--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ул. Горького Максима, д.77, ЖК "Изумрудный замок": есть ли проблемы какие-нибудь с этим домом, может кто-то что-то знает?

Разговоры о недвижимости
772
43
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
vano1984
10.02.2017
Есть ли проблемы какие-нибудь с этим домом, может кто-то что-то знает?
Цены сильно упали, а квартир так и продаётся полно.
цены были сильно завышены, вот и не брал никто, пришлось снижать
djabel
10.02.2017
Там цены были по 13-17 миллионов: полоумный кто-то явно сидел в ценообразовании. Я думаю, что люди, у которых есть такие деньги в городе дом построят раза в 2 дешевле.
а вы строили дом когда-нибудь?
понятно что дом дому рознь, но за "раза в 2 дешевле" ничего нормального не получится :)
djabel
10.02.2017
Брату строим дом с 2002 года. Так что я точно в теме сколько кирпич стоит он покупал, сколько молдаване берут чтобы стены выложить кирпичом, сколько керамзит стоит, сколько стоит минвата и т.д.
ну и сколько уже за 15 лет получилось? :)
лично я 2,5 года еле вытерпел. а тут полтора десятка лет.... если я прибавлю оплату своего времени за 15 лет сумма будет куда больше :)
djabel
10.02.2017
Так он копит, потом строит... Скопил - купил кирпича, скопил - позвал молодаван. Не сразу весь дом, а этапами. Общая сумма около 2 получилась.
извините конечно, но знатный мазохизм :)
djabel
10.02.2017
Брат принципиально не берет кредитов. Это его право. Мы с ним например окна вставляли вдвоем. Он купил окна, а мы вставляли.
я тоже не беру кредитов, но у меня и мыслей нет строить дом из расчета 133 000 в год :)

хотя опять же смотря какой дом :)
djabel
10.02.2017
Да обычный деревенский дом. Обделал старый бабушкин кирпичом, потом сломал, потом покрыл крышу, потом вставил окна
вот блин. разговор изначально шёл о доме в черте города :)
djabel
10.02.2017
У него дом в Приокском районе.
ну да бог с ним. пусть живёт как хочет :)
у меня одна земля с домишкой под снос дороже вышла :)
djabel
10.02.2017
А если не секрет, в каком районе?
да какой тут секрет. автозавод. стригино :)
Так дома нормальные не строят.
vano1984
10.02.2017
Сейчас есть 100м2 за 7,9 млн. Вроде адекватный относительно прайс для сданного дома в центре
djabel
10.02.2017
И стройкой под боком? Супер вид из окна на кладущих фундамент грязных чурок.
Andross
10.02.2017
в НН очень много новостроек незаселенных. Изумруд очень дорого продавали. Но 100м за 7,9 это врядли.. Там качество выше чем Терассы и Бояр, а ценник получается ниже.. Проверять надо
Andross писал(а)
в НН очень много новостроек незаселенных.

например?
Andross
10.02.2017
Бояр, Мегаполис, Ямская слобода (самая низкая цена, еще есть много в наличии), Респект. Еще? Заселены не полностью.. Много свободных
Andross писал(а)
Еще?

ну если не сложно
Andross писал(а)
Изумруд очень дорого продавали. Но 100м за 7,9 это врядли..

посмотрел планировки "изумруда", это тихий ужас.
Anyka
10.02.2017
от застройщика? в 2007-2008-м по долёвке по 83 за квадрат продавали, а ближе к сдаче до 100 или даже выше. По 79 вполне себе нормальная цена имхо. Единственно, там планировки на большие площади комнат рассчитаны, 100 квадратов - это поди двушка, и трёшку из неё может и не полУчится сделать, ну это кому что надо...
vano1984
10.02.2017
да, это двушка. Цена и правда ниже, чем на стадии строительства была несколько лет назад
Anyka
10.02.2017
если планировка устраивает, сходите посмотрите, почему бы нет. Место мне лично очень нравится, да и домик симпатичный. По проекту там чуть ли не центральная вентиляция была и куча всяких прочих полезностей, хорошие лифты, коммуникации и пр. Как на самом деле вышло - не знаю, но жадность личные качества собственника проекта позволяют предположить, что от многого в процессе строительства отказались... а может и нет
Andross
10.02.2017
моё имхо это приманка.. Очень маленькая вероятность, что квартира реальна и без обременений.. В списке по дому все квартиры 100к/м+ идут и свободных мало.. Только от 120м+
NNEugene
10.02.2017
:) как точно подмечено
я отказался от покупки в данном доме как раз узнав кто этот собственник
djabel
10.02.2017
Чем вам так Эдуард Аркадьевич насолил? Подумаешь 3 миллиарда пропали в "Нижегородской Ярмарке". Не пойман ведь не вор, правда?
16ninelll
10.02.2017
Холлы в подъездах до сих пор не отремонтированы.
А цены снижают, потому что параллельно ул Горького строится дом. Вот господин Фияксель и решил снизить цены.
а что за дом? не дадите ссылку?
Dave
14.02.2017
а там вообще можно строить? это же прямо над метро?
Дом в городе за 6-8 лямов? Ога, Ога! Реши истчё!
baryshman
11.02.2017
Антон, Ваша проблема в том, что Вы:
а) меряете всех через призму собственного мироощущения ("если мне дорого - значит всем дорого")
б) чересчур эмоционально атестуете всех, чьи поступки/мысли/желания Вам непонятны/не нравятся ("полоумный"/пора в Кащенко"/"психиатричка не поможет уже" и т.п.)
Соглашусь, с тем, что часто Вы обоснованно критикуете завышенные ожидания продавцов, НО - то как агрессивно Вы это делаете намекает на то, что Вы сами ещё никогда не продавали собственную недвигу, будьте капельку снисходительнее.
Кроме того, меня смущает тот факт, что Вы фигурируете почти в каждой теме о продаже чего-либо с уже полюбившимся всему форуму: "Вам в Кащенко..."
Вот мне, как человеку профессионально занимающемуся продажами недвижимости, необходимо 1-2 дня для осуществления мини-исследования рынка с целью определения конкурентной цены того или иного объекта (причем есть об ласти, где я в принципе не спец, а потому не лезу и не берусь) А у Вас всё так просто - Вы по сорок раз в день отправляете кого-либо в Кащенко... Вам на битву пиздоболов экстрасенсов пора... :)
Теперь по теме: сам проект Фиякселя вызывает у меня ряд вопросов, НО... Вам-то (извините за прямоту) ни разу не спецу не то, что в продажах элитной недвиги, а вообще обывателю-дилетанту кто дал право судить (без агрументов, заметьте) что дорого, а что - нет, кто полоумный, а кто - не очень...
Вот есть такой домик - Почтовый съезд-11, в настоящий момент там продажи закрыты. 53 квартиры проданы по ценам от 8 до 27 млн.р. Вы всерьёз считаете, что все эти 53 человека, обладая такими денежками, полные идиоты? А что-ж Вы, такой весь охуительный умный сидите за речкой и ждёте, когда-ж всех неугодных продаванов отвезут в Кащенко и воцарятся "справедливые" цены на недвигу :)
З.Ы. По поводу 15-летнего строительства методом "Обделал старый бабушкин кирпичом, потом сломал, потом покрыл крышу, потом вставил окна" - ох, не там Вы пациентов для Кащенко ищете, ох не там... (тока без обид, ок?)
З.Ы.2.
djabel писал(а)
Я думаю, что люди, у которых есть такие деньги в городе дом построят раза в 2 дешевле ...

Вы глубоко заблуждаетесь, ибо говновыселки, типа "Приокский район" или "Стригино" эту аудиторию априори не интересует, а там где интересно купить участок нереально ни за какие деньги.
кроме того какой бы ты участок ни купил - ту не сможешь построить частный дом на отметке 33 метра от уровня грунта. ))
И ещё, не стоит думать, что подобные покупки (15 - 25 млн.р. за квартиру) делаются на последние деньги, обычно у этих людей уже давно всё есть, включая дома/дач/квартиры за бугром и т.д.
Вот постройте (неважно за какие деньги "дом в городе" вот с таким вот видом:
vano1984
11.02.2017
По джабелю плюсую! Такой чудик на букву "м"
HAVchik52
14.02.2017
Меня немного в последнее время смущает ценообразование и не только у них. 2комн получаются по 79т/м, а 4комн почему то по 100т/м :-), хотя раньше было обычно чем больше квартира те дешевле вроде.
Mishwka
04.11.2017
дефицит сейчас просторные квартиры)
baryshman
05.11.2017
))
Да нее, дефицит сейчас - деньги...
Mishwka
05.11.2017
скажем так. дефицит просторные квартиры по адекватным ценам)
даже в печерах сейчас продавцы хотят 80 - 100 т.р. за метр в квартирах площадью 100-120 метров.куда это годится...
baryshman
05.11.2017
Скажем так: что-то дорогое за недорого - дефицит всегда и везде.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...