--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Требуется инженер в проектно-монтажную организацию.

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
1109
78
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Требуемый опыт работы: 1–3 года
Полная занятость, полный день

Обязанности:
Обслуживание и пусконаладка систем:
• пожарной сигнализации;
• охранной сигнализации;
• контроля и управления доступом;
• управления оповещением и эвакуацией;
• видеонаблюдения

Требования:
• Опыт работы с оборудованием Bolid не менее 2х лет.
• Опыт построения систем ОС и ПС на базе адресного и неадресного оборудования Bolid.
• Опыт работы со СКУД Sigur, Perco, Bolid.
• Опыт работы с системами видеонаблюдения Trassir, Domination, ITV, Macroscop.
• Опыт сборки и настройки ПК.
• Опыт монтажа приветствуется.
• Права категории В, личный автомобиль.

Условия:
• Офис в верхней части города (около пл. Советской), парковка
• Работа на объектах Нижнего Новгорода, Нижегородской обл., командировки в близлежащие области.
• Оформление по ТК РФ.
• Оклад 40000 + командировочные ¶

Группа компаний "ИНТ".

Запись на собеседование и отправка резюме:
Телефон: (831) 437-66-88 доб. 116
E-mail: dorofeev@i-n-t.ru
А что это поиски идут в разгар сезона? Люди поувольнялись, наверное (что при 40 черными неудивительно))?
djabel
17.09.2019
Они на Артельной сидят. В эту жопу мира не пройти не проехать. Народ помыкался и разбежался наверное.
Так, наверное, можно написать, про большинство офисов, которые находятся в верхней части города.
А уж те, что в центре города - так совсем грустно.
Может быть для кого-то наоборот будет удобное расположение.
Например, "Билайн" сидит в центре международной торговли, про парковку вообще лучше ничего не писать.
FreeCat
18.09.2019
ну почему же :) ... напрямую ходил туда автобус - да и пешком от Гагарина недалеко :) . От трамвая ещё ближе. Я вот лично знаю человека, кторый в самом конце(от Гагарина) Артельной работает - и не собирается работу менять ;-) ...
skiv68
19.09.2019
FreeCat
19.09.2019
угадал! ;-) :-D
skiv68
20.09.2019
да это не так и сложно :)
FreeCat
20.09.2019
он тоже уже знает про это ;-) :-D
skiv68
21.09.2019
:)
ResusR
05.10.2019
Не на Артельной, уже год как на Агрономической 164a
djabel
05.10.2019
Привет Ром. Ну я рад что у вас что-то хорошее произошло. Мои поздравления. Вспоминаю в какой жопе у вас был офис раньше вздрагиваю.
Pryan
13.10.2019
Давно уже не на Артельной
Добрый день.
Поиски идут, т.к. требуются еще люди :)
А, это понятно. Ухвачены горящие объемы и нужна свежая порция лохов. Классика жанра))
Судя по тенденции, штат компании просто расширяется. Не на конкретные объемы, а в принципе.
Человека ищут на постоянную работу.
Я немного знаю эту фирму (есть знакомые знакомых в маааськовском офисе)), так в реале - поиски там примерно 3 раза в год идут)). В начале года, после майских и осенью.
Возможно это и нормально для таких контор, много же людей задействуют на разные проекты.
Я работаю в сфере услуг (косметология) и у нас такая же сезонность.
pover.su
20.09.2019
Дианочка! писал(а)
Возможно это и нормально для таких контор, много же людей задействуют на разные проекты. <br> Я работаю в сфере услуг (косметология) и у нас такая же сезонность. ...

есть мнение что эта "сезонность" связана с медицинскими причинами в контексте типов личностей пред-дивиантного состояния...и они будут наступать снова и снова!
:)
/хотя лично я люблю людей больше чем сабак и издержки "специалистов" узких областей - вполне себе критически, но - блин - повторяющиеся факты у тех же людей - не могут не значить!
Сезонный набор специалистов в стойке и монтажах - первый признак слабой фирмы, что живет от объемов и на авансах. Нет своей оборотки, нет возможность держать постоянный штат - 99% вероятность кидалова в той или иной форме. Обычно лепят замануху в виде "годовых" и "объектовых" премий))
Размещая здесь вакансию 3 года назад, было набрано 5 человек) не скажу, что только благодаря нн.ру, но люди продолжают работу до сих пор.
Откуда столько недоверия? И поиск подводных камней и <<кидалова>>. У Вас есть опыт негативный, связанный с этой конторой?
У меня точные сведения)). Конторка слабая, каждый год помирает, люди оттуда уходят, связываться не стоит
Передам :) пусть прям завтра сворачиваются, раз Вы так сказали))))))) главное, чтобы Вы работали в хорошей и стабильной конторе, где много времени на форум)
Да я сам начальник низового уровня, подо мною группа в разных часовых поясах))), потрындеть с 10 до 22 мне можно))), выработка восьмеркой идет и ладно
FreeCat
22.09.2019
если "каждый год помирает" - то как она жива ;-) ?
Это крайне типично - примерно 25 декабря завершается строительно-монтажный сезон, мелочь обычно не успевает и с 10 до 20-25 января подтягивает хвосты. Потом "денег нет, заказы ищем, пока все садятся на голый оклад 1 МРОТ", и в течении февраля-начала марта люди разбегаются, с тем чтобы в марте выйти в другие фирмы. уже нашедшие объемы. Собственно это беготня белки в колесе, но иногда помогает не просидеть до полугода на 1 МРОТ, поиски объемов-заказов-денех ведь напрямую на дирехтуре бизнеса)). Это и есть ежегодное помирание, но заканчивается всегда одним - знающие люди однажды туда не пойдут вообще, только от полной безнадеги и на пару месяцев, пока ищут лучше. И наступает этап студиозусов. когда берут малолетнюю шантрапу без разбора, лишь бы что-то делали за копье)), далее полнейший завал и надо разгребать, соблазняют нормальными деньгами хорошего спеца на руководителя отдела/группы. он быстро видит труп полярного лиса и сваливает. и. т.д. и .т.п. Все это сам видел. и лучше. и хуже)))
FreeCat
23.09.2019
ну значит у неё небольшой постоянный состав и остальные "до 25-го декабря" :) .
Про то и речь
Neo202
05.10.2019
FreeCat писал(а)
небольшой постоянный состав

Директор=муж;
Гл. Бухгалтер= жена;
Техн. директор=друган и соучредитель совладелец,
Нач. сметного отдела =любовница...;
(...+некоторые вариации...)
pover.su
24.09.2019
Евгений Михайлович С писал(а)
Это крайне типично - примерно 25 декабря завершается строительно-монтажный сезон, мелочь обычно не успевает и с 10 до 20-25 января подтягивает хвосты. Потом "денег нет, заказы ищем, пока все садятся на голый оклад 1 МРОТ", и в течении ...

+1, в смысле подтверждаю КАРТИНКУ - не по этой конкретно (не знаю) но по паре десятков других...виденных мною даже в сегменте "средне-крупные/подразделения холдингов" - думаю это стиль работы, нижегороцкий...ну как у чувашии - или сергачских татар, которые с масковскими номерами...а работают - НЕ НА ГАУГЕЛЯ, а ТАМ ГДЕ ПЛАТЯТ - КОГДА ЕСТЬ РАБОТА.
:)
/и осуждать их за это - я бы не стал, это как мытарей - за то что они пишут акты - ненавидеть...наоборот!
ResusR
05.10.2019
С ними достаточно давно работаю. Контора как раз стабильная, есть постоянные объемы, не живут они от заказа к заказу и уж точно не на авансы, недавно сделали нормальный ремонт по новому адресу офиса. Да и текучки у них нет такой сильной, штат постоянный. Основной объём у них не в нижегородской области, поэтому бывают частые командировки, видимо не всех это устраивает
Не спорю что штат постоянный, да вот не весь)), см. выше)). И в мск и в нн поиски специалистов идут практически постоянно, прокидывают вновь набранных тоже постоянно - "вы не оправдали всех надежд и премии не будет" и т.д., из западного офиса инфа не слишком радужная
Aspin
03.10.2019
вы тут в роли троля чтоли на форумах? некрасиво.
Правду говорить легко и приятно - (с)
А встревать с пустым морализаторством в чужие топики - тупо и некрасиво))
Neo202
05.10.2019
Aspin писал(а) вы тут в роли троля чтоли на форумах? некрасиво. ...
а вы тут Снова -в качестве очевидно Паршивого Нарушителя Трудового законодательства и Трудовых Прав работников...
mirage76
18.09.2019
назови хоть одну фирму из этой сферы деятельности, где зарплаты белые и больше 40000 руб
djabel
18.09.2019
А зачем они нужны белые? Просто интересно.
skiv68
19.09.2019
чтобы достроить сматр-сити :)
djabel
19.09.2019
Этим лохам всё-таки достроят их дерьмо? А я на акциях продул недавно 10000 мне тоже в правительство нижегородской области можно зайти? Какой кабинет не знаете?
FreeCat
19.09.2019
так там всё по пропускам же *pardon* ...
skiv68
20.09.2019
djabel писал(а)
Этим лохам всё-таки достроят их дерьмо? ...
в новостях ранее писали об этом, а как будет в реалиях - ???
Babaycka
19.09.2019
djabel писал(а)
А зачем они нужны белые? Просто интересно.

Чтобы в очередной раз "кто-то" позаимствовал деньги из пенсионного фонда (навеки вечные).
djabel
19.09.2019
Вот читаю вас и радуюсь что у меня вся черная
Free Cat
19.09.2019
нк насчёт "белой" не скажу - а з/п такие вполне могут быть :) ... "в сумме" ;-) :-D ...
mirage76
19.09.2019
бывают, но в большинстве фирм в этой сфере платят как раз максимум 40000.
Смотря кому. 40 это середняк для рядового сотрудника.
mirage76
17.09.2019
40000 руб. - это "грязными"? зарплата вся белая? ГСМ и амортизация авто оплачивается дополнительно?
Я не являюсь сотрудником компании.
Поэтому не могу ответить по этим моментам.
Пожалуйста, свяжитесь по указанным контактам.
Сарафанное радио гутарит, что белыми там 1 МРОТ или как договориться получится (ненамного больше). Бенз оплачивают по 8 руб/км, что смешно.
K0IIIAK
18.09.2019
Евгений Михайлович С писал(а)
Бенз оплачивают по 8 руб/км, что смешно.

поясни

800 р на сотню, даже если тачка ест ведро на сотню, получается 80 рублей за литр.
этого мало?
Babaycka
18.09.2019
K0IIIAK писал(а)
800 р на сотню, даже если тачка ест ведро на сотню, получается 80 рублей за литр.
этого мало?

У меня по городу летом около 15, зимой 18. Амортизация. Конечно мало.
Этого мало. Помимо бенза есть еще амортизация эксплуатации авто. Если расход 10-11 по городу, то реальная цена километра будет 3-4 бензина, если 15 и выше то минимум 5 бензинов
K0IIIAK
20.09.2019
а если тачка свежая и расход 8 по городу?
tch
20.09.2019
за тачку новую Дианочка заплатила? -20% цены в первый год как минимум... куда заложишь?
А машины всегда работодатели оплачивают? Тем более приобретение новой машины)
Где таких работодателей найти)))
tch
20.09.2019
Дык либо капекс либо опекс. 8р за км опекс очевидно не покрывает. Вы согласны?
8 руб я и не озвучивала, т.к. я не знаю точной стоимости оплаты)
А стоимость, наверное, какая-то усредненная, вряд ли все приезжают на Геликах работать, чтобы машина отбивалась.
tch
20.09.2019
Дык я и не Вам писал, Вы сами отвечать пошли. за 8 руб не отбивается ничего, от слова совсем.
У вас есть машина? Сколько Вы на нее тратите в год и на сколько в год она дешевеет?
У меня есть машина и трачу я на нее много, но никаким образом она не влияла на мою работу или на выбор вакансии, если беру машину, то понимаю, что смогу ее содержать.
А вы не путайте свою личную шерсть с интересом бизнеса))). Ваше ведро - ваши хотелки, но ездить по работе - это затраты бизнеса, и брать их на себя надо только за деньги. как минимум покрывающие ваши затраты и последующие потери, а лучше оставаться в прибыли))
qaws
20.09.2019
нормальный работодатель с требованием машины не выступает, а дает служебную, хоть гранту, хоть ларгус. ларгус под такую вакансию будет в тему, по любому придется что либо возить. А со своей машиной это 15к тратить на её содержание, и не зависимо от пробега расходы будут. А не будет пробега, то и оплаты не будет машины. И нафига спрашивается ему замораживать около ляма денег?
вообще в поисках не монтажника, а инженера, а следовательно и возить что-то из монтажного оборудования не требуется. Интересует именно мобильность человека, а не привязка к автобусу.
qaws
20.09.2019
инженер не пректировщик, а на пуско-наладку в поле. По любому что нить по пути и заодно, да и свой инструмент надо тоже иметь, раз уж на ремонт будет выезжать, лестница таже. И все таки зачем инженеру вкладывать лям денег в разъездную машину по работе? Так сильно ограничиваете круг потенциальных соискателей. Кто поопытней и математику в школе не прогуливали, им вот такое предложение на очень то.
Возможно у Вас есть как раз опыт такой работы и если Вы хороший специалист, то возможно именно Вам предложат лучшие условия.
Но касаемо сколько инженер должен выложить на рабочую машину, вроде не увидела требований предъявляемых к автомобилю.
Рабочая машина, кстати, которая доставляет необходимое оборудование в компании точно есть.
Здесь скорее важна мобильность инженера и его возможность быстро оказаться в нужном месте в нужное время, поэтому и есть информация о наличии автомобиля.
А как сейчас работают торговые представители? Всем раздают корп.машины?
Вроде даже самые крупные компании перестали этим заниматься (Metro, Redbull, Coca-Cola). Машин их стало крайне мало и судя по вакансиям везде нужны люди со своим авто, в редбулл точно оплачивали только бенз, без амортизации, при это торговые часто возили на себе упаковки промо-материалов.
qaws
20.09.2019
возможно невозможно, вакансия заявлена и требования с оплатой тоже
ну мы же взрослые люди и прекрасно понимаем что машина должна быть свежей, а не вот из неизвестно из под кого с пробегом 200+, хотя бы для сохранения мобильности, а не вот мотаться по сервисам.И даже для самого инженера нет интереса мотаться по сервисам после/вместо работы, это как бы другая работа. А свежая машинка стоит денежек, и не малых, и ездить то приятней на автомате и с кондиционером летом.
Торговые представители явно не на зарплате 40к и со своей машиной, да и вполне себе они сейчас ездят на не разукрашках под бренд.
Тогпредам компенсируют свое оклеенное авто в среднем 20-30 в месяц+бенз, пробеги конечно не менее 3-4 тык. Либо дают третьего фикуса амбиента + бенз
Meg@VaD
23.09.2019
Псевдослучайно зашел в тему, могу сказать про корп.авто - где люди ездят сами за рулём - там эконмят на такси/личном водителе и выдают корп. В некоторых случаях даже штрафы оплачивают.
Кокаколовские корп. вижу периодически. Почти все белые машины региона 799 - корп., полно их. Куча организаций помимо метро(могу узнать про их корп, но не буду) и редбулла появились, и там все, кто вынужден ездить по работе - им дают либо корп, оплачивая бенз, ремонты, резину, налоги (и иногда штрафы), либо оплачивают такси, либо арендную машину (вне РФ, а потом заставляют переводить с какого-нибудь европейского наречия для бухгалтерии(( ).
По истечении лизинга предлагают сотрудникам их выкупить по остаточной (или какой-то там символической, типа 100тыр) или меняют на новую.
Да. про выкуп верно - знаю бабу медпредшу, так купила два фикуса, перепродала в такси)) с небольшим но наваром - из под себя родимой))
pover.su
20.09.2019
qaws писал(а)
Кто поопытней и математику в школе не прогуливали, им вот такое предложение на очень то.

+1, расчет на других. и не только в этой части.
:(
ПНР-щик часто возит весь набор необходимых приборов, свой монтажный инструмент (иначе скажи прощай, растащат), спецодежду, лестницу, провод-кабель, комплектуху на подброску и замену. Насчет ларгуса верно, самое подходящее. Часто ПНР покупает себе вторую машину под работу, но амортизация такого авто конечно оплачивается всерьез, обычно через его ИП
pover.su
20.09.2019
Дианочка! писал(а)
А машины всегда работодатели оплачивают? Тем более приобретение новой машины) <br> Где таких работодателей найти))) ...

я вам больше скажу - им это нужно. но в реале - какдоговоришься и иллюзии экономии (у дателей - на этом).
:)
/искать лучше на ХХ - и тех, кто не может там откликнуться (по каким то своим причинам, они у них разные!) но долбит мыло и тел - лучше ставить в фильтры, ибо - не поймут скорее всего уже.
На HH вакансию тоже разместили.
Такой ажиотаж в теме, удивительно)
FreeCat
21.09.2019
так бесплатные UP-ы же ;-) :-D ... тема всегда в топе, причём без прикрепления ;-) :-D ...
Точно) я даже про апы забыла)
Free Cat
22.09.2019
Во-о-о-от! *five* :-D
Babaycka
21.09.2019
Дианочка! писал(а)
На HH вакансию тоже разместили.
Такой ажиотаж в теме, удивительно)

Дай ссылку. Затроллим... :-P
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...