--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Вакансия токаря

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
6565
23
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ищем токаря с опытом работы, з/плата белая, по итогам собеседования от 45000 до 55000 рублей. Пятидневка, Приокский район, работа на территории завода Салют.
т. +7 903-041-48-83 Инна.
Нереально))), даже смешно)))
Станочник-универсал легко заработает от сотки
ОТИЗу свечного заводика Салют стоит пересмотреть тарифные ставки, иначе сами встанут за станки
FreeCat
11.05.2022
+11
Евгений Михайлович С писал(а)
свечного заводика Салют

так написали "на территории" :) ... возможно это не сам Салют :) ...
Это возможно, то "на территории" уже станут побольше предлагать - хотя бы для того, чтобы токаря и сварные шли на территорию, но не обратно на Салют))
Free Cat
12.05.2022
+3
а что там с Салютом :) ?
А можно узнать-где платят "от сотки" токарю?Ну,или хотя бы-любому другому станочнику?Очень интересно.Надеюсь,что вы не просто ляпнули!
pover.su
17.05.2022
Русский ПалкоВводецъ писал(а)
А можно узнать-где платят "от сотки" токарю?Ну,или хотя бы-любому другому станочнику?Очень интересно.Надеюсь,что вы не просто ляпнули! ...

nn.hh.ru/vacancies/tokar
:)
/я просто погуглил, да. ничего личного.
FreeCat
18.05.2022
+6
ну там неверняка свои "тонкости" в вакансиях есть :) ...
pover.su
19.05.2022
:)
есть-есть. но на каждый луидор - найдется свой максим, да и ... с ним!
Free Cat
20.05.2022
+4
надо было написать "кое-куда кое-зачем кое-насколько" :-D ...
pover.su
22.05.2022

Free Cat
писал(а)
насколько

:)
по разному бывает.
/я не все здесь могу писать, если кратко и по теме форума - человек, который принял (в августе 21го, не уходя со службы) предложение одной известной компании на 300+ в мес про налоги - пока на свободе, но да - и дома и по трем местам работы были обыски...а я да - жене обещал что больше никаких обысков дома, поэтому...по деньгам кста ничего не потерял - и проверок не по 10+ новых в мес конечно, поменьше. так чта работа погромиста - в этом плане - попроще, если не вдаваться в описание языка и обьем кода в день работы и прочие "печенки в офисе". и да - с опытом часто видишь и понимаешь взлетит ли "проЭкт" или можно ли "поправить систему работающую" - до посадок и банкротств - смены собственника...что по гармонии что по гойхманам-нижегородцам - ТОЖЕ ВСЕ БЫЛО ПОНЯТНО, бардак...3Д и дороги из них не самое страшное!
FreeCat
22.05.2022
+6
pover.su писал(а)
3Д и дороги из них не самое страшное!

что ж страшнее :) ?
pover.su
22.05.2022
FreeCat писал(а)
...
что ж страшнее :) ? ...

недалекость, неосознаность, не учет изменившихся реалей - если про финансы/налоги. если ширее, про бизнес - то...еще пару нюансов (с 99 и 2012-2014) кроме этого, и да - с 2020 и/или 24.02.22 оно стало очевиднее...хотя можно просто болтать ерундой по форумам, это - безспорна!
:(
Free Cat
23.05.2022
+5
pover.su писал(а)
недалекость, неосознаность, не учет изменившихся реалей

так бизнес такой быстро прогорит скорее всего :) ...
FreeCat
23.05.2022
+2
pover.su писал(а)
с 2020 и/или 24.02.22 оно стало очевиднее..

но не все последствия этого изменения пока ещё наступили :) ...
pover.su
24.05.2022
FreeCat писал(а)
...
но не все последствия этого изменения пока ещё наступили :) ... ...

я понял, ждем обезьянью чуму и голод весны 23го - тогда вам дойдет (или правильно "зайдет", да?)
:(
FreeCat
24.05.2022
+5
pover.su писал(а)
ждем обезьянью чуму

так она ж уже есть, как пишут :-D ...
alvako
28.05.2022
Он именно в виду массово, чтоб все ощутили, а не так, как сейчас
Free Cat
25.05.2022
+5
pover.su писал(а)
голод весны 23го

а про голод было понятно ещё с 21-го года, так что 24.02.22 тут зря приплетают 8-) ...
alvako
05.06.2022
Есть, много вакансий в других городах. В Нижнем от сотки раз-два и обчелся. В основном 45-70. Хотя, в целом, это достаточно нормальный ценник.
И да, ищущий да обрящет
Хм,действительно!Не думал,что токаря сейчас больше шлифовщиков ЧПУшников зарабатывают.Всю жизнь самая низкооплачиваемая профессия была.
ex100
26.05.2022
можно. иди к судостроителям. простым клепольщиком начинай. пока временно от 80 000 но через пару месяцев уже и до...
А вот токари далеко за сотку начинают где то уже с двух...
Хорошо-я пошел потом друзей привел друзья своих знакомых...Давайте все кому платят меньше полтинника,пойдем в судостроители!Я не спорю,что где то,очень мало "где",но платят большие зарплаты.Но меня терзают смутные сомнения,что туда влзмут всех желающих!
По этому-кричать почти в каждой теме,что простой работяга ЛЕГКО!!!может зарабатывать от сотки...мягко говоря-лукавство!Я вам больше скажу-далеко не каждый работяга,тем более токарь,может найти работу на тот же полтинник.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Пресс-пакетировщик вертикальный Кубер-4ВА из стали AISI 304

Габарит формируемой кипы, мм 300х600х400 (ВхШхД) Габарит пресса, мм 1940х750х580 (ВхШхГ) Габарит модульной...
Цена: 793 000 руб.

Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Гальваническое цинкование металла

Предлагаем вам уникальную услугу по цинкованию металла, которая позволит значительно увеличить срок службы и защитить изделия от...