--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Водитель требуется

Ищем сотрудника / Вакансия (обычная)
144
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Требования:
физически крепкий мужчина, до 45 лет, категория (В,С), наличие не просроченной водительской медсправки, наличие действующей медкнижки на перевозку продуктов питания, наличие действующей электронной водительской карты (для тахографа) желательно.
Работа по городу, области, России, на автомобилях "ГАЗель-Некст" и "Исузу", в обязанности входит также экспедирование груза, выгрузка-погрузка товара.
Работа по трудовой книжке, наличие постоянной нижегородской прописки обязательно, график работы пятидневка.
Любящих алкоголь и прочие "радости" жизни, имевших проблемы с законом просьба не беспокоить.
Зарплата вся белая, 28500 рублей (минус налоги, выплачивается два раза в месяц на карту Сбербанка) в месяц.
Телефон: 276-17-09 (с 10:00 до 16:00) Артём Александрович.
в качестве апа
а не слишком много требований для зп в 25 тыщ? или щас это норм для водителя-экспедитора?
вполне уместные требования к водителю-экспедитору, ну разве что кроме действующей электронной водительской карты (для тахографа), если её нет у кандидата, то оформляем за счёт нашего предприятия.
не, требования к водителю нормальные, уместные. зп не мала для чела соответствующего таким требованиям?
Если водитель будет работать нормально хотя бы год, то дальнейшая з.плата обсуждаема.
понятно.. а этот год жить абы как , на 25..
я без претензий, просто понять, какие теперь зп у шоферов
SVM
06.03.2017
А где больше платят? Сразу вот так с улицы водителю?
а я откуда знаю? я как раз интересовался этим вопросом.
а какая разница "с улицы" водитель или из помещения?
horntail
06.03.2017
С улицы - замерз, под дождем-снегом промок, так что на любые условия согласен.
ок))
maksimka@
08.03.2017
Если бы ещё просто за баранку ,без других опций . А тут ведь водитель ,экспедитор ,грузчик , ещё и ответственность за всё ,плюс водитель должен быть укомплектован всеми документами и справками . С такими требованиями 40-50 .А у нас сейчас принято рабов искать за кусок хлеба всё делают .
Гуня
06.03.2017
Крупный скутерист писал(а)
Если водитель будет работать нормально хотя бы год,

Это как? Какие требования?
Требований немного:
внимательность на дороге, внимательность при сопровождении груза, внимательность при заполнении путевых листов для бухгалтерии и отсутствие желания "химичить" с выданным и потраченным топливом ("химики" просекаются на раз), отсутствие привычек бухать на неделе (все водители проходят ежедневный медконтроль), хорошо относится к доверенному транспорту (все "Газели-некст" у нас в автопарке новые).
А если водитель невнимательный и будут жалобы от клиентов, нашей бухгалтерии или по медосмотру, так нафига мне такой "орёл" нужен?
У нас костяк водителей в этом году юбилей в августе будет отмечать, по 10 лет уж как работают, молодцы, свою работу выполняют отлично, клиенты довольны, я как руководитель нижегородского филиала горд за них, московское руководство также не нарадуется.
Гуня
01.03.2017
Вы все на Кузбасской базируетесь?
Да, всё там же:
in-time-nn.tiu.ru/
Whispers
02.03.2017
Без опыта работы экспедитором рассматриваете?
Рассматриваем, научим, дело то не особо хитрое :-)
ап
Здравствуйте.
Пятидневка - 8-ми часовой рабочий день, сб, вс - выходные или плавают? Переработки есть? Оплачиваются?
Куда по России отправляете и какие при этом условия? Или поездки по России не влияют за зарплату?Командировочные? Оплата питания?
Что перевозить? Кто грузит/разгружает машину? В каком состоянии ТС? Кто ремонтирует в случае поломки?
Спасибо за ответы.
Добрый день!
Вы бы лучше подъехали с документами ко мне на собеседование, я бы Вам всё показал и рассказал, сами бы всё посмотрели в живую, в живую оно всегда доходчивее.
Просьбам к модераторам удалить тему, вакансия закрыта.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада.

Воск литейный, для ЛВМ. Модельный. МВС. Распродажа склада. - Имеет уникальную форму выпуска-гранулы, они быстрее растапливаются при...
Цена: 250 руб.

Формы для дорожных плит П30.18

Формы для дорожных плит П30.18 Оборудование для производства дорожных плит. Дорожные плиты - железобетонные изделия, применяемые для...
Цена: 162 000 руб.

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Репетитор по английскому языку "Знатоки - репетиторские услуги для школьников"
25000 -
30000 руб.
Высшее образование, без опыта, частичная занятость
Лицензированный охранник Группа компаний "ВВН"
договорная
Стаж работы до 1 года, полная занятость
Грузчики ПРОФ ЭЛЕМЕНТ
от 52 000 руб.
Среднее образование, без опыта, работа вахтовым методом
Водитель с личным автомобилем газета "Отдел Кадров", вакансии предприятий
от 1 700 руб.
Среднее образование, стаж работы 1-3 года, частичная занятость