--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подработка по сканированию своих покупок

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
2311
93
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Предлагаю подработку по сканированию своих покупок.
Компания известная, обманов никогда не было. Сама в данном проекте 4 года. Деньги, конечно, не большие, но я привыкла к ним. В месяц за успешное сканирование 300 руб. плюс постоянно проходят дополнительные опросы и можно установить приложение на смартфоны, ноутбуки за которое вы также будете получать деньги. За три месяца я вывожу 1100-1200 руб, думаю лишними они не будут))) Также есть премии за успешное сканирование через год, через два.
Проект не требует вложений. Сканер и кодировочную книгу привозят вам домой совершенно бесплатно. Для этого необходимо заполнить анкету по ссылке www.scanner.gfk.ru/?refer=E35B9E4F924D4F6EBA84AC23FE8CB82D055CA03E
Если у вас есть ещё какие то вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.
Ап
Подскажите пож-та на счет приложения на смартфона,там требует код активации,а в личном кабинете этого кода нет.где взять этот код?
У меня стоит очень давно, но вроде бы на электронку присылали.
вы для этого писали им запрос на электронку?я недели 3 назад написала на эл.почту этот вопрос и тишина.... куратор тоже говорит что не знает. на почту мне никакого кода не приходило, сейчас специально еще раз через поиск проверила. видимо не реально воспользоваться этим приложением....
Если честно не помню (((
здрасти, вклинюсь, с вашего позволения)
код присылали в том же письме по электронке, где содержалась ссылка на скачивание приложения
Hurricane
09.03.2017
а деньги куда выводят?
На телефон и на банковскую карту. Я на карту сбербанка вывожу.
Пришлите в личку по подробнее
Подскажите, плиз, как вы их списываете на телефон? Кроме заявки в личном кабинете еще что-то надо?
Я на карту всегда перевожу. Заполняете заявку и ждете.
forestai
11.03.2017
Дд.Можно подробности?
Здравствуйте, что именно вас интересует?
Необходимо заполнить анкету, примерно через три недели вам привезут сканер и кодировочную книгу совершенно бесплатно. И вы начинаете сканировать.
forestai
11.03.2017
интересует все!Ничего об этом не слышала!в чем смысл и что делать?
Гфк русь это исследовательский центр, проводит маркетинговые и социальные исследования. Смысл в том, что им интересно знать, какие продукты и марки покупает население. Нужно сканировать штрих коды с упаковки, либо из кодировочной книги.
Мармазетка писал(а)
За три месяца я вывожу 1100-1200 руб, думаю лишними они не будут)))

и это доход за ТРИ месяца???
дешёвый рабский труд!
какое унижение!
Ну если сканирование своих покупок 2 раза в неделе без каких либо затрат это рабский труд, то, непременно, вы правы)))
pover.su
22.03.2017
Ружена писал(а)
... и это доход за ТРИ месяца??? <br> дешёвый рабский труд! <br> какое унижение! ...

вы только не обижайтесь...в спаре в индиго за это ваще не платят - покупателем, и ничО сканируют - даже я научиллся...и в период массового исхода голодных кроликов (18-21 в выхи с 15и) када один кассир тама - альтернатива от 15 минут времени, у некоторых оно в час дороже чем ...
D-rybka
22.02.2018
нам сканер обещают привезти в начале след месяца. По межгороду им звоню - говорят ждите. Вообще пока не понятно что это за сыр. У меня кассовых чеков на миллионы каждый месяц проходят. Что с ними делать ? В курс дела как то можно войти перед тем как получу инструкцию ?
Ап
Ап
Вверх
Вверх
ЧИР
12.09.2017
Это просто игра и что за подработка 300 р в месяц?
Так, как постоянно проходят дополнительные опросы и акции, то в июле я получила 2100, в августе 1000.
Если они вам лишние, то не участвуйте. Вас никто не заставляет.
Лично мне они очень помогают.
D-rybka
23.02.2018
услышала что сканер без доступа в интернет. Это так ? по каким каналам он передает показания ? нужно куда то ещё выезжать на опросы ?
В сканере установлена сим карта мтс. На опросы выезжать никуда не нужно.
D-rybka
24.02.2018
понятно. Один сканер - это чеки только одного домохозяйства ?
И на сколько месяцев расчитан этот проект для одного домохозяйства ?
Я так поняла вы уже не первый год сканируете ?
Один сканер-чеки одного домохозяйства. Проект длительный, я с 2013 года учавствую.
Neo202
25.02.2018
Мармазетка писал(а)
я с 2013 года учавствую.

1) Работодатель оформил на вас КАКОЙ Договор о трудовых отношениях?
А) Трудовой договор?
Б) Договор подряда?
2) КАКИМ образом описаны объём, ПОРЯДОК и Правила Приёмки работ от работника работодателем, и Порядок оплаты за выполненные работы?
3) НАЛОГИ как и каким образом, кто платит?
================================================================================
Уклонение от уплаты налогов...-это состав преступления...
D-rybka
26.02.2018
Neo202 писал(а)
НАЛОГИ как и каким образом, кто платит?

Внештатные фрилансеры платят налоги сами за себя.
Регистрируйте на себя ИПБЮЛ , указываете в отчетах НДФЛ сумму заработка и платите с дохода 13 % + фиксированные плажи в ПФР и соцстрах (если ваш доход составляет от 0 до 300 000 руб/год)
Если вы заработате 0 руб вам в обязательном порядке потребуется платить около 30 000 руб в год в ПФР и соцстрах.
Сумма, подлежащая внесению в бюджет на ОПС в 2017 году, составляет: 23 400 р.
Сумма, подлежащая внесению в бюджет на ОМС в 2017 году, составляет: 4 590 р

Общая ставка взносов составляет в 2018 году по-прежнему 30% (ст. 425, 426 НК РФ):

22 % - на пенсионное страхование;
5,1 % - на медицинское страхование;
2,9 % - на социальное страхование.

За 2018 год суммы налогов увеливаются .

Вам так и ответят в тех жалобах, куда вы будете писать доносы.
Neo202
26.02.2018
D-rybka писал(а)...Вам так и ответят...

1) Есть основания полагать, что в данном случае -налоги НЕ уплачивались должным порядком, в должном объёме и своевременно...;
2) ...Кроме того имеются признаки других нарушений закона...,
- в том числе со стороны и по вине нерадивого работодателя...
(в описанных видах деятельности..., -и с обоих сторон...)
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
3) Какими документами оформлялись передача сканирующего оборудования исполнителю ( другого оборудования, приспособлений, ... и т.д.)?
- для каких целей?
-Для СИСТЕМАТИЧЕСКОГО ведения Работы?
...-и т.д. по списку...,
...-"далее со всеми остановками" (с)
4) Почему не оформлялся должным порядком своевременно Трудовой договор!??
(имеются признаки СИСТЕМАТИЧЕСКОГО ведения трудовой деятельности...- выполнения работ...);
...Или почему не оформлялся Должным порядком Договор подряда, акты приёмки работ, и прочая документация, ...в том числе -финансово -учётная и отчётная... !!??
==================================================================
5) p.s.
"Сушите сухари" (с)
"Молитесь и кайтесь" (с)
вы с какой планеты прилетели ?
Если у вас есть основания для поиска истины - докажите. Не нужно тут писать ахинею.
1.Подайте завку на сайте.
2. Дождитесь когда с вами свяжется специалист (если вообще свяжется с вами)
3. Получите оборудование (если вам вообще доверят)
4. Получите свой доход (если сможете)
5. Соберите материально базу для доказательств (если сумеете)
6. Подайте в Суд и все инстанции связаные с гражданско-правовыми отношениями (если хватит времени, нервов и денег)
7. Если не поможет - обратитесь в контролирующие инстанции (поясните только с какой целью ? )
8.
9
10.
11 Прокуратура
Прокуратура - это самая крайняя инстанция из всех вышеперечисленных пунктов.
Вас спросят доказательства . А они у вас есть ?
Reys
26.02.2018
шатэнка писал(а)
вы с какой планеты прилетели ?

Из дурки выпустили, подозреваю. Поищите сообщения этого ника на этом форуме и Вы сами все поймете.
Neo202
26.02.2018
Reys писал(а) Из дурки выпустили, подозреваю. Поищите сообщения этого ника на этом форуме и Вы сами все поймете...

..."с вами говорит Хуан Мануэль Салас Алкантара. Нас 2 человека. Нас сопровождают пес, ужин, 2 бутылки пива и канарейка, которая сейчас спит. Нас поддерживают радиостанция и канал 106 . Мы не собираемся никуда сворачивать, учитывая, что мы находимся на суше и являемся маяком А-853 пролива Финистерра Галицийского побережья..." (с)
(М. Задоронов)...
=======================================================================
www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=199005563
horntail
28.02.2018
И не только на этом форуме.
Neo202
26.02.2018
шатэнка писал(а) вы с какой планеты прилетели ? <br> Если у вас есть основания для поиска истины - докажите. Не нужно тут писать ахинею. <br> 1.Подайте завку на сайте. <br> 2. Дождитесь когда с вами свяжется специалист (если вообще свяжется с вами) <br> 3. Получите ...
мамзель!
Вы хотите поучить меня оперативно-розыскным мероприятиям?
и порядку проведения проверки Гос. инспекцией труда и прокурорской проверке??
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Идите поучите своего мужа щи варить!...

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=198898739

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=198965066
===============================================================
Нерадивый Работодатель дурит исполнителя/работника, - и не хочет оплачивать МИНИМАЛЬНЫЙ размер оплаты труда...
А Дурной работник этому и рад??? и этому не противодействует???
------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Прокуратура разъясняет:
proc-nn.ru/ru/10/
Reys
26.02.2018
Прежде, чем объясняться с этим существом, просмотрите его посты на этом форуме. Поиск по нику - великая вещь. На других форумах - то же самое.
Neo202
26.02.2018
<<Что же вы ТАК убиваетесь!? вы же так не убьётесь!!>> ©
расскажите поподробнее. Что нужно сканировать? Свои покупки? И в регистрации нет моего региона, края, округа. То есть не могу ввести свой город.
Сканировать нужно то, что принесли из магазина, аптеки, рынка и т.п., то есть покупки вашей семьи.
А какого города нет, можете в приват написать, попробую узнать.
не могу набрать нижний новгород
Ап
Ап
Ира75
16.02.2018
Два раза заполняла анкету , а в ответ тишинааа )))

Почему? Я не прошла собеседование, я не подошла на данную вакансию ? :)))
mimo
19.02.2018
да, я тоже заполняла еще по осени и тишина. Скорее всего состав семьи не подошел (Я+ребенок всего навсего).
Ира75
19.02.2018
думаю смысл только в заполнении той самой анкеты :) а не в нас.
Ира75
05.03.2018
Ошиблась я, беру свои домыслы назад)
Позвонили пару раз, предложили привезти сканер. Отказалась. Жалко своего времени . 300 руб и так смешно, так это еще и при условии что буду хорошо сканировать :)
Neo202
26.02.2018
Ира75 писал(а)
Два раза заполняла анкету , а в ответ тишинааа ))) <br> <br> Почему? Я не прошла собеседование, я не подошла на данную вакансию ? :))) ...

www.nn.ru/popup.php?c=classF...pic_id=198898739
Ира75
26.02.2018
Я Вас боюсь, поэтому по ссылке не пойду )))
Neo202
26.02.2018
... <<My name is Bella Boris. Welcome to my house of horrors...>> ©
https://www.nn.ru/~gallery3478?MFID=47319&IID=38933388

:-D
D-rybka
19.02.2018
вчера зарегистрировалась. В течение часа заполняла анкету и отвечала на кучу вопросв... .. Вопросов на два дня - если вдумчиво отвечать.
В итоге:

Благодарим Вас за заполнение Установочной анкеты!

Если Вы еще не являетесь участником нашего исследования, то Вам нужно дождаться звонка оператора горячей линии для уточнения анкетных данных (это может занять от нескольких дней до нескольких недель).
У оператора горячей линии Вы сможете уточнить все интересующие Вас детали исследования, которые не нашли в информационных материалах на сайте.

При наличии вакансии в городе Вас сразу же пригласят в проект, присвоят уникальный номер домохозяйства (ДХ) и подготовят сканер индивидуально для Вашей семьи.

В случае отсутствия вакансий в городе, с Вашего разрешения Вас включат в Базу резерва, из которой в течение года могут пригласить в проект на замену выбывающих участников исследования.

Успешного сканирования покупок!

ЗЫ
неизвестно чем всё это закончится. Может вообще никто не перезвонит и ничего не предложит.
Если что есть несколько альтернатив этому :
Можно по 500 руб в день уже получать от разных проектов. Анкету заполнять - 2 минуты , ещё 3 минунуты - загрузка приложения и всё - вы в проекте и сразу начинаете зарабатывать.
Aby*
21.02.2018
D-rybka писал(а)
Расскажите что это за проекты?
D-rybka
22.02.2018
в этой теме я смогу только по теме вопроса отвечать. Как бы не сочли за флуд. Оставляйте контакты. По телефону могу кое что описать в двух словах и по почте скинуть программу для загрузки
mimo
21.02.2018
а можно подробнее, что это за проекты альтернативные - я бы поучаствовала
D-rybka
22.02.2018
пишите контакты. Подробности удобнее на @
pusik
21.02.2018
Расскажите мне тоже про 500 в день, пжл
D-rybka
22.02.2018
хочу в ближайшие дни сканер получить и сравнить это с теми аналогами. Проверю на практике и свяжусь с вами непременно
Секретов нет. Просто что бы вам подробно всё объяснить, потребуется отдельную тему заводить. Не уверена, что модераторы не сочтут её за рекламу.
pusik
22.02.2018
ок, жду)
D-rybka
22.02.2018
с вас @ + No _
D-rybka
22.02.2018
сама не ожидала, Думала не позвонят. Но вчера позвонили из Москвы. Сказали что скоро со мной свяжется представитель из НН. Сканер должны передать - он что то типа смартфона со слов
P.S. Хотела бы немного изменить отзыв, так как мое мнение поменялось. После того как я попробовала и мне не понравилось я через некоторое время все же решила попробовать еще и оказалось это не так сложно и муторно, как казалось раньше. Теперь я забиваю покупки практически каждый день, это оказалось не сложно, если немного разобраться и не долго, как казалось в начале. Так же установила приложение, с которым еще удобнее и за которое дают дополнительные баллы. Сейчас за участие в течении 6 недель я уже получила 1062 балла, это считаю вполне хороший заработок. Так же жду доначисления 1000 баллов за прохождение двух анкет.
Подробнее на Отзовик:
otzovik.com/review_4115252.html
Всего отзывов (70)
из них положительно отзывается более 45 чел (более 50 % )
otzovik.com/reviews/panel_do...w/order_ratio_5/
за 5 лет 29 отзывов:
otzovik.com/reviews/skanirovanie_pokupok_gfk_rus_russia_moscow/
почему так мало ?
LiuQLiu
26.02.2018
Зарегистрировалась сама на сайте. Без всякого приглашения. Ввожу чеки через смартфон.
Времени немного занимает. Но нужно привыкать забирать с собой чеки из магазинов.
Если честно , мне больше понравился немного другой проект, где сумма вознаграждения в год от 36000 до 72000 руб
Lady Mary
27.02.2018
А что за проект, если не секрет
Judit
28.02.2018
спасибо за ссылку. Надеюсь и у меня получится
yfcnz
02.03.2018
Вы нам откроете секрет,что это за проект?
LiuQLiu
02.03.2018
в личку
если можно и мне тоже
Savinka
03.03.2018
что за проект?
LiuQLiu
04.03.2018
тему здесь обсуждать не хочу. Если хотите , обменяемся телефонами.
NickNick
04.03.2018
И мне пожалуйста, в личку, что за проект?
LiuQLiu
04.03.2018
иноформации очень много. Боюсь в личку все не влезет. Я сама месяц со всем этим разбиралась. Не потому что сложно. Просто информацию нужно переваривать постепено. Требуется хорошая коммуникабельность, умение быть убедительным и лояльное мышление.
NickNick
05.03.2018
Так хоть название пришлите)
LiuQLiu
06.03.2018
никому ничего не навязываю и не предлагаю. Если действительно хотите , обменяемся телефонами.
Я не сильно горю желанием писать кому то аргументы. Зачем ? что бы удовлетворить чьё то любопытство ?
DimN
05.03.2018
Эээ... Коммуникабельность? Умение быть убедительным? Вы уверены, что ничего никому впаривать не требуется? :о)
LiuQLiu
06.03.2018
уверена))) женщина в 67 лет уже увлеклась и делится со мной своими результатами...
kap333
06.03.2018
Прочитал ваше предложение. Увидел кипу отзывов. Интересно. Вопрос про порог подработки от 36 000 стабильно ? Точнее это 3000 - 6000 в месяц или как получится ?
LiuQLiu
07.03.2018
Если вообще ничего не делать - то 1 руб в день
как у других , не могу ответить. У меня больше 10 000 в месяц эта подработка составляет. 3000-6000 месяц скорее средний показатель, если хотя бы иногда писать отзывы, отвечать на вопросы, и вообще что то делать в том направлении, что бы что то было. Словом нужно разбираться во всем к чему прикасаешься.
kap333
21.03.2018
Как получать кэш за приглашения и обналичивать я уже понял. Что бы было больше , нужно чаще приглашать. Да, это по факту беспроигрышная методика.
Вознаграждение платят за активность. Основной заработок это партнерская программа, позволяющая зарабатывать на умении объянить вкратце саму суть и желании других получать халявный доход.
Не смог ничего объяснить - не заработал. Но и ничего не потерял. А сумел - молодец, садись в самолет и лети отдыхать.
Самое главное - что всё это без напрягов, без рисков, законно, официально, на госудаственном уровне.
NordOst
21.03.2018
Да, в сетевом маркетинге много хорошего, это факт.
kap333
21.03.2018
Ну если там и есть какие то плюсы от сетевого то это щедрая референтная ссылка которая может кормить каждый день .
В качестве гаранта надежности - ЦБ и Банк России.
@AnnKa
26.03.2018
что ж там такого хорошего ?
DinaNN
19.03.2018
можно и мне ссыль?
LiuQLiu
20.03.2018
Суть проекта - вам платят от 500 до 5000 руб каждый день за презентацию банковского продукта по партнерской программе "Пригласи друга". Есть лимит на оплату в сутки в одни руки.
И есть не мало разных интересных тонкостей, которые постигаете либо сами, натыкаясь на грабли...либо узнаете от опытного друга, который вас пригласил в эту программу.
Добрый день. Я много слышала что то похожее. Давно думала и хотела подключиться. А вы сможете мне помочь зарабатывать что бы не наступать на грабли ?
kitty.ru
26.02.2018
Для разнообразия : есть ещё такой проект: кэшбек-сервис Qrooto.ru
скачать приложение можно на сайте прямо сейчас
группа vk.com/public122346394
отзывы otzovik.com/reviews/qrooto_ru-keshbek-servis/order_date_desc/
тут тоже платят.

не помещайте рекламу сторонних ресурсов! F.C.
FreeCat
07.03.2018
любые "кликовые" ресурсы становятся "глухими и слепыми" как только ты превысишь некоторую "планку" у них. какая бы реклама не была - выводят только с определённого миниума.
спорить не стану, у вас наверное есть какой то опыт.
Но на отзовик за несколько отзывов и просмотров получила 137 руб за 5 дней. Это в разы меньше чем у старожил. Есть кто каждый день по 5 отзывов клепают..и не один год...))))
Вообщем то пишу отзывы не по нужде, а по настроению . И деньги эти пока забирать не собиралась. Пока ради спортивного интереса.
D-rybka
21.03.2018
получила спустя месяц
Рекомендую. Процедура занимает всего 5-10 минут в неделю smartscan.gfk.ru/?refer=8ced...it_id={visit_id}
по поводу доходности пока ничего не скажу. Первая неделя сканирования.
Кстати по вашей рекомендации вошла в проект. Т.е с моего дохода и автору будут сладости и плюшки капать.
3600 /год тоже на дороге не часто валяются.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Повар Группа компаний "ВВН"
договорная
Без опыта, полная занятость
Курьер на личном автомобиле
от 25 000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Продавец-консультант в розничный магазин шин и дисков ГК "Kolobox"
23000 -
38000 руб.
Стаж работы 1-3 года, полная занятость
Упаковщик ПРЕМИУМ-СЕРВИС
40000 -
75000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом