--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сдаю 2-хкомнатную квартиру, ст.Варя

СДАМ / ПРОДАМ
521
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Масяся
05.03.2018
Сдам 2-хкомнатную квартиру, ул.Коминтерна д.10. Есть шкаф, диван, стенка, двуспальная кровать, телевизор, холодильник. Ремонт старенький, но квартира чистая и теплая. Можно сделать косметический ремонт в счет квартплаты. Стоимость 12 000 руб/мес+свет по счетчику
что там с кухней и санузлом или в них страшно заходить?
djabel
14.03.2018
Тут в комнаты то заходить страшно. Обои походу Ленина не видели, но Сталина застали молодым. Про санузел даже подумать боюсь. Сталкер. Декорации к фильму.
Точно, депрессия разовьется при такой обстановке.
djabel
14.03.2018
Статья 110 УК РФ, если кого поселить на год в такую квартиру
нормальные обои, начала 2000ых. Если хочешь увидеть настоящие обои из 80ых - могу бесплатно в бякошку поселить на пару часов... тогда гонору к чужим ремонтам надеюсь поубавится
djabel
14.03.2018
Спасибо, у меня все хорошо.
у кого все хорошо не обсирают чужие ремонты с видом Ыксперта
похоже обои не на клею висят, а просто прислонили к стенам
а еще унитазы и краны текут в каждой первой арендной квартире... и замки заедают, из окон дует, кровати продавлены... диваны воняют, на кухню вообще лучше не заходить. Беда в том что арендаторы не готовы платить лишние пару тыщ за квартиру получше, а собственники не хотят вкладываться в ремонт если и так снимут
зато потом наймодатели жалуются, что на их убитые квартирки почему-то клюют одни лишь утырки
так неубитые тоже снимают утырки, только побогаче)
есть и такие, но их в сегменте luxury гораздо меньше, чем в сегменте для конченных утырков :-)
сдали?
Worker73
18.03.2018
Подклейте отставшие обои, это же работы на полчаса
В люстру вкрутите энергосберегайки-"свечки", кровать застелите, на пол ковровую дорожку (на авито полно такой рухляди от стариков), и совсем другое дело будет. Расходов-то на копейку, зато будет жилой вид, а не после покойника.
после таких советов так и хочется добавить: и главное, не забудьте похоронить бабушку! :-)
garik8011
18.03.2018
Помню раз попался на такой "развод".сделал ремонт в ванной и кухне и сразу аренда поднялась в цене и пришлось съехать.
такие вещи нужно что называется "на берегу" детально обговаривать
garik8011
18.03.2018
Владельцу квартиры ничего не стоит выкинуть арендатора в любой момент по любым надуманным предлогом.таков рынок,мы это уже обсуждали.
ну т.е. ваш случай гипотетический? тогда понятно
garik8011
18.03.2018
Мой то,как раз не гипотетический.нет,всё было честно и даже один месяц после ремонта цена аренды не поднималась,а вот потом...мне было 20-ть лет и второе съёмное жильё.
не иначе как евроремонт забабахали, раз хозяева не утерпели и подняли
garik8011
18.03.2018
Нет,так я тогда мало,что умел. Это была улица 50 лет победы,те дома,что без ванны и горячей воды.я сделал там душевую с плиткой,подключил газовую колонку и вывел вытяжку на улицу. Переклеил обои в коридоре на кухне и в комнате.
garik8011 писал(а)
так я тогда мало,что умел

за то, что приобрели практический опыт, должны были ещё и приплатить хозяевам! :-)
garik8011
18.03.2018
Да я получается всю жизнь за все опыты и приплачиваюсь:)
так это жизнь такая, а вы чего хотели, чтобы люди вам за свои эксперименты над ними и их имуществом щедро платили? :-)
garik8011
18.03.2018
Они были предупреждены обо всём.через год даже звонили и предлагали вернуться за почти первоначальную сумму.видимо чтобы ремонт доделать.
garik8011 писал(а)
видимо чтобы ремонт доделать.

вы им определённо понравились со своим рвением и альтруизмом :-)
garik8011
19.03.2018
Ага и тем,что платил вовремя.
ну это как бы само собой разумеющееся
djabel
20.03.2018
Обычно в договоре срок прописывают. Разве нет?
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Битум 90/10

Продам битум марки БН 90/10. Производитель Московский битумный завод. Цена 45,5 с НДС. Возможен наличный и безналичный...