--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

За сколько продать 1-комн.хрущевку на 5 этаже? м.Двигатель Революции на ул. Снежная 29.

Оценка стоимости недвижимости
653
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Colunga1990
10.09.2017
Квартира на 5 этаже 5 этажного дома. 32 квадрата. Балкон есть.
Состояние обычное, не евро. Натяжные потолки, ламинат, пластиковые окна.
Какую цену поставить?
ArNo
11.09.2017
Это Брежневка,там потолки вроде выше чем в хрущах.Ставьте край 1,9 млн с торгом.И по 50 т.р скидывайте если спроса не будет.Но это лишь моё мнение.Учтите крайние этажи неохотно берут.
Lupus Est
11.09.2017
ArNo писал(а)
Это Брежневка

Всю жизнь мой приятель прожил в этом доме, и никто в в этой хрущевке, постройки начала 60-х годов не догадывался, что живут в "брежневке" )))
Я хочу на руки 1690 руб.Выставила за эту сумму
Можно попробовать начать с 1700, но не тянуть, и если спроса не будет, то понижать. Состояние на фото нормальное.
Я хочу 1690тр.
Скорее всего, уступать придется. Давно выставили?
Выставила недавно) уступать не буду много. Посмотрела стоимость квартир, и даже не в ленинском районе, а в целом по Нижнему. За 1550 минимум продают убитую квартиру. И то это районы Сортировки дальнего Автозавода.
OCV
12.09.2017
Colunga1990 писал(а)
продают

Ключевое слово. Вот если бы было "продали", тогда другое дело.
Worker73
12.09.2017
))) и никто жеж не признается, что скидывал 20% от "среднего по рынку", лишь бы купили)))
Ну покупают же квартиры в итоге то!)) Как бабуля говорила мне что на рынке два дурака, покупатель и продавец)) недавно мой коллега продал двушку за 1800 в двухэтажном доме типа народной стройки. Сам в шоке)) и тоже в Ленинском районе)) подфортило))
OCV
12.09.2017
На мой взгляд, нар. стройка в кирпиче намного лучше тех же панелек. Там как правило есть зелёный двор, сам дом малоквартирный.
djabel
13.09.2017
Продавать и ПРОДАТЬ - не одно и то же. Миллион двести максимум ваша квартира на ПЯТОМ этаже стоит.
OCV
12.09.2017
Colunga1990 писал(а)
Я хочу

Главный лозунг продавцов. :-D
Worker73
12.09.2017
А к концу года рынок упадет минимум на 10%, и в течении 18 года еще на 15-25%)))
Если ещё упадет рынок, да ещё на 25%, то я буду только рада. Каждый сможет купить себе квартиру без этой ипотеки. Страшно смотреть как люди всю жизнь работают на квартиру.
Worker73
12.09.2017
Ну да, вполне цивилизованный рынок складывается, откуда выводятся спекулятивные капиталы
78628
13.09.2017
Colunga1990 писал(а)
да ещё на 25%, то я буду только рада. Каждый сможет купить себе квартиру без этой ипотеки

(rofl) вы похоже так ничего и не поняли... если просядут квартиры - значит спроса вообще не будет, т.е. людям на еду будет еле-еле хватать...
B.B.K
12.09.2017
За сколько не жалко
djabel
13.09.2017
Райончик тот еще. Не более 950-1200 тыс.думаю
Cobrad
13.09.2017
Если состояние нормальное, то и цена нормальная...
Worker73
13.09.2017
Пролетарии обитают, обычный заводской спальник со старыми домами. Соглашусь с оценкой. В 18 году будет сильно дешевле.
djabel
13.09.2017
До 18 года еще дожить надо
BASF
13.09.2017
почему дешевле?
Bantuc
13.09.2017
Ну как продвигается продажа?Есть звонки?
Вроде хотят брать. Но пока не знаю точно. Три раза уже приходили смотрели, в разном составе))вроде понравилась.
Bantuc
20.09.2017
Отлично,желаю удачи:)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.