--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Доработка сайта на UMI

Работа
150
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Xaa
13.09.2017
Сайт www.ross-com.ru
Требуется доработать сайт в соответствии с 152-ФЗ (добавить всплывающий блок про печеньки, нарисовать пару галочек "согласен" со ссылками на докменты, может еще чего не знаю, а надо)
надо-надо ))
сайт - это вершина айсберга, и мало чем поможет, если возьмутся проверять - где-то 1/5 и самая простая часть работы под ФЗ-152, если делать в соответствии с законом

www.nn.ru/community/user/seo/kto-nibud_nachal_peredelyvat_sayty_pod_152_fz.html
"Кто-нибудь начал переделывать сайты под 152 ФЗ?"

а если у вас еще и ПФ на бумажных носителях в компании используются, то абсолютно "заееётесь".....
Qavai
13.09.2017
а мне вот всегда любопытно,авот тех разработчиков, кто делал этот сайт, закопали что ли после работы?

почему бы не отдать эту работу им?

что мешает?
вполне возможно, что взаимоотношение топикастера с разработчиками его сайта во время процесса изготовления сайта свелись к достаточно частому результату, а именно - разосрались нафиг :)

или они лажанули нехило / сорвали сроки / косяков нафеячили, а доработка их типа отдельной сметой, что уже само по себе прекрасно - требовать деньги за исправление своих же косяков (и такое бывает, причем не один раз на миллион, а гораздо чаще) / и так далее, и так далее
или заказчик нифига не Д'Артаньян оказался, кто ж его знает, и теперь те разрабы с ним, как грится, на один гектар не сядут

впрочем, может вобще банальщиной оказаться - судя по (с) изготовители сайта в Тольятти, что несколько неудобно стало для заказчика
закопали что ли после работы?
они слишком много знали? :-D :-D
и у них были пароли от сайта? :-D
FreeCat
14.09.2017
Яндексмастдай писал(а)
и у них были пароли от сайта?

*secret* *crazy* :-D
:) :)
Xaa
17.09.2017
Не закопали, делали они его достаточно давно, пару лет поддерживали (за деньги ест-нно). Но с тех пор то ли они выросли, то ли аппетиты их, однако в этом году мы по обоюдному согласию решили расстаться. Поэтому опасаюсь, что при обращении мне там озвучат х3 ценник :)
FreeCat
18.09.2017
Xaa писал(а)
Но с тех пор то ли они выросли, то ли аппетиты их

т.е., переведя на русский, "больше хотят" ;-) ... сильно больше ;-) ?
Xaa
18.09.2017
Ну за форму обратной связи с 3 полями - 7 тыс, а за страницу выбора расходки по модели аппарата типа www.officemag.ru/services/cartridges/ просят уже 25 тыс. Причем соответствие расходки аппаратам уже проставлено на сайте.
C@H
18.09.2017
Ну возможно на этом движке этот ценник считается "средним по палете", но если взять расценки по битриксу у студий (1,5р в час), то форму они вам оценили в 4,5 часа, а зависимый список в 16. И в это как я понимаю придумать/нарисовать/сверстать дизайн, сделать из этого всего модуль/компонент (не знаю что за система у вашего движка)

Ну и для примера... на прошлой неделе на коленке замутил пример работоспособности "веб приложения", быстро, просто чтоб принцип и возможность показать...заняло это два дня у меня... и вот уже вторую неделю я из этого примера делаю реальное приложение с автоизаций, историей и прочими "стандартными" фишками приложения....хотя со стороны все работало и за два дня, но поковыряюсь всю эту неделю видимо
Xaa
17.09.2017
Знаю про весь айсберг, однако сайт - самая простая точка входа для проверки. С него и начинаем.
Про "заееётесь" - да, много, причем даже если все инструкции под роспись выучены и все пунктики в обязанности прописаны, девочка все же может налажать и ей за это ничего не будет, а компанию все же вкрячат. Такая жизнь. Но сайт надо привести в соответствие.
удачи!
только:
- ФЗ прочтите, там есть пара лазеек, несколько упрощающих, что надо делать
- Политику Конфиденциальности не используйте чужую - пишите именно под свои "процессы" (за образец возьмите пару толковых реальных ПК, но перехерачивайте именно под то, что и как у вас происходит)
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Оформление резидентских виз в ОАЭ. ВНЖ Дубай

Здравствуйте! Меня зовут Александра, и я помогу оформить ВНЖ и резидентскую визу в ОАЭ. Расскажу все о переезде в ОАЭ. Выполню услугу...

Соль поваренная пищевая 5кг 1кг помол 1

Цена в руб./кг в зависимости от...(!) Самосадочная ГОСТ Р 51574-2003 Сорт первый Фасовка: • полиэтиленовый пакет 1000 г •...
Цена: 17 руб.

Полиэтилен HDPE ПНД FL7000. Первичное. SIBEX PP Т082/IM5. Распродажа

Полипропилен PP 9240. SIBEX PP Т082/IM5. Блоксополимер. ПНД FL7000. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители...
Цена: 110 руб.

Полипропилен Бален Сибур 030, ПП 9240. Первичное сырьё. Распродажа

Полипропилен Бален 030, ПП 250/270. Распродажа склада. Распродажа первичных полимеров: - Красители суперконцентраты (СКП), мастербатч...
Цена: 110 руб.