--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Сниму 1-2 комнатную квартиру или гостинку в Щербинках-2

СНИМУ / КУПЛЮ
1419
51
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Сниму для себя,можно с частичной мебелью и без бытовой техники.На длительный срок.
Рассмотрю на ул.Голованова,Лебедева,Жукова.
какой бюджет найма?
sashnn
01.03.2018
А вам какое дело?
бот перелогинься
А у вас есть конкретные предложения?Предлагайте...Бюджет адекватный состоянию квартиры и рынку аренды.
как хотите, дело ваше, нет бюджета - нет вариантов ...
кто в квартире жить то будет? дети? животные? "для себя" - понятие растяжимое, бригады гастарбайтеров-таджиков тоже для себя, знаете ли, снимают
Одна женщина.Разговор будет только с реальными арендодателями.
Разговора с вами не будет, т.к. нормальных денег у вас нет, будете искать дешёвый вариант.
Разговора не будет с ВАМИ-кто хочет"впарить"втридорого квартиры,что на сайте висят...РАЗГОВОР БУДЕТ С РЕАЛЬНЫМИ АРЕНДОДАТЕЛЯМИ,а ВЫ ИДИТЕ... МИМО!!!
PS:Снимаю сейчас от хозяина однушку на 40 л Победы,хочу поближе к 17 или 32 школе.
за 10 тыс. + счётчики хотите снять? то, что повезло один раз задёшево снять, вовсе не означает, что и дальше так же будет везти
ок,пишите подробности в приват
ап
ап
ап
ап
ап
За это время ( больше месяца), если бы хотели - нашли бы квартиру себе
Я снимаю квартиру,просто ищу в определённых домах и с хорошими условиями,а не что-попало,мне не срочно и не собираюсь переплачивать агентам!
МАМАНИКА писал(а)
Я снимаю квартиру,просто ищу в определённых домах и с хорошими условиями,а не что-попало,мне не срочно и не собираюсь переплачивать агентам! ...

Я такое от нищебродов по пять раз на день слышу!!! :-) :-) :-) :-)
Слушай своих нищебродов,я в состоянии снять нормальную квартиру,но в нужных мне домах нет их!!!А ты иди мимо,я сама в состоянии штудировать инет и не собираюсь тебя кормить!И не собираюсь после мертвых старух жить и платить за это гов... 20 лямов!!!
Снимаю за 12 со счётчиками,с новым ремонтом,мебелью,балконом,полной быт.техникой от хозяина на 40 лет Победы.Всё отлично,но далеко мне до садика-школы!
ап
Подниму тему и хочу полюбопытствовать. А ЦИАН может помочь в поиске? Ко мне перебирается доча и я теперь в похожем положении. Тоже неспеша, с чувством, с толком, с расстановкой :))
Cian у нас в Нижнем недоразвит
ап
ап
К Новому Году снимете себе апартаменты хоть? :-) :-) :-)
Снимаю уже давно,до создания этой темки...присматриваю нормальную чистую квартиру в нужном мне месте,пока нет выбора...
ап
ап
А действительно, какой бюджет? У меня двушка на Гагарина 210. Через недельку/другую планируем сдавать...
этой лучше не сдавать, мутная она какая-то и весь мозг вам вынесет, спрашивается, зачем одной женщине двушка, наверняка, с кучей детей в засаде
Цып@
10.03.2018
Sosedochka писал(а)
зачем одной женщине двушка

Это только для таких холопов, как ты, приемлемо и жить, и спать, и есть, и ср.. на одном метре. Нормальные люди граничат зоны отдыха и активной фазы.
ага уж, особенно если бюджет найма десятка! :-)
Это же твоя "хорома"!!!? :-) :-) :-)
ты её теперь в каждой теме втыкать будешь? :-)
Нет,спасибо,у дороги не хочется.
устала работать у дороги, а тут ещё и жильё у дороги предлагают, боишься, что не выдержишь и планка поедет? :-)
Планка у тебя давно упала...вместе со съехавшей крышей...
Ты,нищебродка живи у дороги,я в состоянии получше место найти...
И ВООБЩЕ,ЧТО ТЫ ДЕЛАЕШЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?
глупенькая, я забесплатно поднимаю тебе твою никчёмную темку :-)
мдааа вот видите, как ведёт себя эта интеллигенция, непечатные слова так и льются из неё
БЮДЖЕТ АДЕКВАТНЫЙ СОСТОЯНИЮ И МЕСТУ!!!
Квартира нужна в районе ул.Голованова-Лебедева-Жукова.
Укажите, пожалуйста, желаемую сумму, за которую Вы хотели бы снять жилье. В противном случае, Ваша тема будет рассматриваться как флуд и будет закрыта.
Бюджет до 15 тыс.
Bak$
01.05.2018
ты цыганка штоль?
У цыганок,вроде,нет проблем с жильём,не?
ап
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Трансформатор ОСМ1-0.16у3

Трансформатор ОСМ1-0.16у3 160 ватт. Новый. Цена 2000 руб . Отправка в регионы после оплаты. Трансформаторы серии ОСМ1 мощностью 160...
Цена: 2 000 руб.

Колесотокарный станок 1ак200 для обточки колес вагонов и тепловозов

Прайс-лист на изготовление колесотокарных станков 1ак200 для обточки колесных пар вагонов и тепловозов без выкатки в 2024г 1.Мобильный...
Цена: 3 360 200 руб.

Амперметр цифровой амперметр ЦА-2131 .

Амперметр Прибор - цифровой амперметр ЦА-2131 Отправка в регионы после оплаты В работе не были - НОВЫЕ. Питание 220 вольт ЦА-2131...
Цена: 2 000 руб.

Переменный вольтметр Э8021

Вольтметр переменный Э8021 Отправка в регионы после оплаты. Измерительные головки для радиолюбителей Э8021 НОВЫЕ не...
Цена: 500 руб.