--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ипотека для IT

1865
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Ирина 1
11.05.2022
Уважаемые сотрудники IT компаний!
Наш банк начал приём заявок на ипотечный кредит на покупку квартиры от застройщика и строительство дома для сотрудников IT-компаний:
🟢ставка от 4,04%
🌟По программе лимит кредита — до 18 млн руб

Пишите/ звоните , с удовольствием проконсультирую)
12guests
12.05.2022
Самый главный вопрос: как изменится ставка на этот ипотечный кредит при смене работы?
Если в течении 3 мес не усторитесь в организацию, которая входит в список IT компаний, ставка будет ключевая +2.5%
12guests
13.05.2022
А если после увольнения, но скажем, через 4 месяца опять устроюсь в такую организацию, то ставку снова изменят на начальную?
Влияет ли изменение зарплаты после получения кредита на ставку? Если мне, скажем, через 5 лет снизят зарплату ставка кредита увеличится или нет?
Скажу так, банк ваше трудоустройство в дальнейшем не отслеживает. По понижение ставки- в постановлении инфо , о предоставлении инфо о трудоустройстве 3 мес.
12guests
13.05.2022
То есть вернуться к льготной ставке нельзя вообще? Или надо будет самому нести в банк какие то документы?
Второе предложение не понял.
В понедельник уточню информацию.
Уточнила, вернуться к ставке будет нельзя
12guests
19.05.2022
тогда это очень опасный кредит, который имеет смысл брать только если есть возможность его сразу досрочно закрыть.
B.G
12.05.2022
Ваш банк это, простите, какой?
Написала в приват, не знаю можно ли в теме.
DimN
13.05.2022
Вам нельзя, реклама, а мне можно :о)
ДОМ.РФ же
Т.е. все ИТшники с производств, офисов и т.д. в пролете?
Только организации из списка.
LAVer
18.05.2022
По выданным кредитам ставки снижаете по этой программе?
К сожалению, нет
diper
19.05.2022
А есть ли в НН хоть одна IT-компания сотрудники которых подходят под льготную ипотеку?

Можно получить список этих компаний?
Есть, окончательный список будет опубликован в начале июня.
Stallone
20.05.2022
diper
20.05.2022

Чтобы получить льготную ставку по страховым взносам, организации должны были соответствовать следующим критериям:
- Наличие регистрации по определенным ОКВЭДам для ИТ.
- Прохождение аккредитации и попадание в соответствующий реестр в качестве компании, предоставляющей услуги в сфере информационных технологий.
- Штат от семи сотрудников за последние девять месяцев.
- Получение 90% прибыли от основного вида деятельности.


Компаний которые соответствуют последнем пункту я не знаю, вот и интересуюсь.
DimN
21.05.2022
А от чего же еще получают прибыль конторы типа Меры?
Сдача офисов в аренду.
На сайте орайна уже убрали российские офисы меры и зодиака.
Остались ли еще крупные проекты, которые не переехали за бугор?

Orion offers an immersive, energetic work environment where employees can innovate. We encourage you to join us at one of our locations in Belgrade, Serbia; Istanbul, Turkey; Bucharest, Romania; and Vilnius, Lithuania. Nizhny Novgorod, Russia

ЗЫ: Питер и НН еще остались на страничке контактов.
DimN
24.05.2022
Наверное, если бы Меры в НН больше не было, мы бы узнали, исчезновение такого столпа не могло пройти незамеченным. А на англоязычном сайте просто шифруются, чтобы не злить.
Попробуй найти хоть одну вакансию в НН.
DimN
24.05.2022
Отсутствие вакансий все-таки не равно закрытию фирмы, хоть и сигнал, конечно. Но вот чтобы полное молчание в случае закрытия, такого представить не могу. Ну вот известно же про EPAM или про Интел, а тут никакой инфы не было.
Даже и не знаю. А вдруг увольнение и невозможность устроиться в заданный срок именно в компанию из списка?
Я бы очень серьезно подумал перед тем, как брать ипотеку на таких условиях.

Тем более, вот только сегодня читал о возможном снижении цен:
www.finam.ru/vox/discussion/snizyatsya-li-tseny-na-nedvizhimost-v-etom-godu-/
Спрос упал до значений, близких к нулевым, стоит немного обождать (если есть такая возможность)
ИП тоже в пролете?

Вспоминается только Дальневосточный Гектар.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Запасные части бульдозеров Liugong

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов, коронки рыхлителей бульдозеров Liugong CLG B160, CLG B230, CLG B260, CLG B320 со складов...
Цена: 24 000 руб.

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. ПНД FL7000. Распродажа склада

Полипропилен Бален 030, PP 9240. Т_082. ПНД FL7000. Первичное сырьё. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Гидравлика сервис.

Гидравлика сервис ООО на протяжении 13 лет занимается ремонтом гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей. За время работы наше...

Банковский счет в ОАЭ под ключ

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу открыть Вам банковский счет в ОАЭ. Все услуги выполняю "под ключ". Гарантирую...

Программист 1С НПП ПРО-М
от 110 000 руб.
Высшее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость
Программист-разработчик Full-Stack ГК "Kolobox"
70000 -
100000 руб.
Высшее образование, стаж работы более 5 лет, полная занятость
Frontend-разработчик Profit Search
40000 -
50000 руб.
Стаж работы 3-5 лет, частичная занятость
Разработчик .net Profit Search
70000 -
100000 руб.
Неполное среднее образование, стаж работы 3-5 лет, полная занятость