--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Тема ..о доброте в сфере недвижимости...)))))

ОФФ и флуд
13
16
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
лалли
23.03.2015
Вот,в предверие великого праздника,и вспоминая,что сейчас Великий Пост, спрошу -
много ли хороших дел вы делаете? Ну,может,кто-то кого-то пожалел,комиссию не взял,или подсказал чего-то полезное при покупке-продаже,или предостерег от каких-то неправильных действий(бездействий)..
или сказал что-то умное, а может просто(хотя порой,ой как не просто!!!) промолчал в ответ на хамство и злость? Есть ли что вам рассказать - поделиться?

Вот сегодня у меня объект,стоящий без движения целый год хотели брать, а хозяин возьми,да заартачься - повысил цену аж на 150 тыс. Такая что-то злость меня взяла, так захотелось ему сказать в резкой форме(после двухчасовых уговоров и пряником и ласковым словом...)но...сдержалась в очередной раз, говорю - ну чтож,будем продавать по такой цене...И ...о,чудо!!!! Через полчаса звонит еще один клиент и предлагает точно такой же объект по цене,устраивающей всех.. Думаю - за мои речи ласковые...)))) воздалось мне...)))) А пошли я хозяина несговорчивого, наверняка не было б мне такого подарка...

А еще я бабушкам помогаю...)))) - выслушиваю их разговоры ,,за жизнь,, - ох,нелегко это,ох ,нелегко!!!
Щаз тебя закидают тут... :-)
я уже каску одела...)))) пущай себе кидают, я ж добрая...)))))
horntail
24.03.2015
Тут не каску, тут полный комплект водолаза глубоководника необходим.
И то вопрос - выдержит ли напор...
негоже глубоководнику в водолазном костюмепо колено по щиколотку в воде ходить...)))) я думаю,каски достаточно будет...))))
Тема о том,как под соусом грядущей Пасхи,намотать побольше умильных соплей на кулак,в надежде,что какой нить лох проникнется на слово доверие:-) После этого,уже можно с упоением покопаться в его бюджете и затем,на резонные вопросы терпилы " за что со мной так?" и "где мои деньги?" запостить тему,типа почему люди так не благодарны в канун светлого христова дня и я вложила душу в эту продажу,а он... ага :-)
Greenfield писал(а)
Тема о том,как под соусом грядущей Пасхи,намотать побольше умильных соплей на кулак,в надежде,что какой нить лох проникнется на слово доверие:-)

не-не-не,что Вы... )))
Да да да ))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Так добрее не? :-)
PPL1402
23.03.2015
Доброта? Неумение/нежелание объяснить клиенту, что он мудак и что предложенная им цена - это на 99% вероятности трата его и вашего времени/нервов/денег за рекламу - это доброта? :)
(Знаю одного пенса, который уже лет "продает" квартиру, а когда приведенные клиенты соглашаются - соскакивает, потом перестает отвечать на звонки - уже не одного огента так кинул. Веселится дед, время так проводит, важность свою чувствует).
да Вы не делайте упор на мой сегодняшний случай...это так...каждодневная работа...
я про других хотела послушать,ну, много чего бывает интересного, доброго...
вот Вы,например, имеете что-нибудь из разряда - помоги другому?
PPL1402
24.03.2015
лалли писал(а)
<br> вот Вы,например, имеете что-нибудь из разряда - помоги другому? ...


Да бывает :)
kuplu
23.03.2015
лалли писал(а)
Такая что-то злость меня взяла, так захотелось ему сказать в резкой форме(после двухчасовых уговоров и пряником и ласковым словом...)но...сдержалась в очередной раз

а при чём здесь доброта,
лишь профессиональная этика и всё
лалли писал(а)
А еще я бабушкам помогаю...)))) - выслушиваю их разговоры ,,за жизнь,, - ох,нелегко это,ох ,нелегко!!!

какая это же помощь,
так издержки Вашей "профессии"
Издержки профессии это да...кто знает,тот согласится со мной,как порой трудно такие издержки даются
с людьми работать всегда трудно...кто не работал, тот не поймет
мое мнение, что сейчас все озлобленные и добра совсем совсем мало...как говорится, если не облаяли и на том спасибо))) вот сижу вспоминаю...припомнить нечего..если только бабушек выслушала)))
Это да...ну,бабушек выслушать-и то хорошо,они хоть душу такими разговорами отводят))))
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Футер 2-нитка оптом из Иваново

Футер 2-х нитка петля производства Китай.  Качество: Карде Состав: Хлопок 70%, ПЭ 25%, Лайкра 5% Ширина: 180...
Цена: 564 руб.

Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д

Продается оборудование (в г. Пенза): Разгрузчик нерудных материалов ТР-2Д с двумя отвальными конвейерами в комплекте с ж/д путем под...
Цена: 6 500 000 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...