте разницу.
шо мне роза ветров, я на факел лукойловский гляжу, который аккурат напротив дачи губера
так у нас новую стройку лукой задумал. сейчас ожидается такая волна гастеров, то что было при строительстве русвинила это были цветочки. Весь город уклеили объявлениями "срочно куплю квартиру"
Эх, помнится за убитую квартиру на Рачкова хорошие деньги давали в 2013 году :) и очередь из желающих была :-) Хорошие времена были, спасибо Русвинилу :-)
именно в 2013 году наперегонки с покупателями бегали))) и агенты сквозь зубы цедили" кто первый аванс внесет, того и квартира"
зы: кстати на рачкова убитую тоже смотрели, но там уж совсем все плохо было
Может нашу? У нас тоже не айс было. Только трубы новые и окна. Мы не планировали в ней жить) ну и не жили сами
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Нагрузочные модули в аренду Crestchic

Аренда нагрузочного модуля Crestchic мощностью 100-2800 кВт напряжением 400/690 В 50 Гц для тестирования электростанций. Стенд на...
Цена: 17 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...