--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

заказал бизнес аналитику анализ по Продукту

Общая тема
2470
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
ex100
02.02.2023
говорю: "сделал"? А то ведь Бизнес не ждёт: деньги то подвисли...
- Сделал.
- Ну? и-и-и-и... У кого в 2023 закупаться будем?
- Так я табличку составил, вытащил все данные из базы и систематизировал, потом посчитал по формулам в эксель.
- Блин, - говорю. "Так тогда ты не аналитик, раз не анализируешь и выводов мне не говоришь.
- Есть хорошее советское понятие: счетовод. Вот ты Счетовод, потому что считаешь только.
А из 7 поставщиков выбираю я. Выбираю на основе анализа. Значит по факту функций- аналитик в моем бизнесе- я.
Давай, говорю, я тогда тебя переведу на должность и зарплату счетовода....
garik8011
02.02.2023
А какая зарплата у аналитика? Если он решения принимает то зарплатой не отделаетесь, а уж про банальное - а куда смотрели когда брали и говорить нечего
ex100
04.02.2023
давай что бы более объективно: посмотри сам на хенд хантере, там куча инфы про зарплату и про функции.
тем более когда принимали- смотрели в хенд хантер
garik8011
05.02.2023
Так вам ехать или шашечки, при чём тут хед Хантер, реальность и ещё раз реальность
ex100
06.02.2023
а по реальности если- то всё что они (аналитики)- делают, при совке счетоводы делали. и название отражало суть
garik8011
06.02.2023
Ну так надо было оставаться в ссср
garik8011 писал(а)
Ну так надо было оставаться в ссср ...

верхи не могут - но в низы не хотят (с).
:)

ex100
писал(а)
тем более когда принимали- смотрели в хенд хантер

:)
так с него и спросите. или юриста - как уволить, здесь то чего - жалуетесь опять или хвастаете? а то похоже - развиваете общение. хотя слишком реально чота.
:)
ex100
07.02.2023
не ленивый, Ёще раз ( в пятисотый)) для особо одар внимательных:
- здесь я призываю к тому, что бы слово форма соответствовала начинке. Что бы снова действовала наука словообразования и вернулось образное мышление. Что бы слово соответствовало сути и соответствовало предмету обозначения (имело образ)).
Счетовод- чел который считает
Управляющий - чел который управляет чем либо
Грузчик- чел который грузит грузы
- ну и т.д.


p.s. Аналитик- специалист, который может так совопоставлять имеющиеся разрозненные данные, что бы получить на выходе решение исходной задачи (сделать соответствующие выводы из набора данных по исходно заданному направлению мышления).

ex100
писал(а)
призываю к тому, что бы слово форма соответствовала начинке

:(
понятно. это вам в церковь, здесь то форум, проститЕ.
ex100
09.02.2023
так с церкви то как раз и началось коверконье слов и значений слова.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Комплексная автоматизация и цифровизация бизнеса под ключ.

Добро пожаловать в новую эру автоматизации бизнеса! Поможем вашему бизнесу стать более успешным, организованным и...
Цена: 500 000 руб.

Ремонт насосов экскаватора.

Наше предприятие специализируется по ремонту узлов и агрегатов. Мы ремонтируем гидронасосы гидромоторы известных производителей...

Быстровозводимые здания под ключ

Добрый день! Предлагаем Вам быстровозводимые здания для Вашего бизнеса! Мы проектируем и...
Цена: 800 000 руб.

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...