--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Подскажите брокера

333
60
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
swenter
25.01.2015
Приветствую!
Только начал изучать Российский фондовый рынок (до этого форекс), хочу попробовать торговлю на срочном рынке.
Подскажите где открыть счет у какого брокера, есть ли большая разница между ними (надежность, скорость исполнения заявок, тарифы на обслуживание, может удобство ввода/вывода денег).

Пока на глаза попались: ВТБ их отделение (к чему присматриваюсь), Церих (в видео часто видел упоминание), Финам.
На сайте MOEX конечно видел весь список, но может есть какие преимущества у некоторых.
Был бы признателен очень.
Не принципиально, полагаю... где Вы разоритесь... или обогатитесь! Перечисленные компании вполне Вам позволят это сделать!
IG777
04.02.2015
Комиссии на фьючерсах везде небольшие (менее 50коп за контракт).При выводе средств при прибыльной торговле удерживают 13% дохода, поэтому разумнее выводить средства под новый год.
При нехватке ГорОбеспечения после закрытия основной сессии берется %% за кредит, у разных брокеров он разный.
Если торговля внутридневная высоколиквидными контрактами, то имеет смысл изучить в БКС понижение ГО (плечо1к2 внутри дня).
В Открытии есть возможность в дальнейшем получить кредитку с лимитом до 30% от брокерского счета.
swenter
05.02.2015
Спасибо! Вроде разобрался уже почти с тонкостями. Позавчера открыл счет в БКС, как понял один из топовых брокеров.
А промсвязь банк не рассматривали? У них комиссия вроде как меньше сам ищу где открывать, ещё на примете втб24
PinkFloyd
20.02.2015
комис на срочке мизерный и не стоит вестись на манки в виде низких комиссий , лучше обратить внимание на стабильность работы торговых терминалов, на удобство вывода денег. Я работаю с БКС, меня он устраивает. Присматриваюсь к Открытию, второй счет может быть открою
swenter
22.02.2015
На комиссии как-то особо не смотрел.
В поиске если поискать "рейтинги брокеров" можно сайт найти, там отзывы есть и рейтинги. БКС и Открытие в первой тройке, я выбрал БКС.
ВТБ тоже сперва хотел, думал банк все дела, надежно и качественно, но по отзывам что-то не очень, и много видел слов что у них типа сервера отваливаются стабильно в самую движуху, специально это делают или из-за нагрузок не понятно.
Пока все нравится в БКС, пока не заметил глюков каких-то, заявки быстро открываются/закрываются если например скальпить через привод, пока все четко.
А что можете сказать про ТЕЛЕТРАЙД ?
i8087
24.02.2015
Зачем вам эта дрянь? Вам выше предложили пару крупных брокеров.
Что мошенники :)
dtreilek
26.04.2016
90% брокеров мошенники. Не ведитесь на всякие бонусы и т.п.
Выбирал между БКС и Финам.
Выбрал того, где запарковаться легче)))

Упс.. Тоже на дату темы не посмотрел...
Kost2
06.03.2015
а чего фондовый рынок?

он осбо не развит, лучше в Форекс
swenter
07.03.2015
Где то читал что все кто начал с форекса, потом приходят на фондовый рано или поздно))) ко мне это например тоже отнеслось.
У форекса неторговые риски высокие в нашей стране, в правовом поле трейдер никак не защищен. Вот сейчас загнулись похоже уже окончательно Пантеон-финанс и Форекс-тренд, я к сожалению их клиент...
Canep
07.03.2015
Находят же люди, где счета открывать... Хотя... я тоже так терял один раз. С тех пор аккуратно подхожу к выбору ДЦ.

Я пробовал пойти на ФР... не из-за рисков или еще чего, просто ради интереса. С наскока не получилось, графики меньше часа по ТА от Форекса довольно сильно отличаются, как мне показалось... у меня по форексовым наработкам не получалось вообще ничего... Поняв, что тут надо нарабатывать технику заново, просто плюнул...
tata244
06.04.2015
В Форексе самому очень сложно разобраться, сразу хочется сверх заработков. Нужно нырнуть под чье-то крыло на обоюдовыгодных условиях и обучится. Могу предложить примкнуть к онлайн обучению здесь webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html Оценивать не могу, так как тоже в числе начинающих и высоты еще впереди) *bye*
Canep
06.04.2015
Бежать надо от таких "обучальщиков" Форексу с никами "Вебмастер" :) Которые еще и обучают методам Мартингейла... Да еще и страничка явно продающая... на бесплатный то курс... 99,99999% развод лошков. Даже до середины не дочитал, тошнить начало... :)
Леди Форекс
14.02.2016
Вам нужно называться не Canep, а спамер, пишете чушь не зная о чем)) это не курс, а закрытая группа (скрытый форум), где все общаются. Макс все показывает на своих памм счета и кним подключает независимые монитогринги, такого в рунете никто не делает кроме него! хотя вам наверное не понять, вы не разбираясь и не читая инфы тролите или спамите, не знаю как это называется!
Canep
14.02.2016
:))) Вы бы еще через 10 лет прокомментировали.
Может там уже и другое что-то... Но раз автор тот же, то вряд ли сильно умнее :))) Однако, если вам нравится, так продолжайте обучаться... вы же наверное по его советам уже на два острова заработали и у вас три яхты по 150 метров длиной :))) Что ж вы сюда то лезете, уж не в поисках ли новых идиотов для подкормки вашего гурия? :)))
Леди Форекс
16.02.2016
Canep, не спамЬте ))) ваши комменты не актуальны! Если я вам дам мониторинги сторонних серсов, вам это ничего не скажет! Я докажу, НО ВЫ СЛЫШАТЬ НЕ ХОТИТЕ! Я ДУМАЮ ЧТО ЗАРАБАТЫВАЮ БОЛЬШЕ ВАС! Так что не пыжтесь )))) 10-ть лет, ну как увидела, так и ответила! на это есть поиск! Макс мне многое дал, форекс и блогинг вот мой блог _womanforex.ru протрольте ПЖ
Canep
16.02.2016
Первый раз вижу женщину,
которая лезет пиписками мериться :)
да еще и столь малограмотную в письме...
даже не знающую определение слова "спамить", но использующую его...
несущую какую-то малосвязную ахинею...
даже не удосужившуюся зарегистрироваться...

Почерк знакомый... но не женский... куда вам идти, думаю объяснять не надо :)
Леди Форекс
02.03.2016
Сам иди туда, школлллллота или старый неудачник, который сидит на форумах и пишет комметы обидки )) Женский, не женский - с такими как ты разговор короткий, мой блог _womanforex.ru могу подтвердить )))

Мне все равно, спамер ты или троль, я знаю что ты неудачник пишущий на форумах чушь от нечего делать, если бы у тебя было серьезное занятие, этим бы не занимался

А если есть что сказать по делу, опыт, то покажи примеры торговых мониторингов, расскажи подробно людям почему не нужно торговать Мартингейлом! я тебе столько моников могу накидать на мартине, реальные счета с доходностью более 300% что ты будешь плакать )))

Ты знаешь куда тебе пойти! вот и иди ))))
Canep
02.03.2016
Нда... тут даже слов не надо, весь ум налицо :)))

Если такая умная, ну так и "покажи примеры торговых мониторингов, расскажи подробно людям почему не нужно торговать Мартингейлом"... или иди мимо не задерживайся...

Учить она тут будет кому и что делать :) Щаааас..., еще и ключ от квартиры тебе дам :)
TIN
31.03.2016
Сам хочу в БКС небольшой счет открыть, или не стоит? Что у них не так?
Хрен где найдёшь запарковаться))
Canep
31.03.2016
По БКС плохого не знаю, не слышал. Но лучше фондовиков спросить о нем.
TIN
31.03.2016
Сегодня Альфа-форекс изучал, вроде все устраивает, только для удобства надо у них счет открыть и карту получить. Контора вроде солидная, хотя.........................
Canep
31.03.2016
Про них есть и плохие отзывы.
smart-lab.ru/blog/196384.php
https://plusiminus.com/alfa_forex-otzyvy.html
Они могут быть и надуманные, а могут быть и серьезные. То, что я на своем опыте не столкнулся с отрицательными моментами, еще ничего не значит. Потому, аккуратнее... это же деньги :)
TIN
31.03.2016
Я раньше у адмиралов тусовался, вроде ничего. Но они похоже лицензию не получили и предлагают открыть счет у дилинга, зарегистрированного на Кипре. В общем я потерялся при выборе ДЦ.
А про негатив - палка о двух концах, может конкуренты, а может и правда.
1) открывайте там, куда вам удобнее добираться
2) где тариф для вашей суммы меньше, не только брокерский но и за торговую программу
TIN
04.04.2016
Запарковался для начала у Forex4you на центовом счете в пятницу.
Сегодня позвонил по неизвестному номеру некий Рашан. Типа из ДЦ Forex4you.
Немного поболтали. Оказалось он звонит из Латвии. Сам сказал. Это нормально ?
TIN 31.03.16
Сам хочу в БКС небольшой счет открыть, или не стоит? Что у них не так?

TIN сегодня в 10:53
Запарковался для начала у Forex4you

Это нормально ? @ TIN
похоже "центовый счет" настолько заманчивая вещь, что открыт счет в конторе доход которой = (скорей всего) потерям клиента, а не в конторе, которая зарабатывает на % от величины сделки клиента
TIN
04.04.2016
Я не буду с вами спорить. Может это и лохоДилинг . Поэтому я и открыл центовый счет.
Если что не так, я обязательно отпишусь, т.к. я так и не нашел ответа на этом форуме, где открыть счет.
понятно. А вы чем планируете торговать?
TIN
07.04.2016
Форекс, Батенька, Форекс.
на ММВБ есть фьючерс на евро/бакс
moex.com/ru/contract.aspx?code=ED-6.16
гарантийное обеспечение (т.е. минимальная сумма сделки) сейчас 3 620 руб., обязательств возникает на 76,5 тыс.руб., т.е. "плечо" около 20
TIN
12.04.2016
Пока рассматриваю БКС и Альфа Брокер, ну и Финам.
Andrey715
08.03.2015
В Открывашке неск лет имел депо, сейчас не порекомендую - больше минусов стало, чем плюсов. Атон в общем устраивает. Втб - ничего особенного, плохого тоже ничего. Бкс - думаю попробовать открыть второе депо, пока не знаком с их сервисом. Вот все что могу сказать ;)
IG777
09.03.2015
Andrey715 писал(а)
В Открывашке неск лет имел депо, сейчас не порекомендую - больше минусов стало, чем плюсов

Поподробнее, какие минусы?
Andrey715
09.03.2015
Появились сбои на серверах. К работе офиса местного у меня отр отношение. Банк открытие существенно понизил лимиты на вывод нала по картам, отчего становится неинтересно иметь депозит свыше 100 тыс руб на фортсе и их "фишка" с быстрым вводом, выводом (2 часа в среднем) денег с торговой площадки стала ненужна. А когда они считались лидером срочного рынка...
зачем постоянно вводить выводить весь депозит с фортса?
я понимаю если у тя там лям два три...и ты не можешь оттуда вывести 200-300-500 в день
иль это все для перекладки с площадки на площадку? ( у них единого счета нет что ли?) и это тоже странно и вряд ли..ибо с площадки на площадку безналом у всех идет быстро..
короче ни а чем как-то
Andrey715
13.04.2015
Ни а чем - это когда открывашка ограничивает снятие наличности порядка 100 тыс ру в месяц с карты.
Да и поделился чем-то кроме критиканства...
а наликом что нельзя что ли снять?
100 штук в месяц...может в день все-таки...если в месяц - это не карта...эта шняга ненужная тогда
Альфа-банк, Открытие.

ИМХО, сами не торгуйте, сольете.
Простота - только видимая.
Найдите опытного человека, тогда ваши шансы в разы увеличатся.
tch
15.02.2016
в альфе квик платный, а родной терминал альфа директа гмгм вырви глаз
Чем плох Альфа-директ? Лет 10 назад у него были свои положительные фишечки по сравнению с тем-же QUIK (но и минусы были).
А что сейчас?
tch
16.02.2016
Дизайн вырви глаз, на мой вкус... да и клиент который делается под одну контору вряд ли может быть лучше с тз юзабилити, фич и поддержки комьюнити чем сторонний клиент используемый кучей контор.
напрягся и вспомнил. 10 лет назад у Альфа-директ система выставления заявок по сравнению с QUIK была гораздо более функциональнее, с большими возможностями.
Я пользуюсь Альфа-директ для совершения операций,
а квик для просмотра графиков и ботов(qpile).

Квик неудобен, когда плохой интернет (флэшка, отдых)..
Так как он грузит полностью все котировки инструмента.

Альфа-директ отличный торговый терминал - надо лишь настроить. :)))
eurisco
22.02.2016
может квик-то тоже надо настроить, не? Можно сделать так, что грузить будет инфу только по одному инструменту)). В плане теханализа чем пользуетесь? Надеюсь не только квиком?)))
У меня просто набор правил, по которым я:
(1) открываю позицию (2) закрываю позицию (3) вне позиции.
Дальнейшая информация закрыта, извиняйте. :)
eurisco
22.02.2016
))) теханализ? не, не слышал, зачем он мне, у меня же "набор правил")))
Canep
22.02.2016
Ну, он, может быть, по астрологическим сигналам решения принимает? Или карты таро, или говорящая банка пепсиколы :)

Потому и стесняется :)
Я тут с приятелями в покер резался на покерстарсе. Так к меня была поговорка -" Гус в стакане - туз в кармане". Это про Жатецкого Гуса.
Olleeg
23.02.2016
покерстарс годный покерум, правда чет зажрались))
eurisco
22.02.2016
Да мне-то по барабану - но этот перец тут инвестора ищет с 1.5 млн, при этом в теме поиска не было выложено никакой истории счета. Попахивает)))
есть такая возможность, через СВЯЗЬ-СПИСКИ
Брокеры ММВБ РТС Открытие, Сбербанк, ВТБ, КИТ финанс брокер, БКС брокер, Финам.
На сайте биржи есть хорошая статистика кто лучше moex.com/s719 сами судите кто
лучше наверно где больше клиентов там и лучше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Открытие Бизнеса в ОАЭ. Полное сопровождение

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я открою для Вас Компанию в ОАЭ с полное юридическим сопровождением. Большой опыт работы в этой...

Ремонт гидравлических насосов экскаватора.

Оказываем спектр услуг по ремонту узлов и агрегатов экскаваторов российских и зарубежных производителей. Наш сервисный участок...

Восстановление отверстий спецтехники

Услуга мобильного наплавочно-расточного комплекса по восстановлению, ремонту отверстий на спецтехнике и промышленном...
Цена: 10 000 руб.

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер Связной
от 37 000 руб.
Без опыта, полная занятость
Консультант по банковским продуктам Связной
30000 -
60000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость
Кредитный менеджер ООО Сеть Связной
30000 -
55000 руб.
Среднее образование, без опыта, полная занятость