--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вопрос модераторам про частные объявления

Работа форума/вопрос модераторам
2
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Как хорошо было раньше в ЧАСТНЫХ ОБЪЯВЛЕНИЯХ, они шли "лентой", прям зачитаешься, все было отсортировано по датам, а не по количеству метров. Ищет, например, человек однокомнатную квартиру очень приличную в Советском р-не за 20, а тут в объявлении видит, что за 20 есть 2-х комнатная хорошая, но в Приокском. И он тут же переоринтируется на двушку.
Или читаешь весь поток и вдруг видишь, что продается дом в деревне, а его как раз искали твои соседи. В новом виде объявлений вряд ли кто-то пойдет искать дом для соседей. А там все получалось само собой, мимоходом. Там всё было удобно и понятно. Новый формат мне не нравится!!! Он не эффективен.
Или уж на крайний случай продублируйте его такой же "лентой"- пусть вперемешку появляются все объявления , подаваемые каждый день. Как будто одержимы какой-то идеей, а не для удобства людей всё делают! *wall*
Они деньги зарабатывают, а Вы про удобства!!! :-D
Объясните, я не понимаю, как новый способ приносит им бОльшую прибыль, чем старый.
ИМХО, новые владельцы ресурса пытаются поднять посещаемость , а следовательно и рейтинг ннюры. Во всяком случае, на форуме недвиги каждый день больше стало посетителей, чем раньше. Хотят раскрутить ресурс и перепродать дороже кому-либо, скорее всего.
Хм... Я раньше "ленту" частных объявлений читала каждый день почти, а теперь вообще не захожу в объявления. И знаю, что так многие теперь.
Для увеличения посещаемости теперь заставляют лепить ссылку, чтобы всяк входящий шел смотреть что там рекламируют- продажу, аренду, с картинками, без?
Ну дык , такая задумка у ннюры.
Visual555
09.06.2014
А взад низзя вернуть?: ))))))
Это к администрации вопрос, а не ко мне. Мне тоже это всё не нравится.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.