--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Бригада разнорабочих!

Услуги предложение
248
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mashok
23.04.2018
Бригада русских разнорабочих готовы предоставить услуги по следующим не квалифицированным работам:
Демонтаж:
Снос сараев, дач, домов
Снос, разборка стен, перегородок
Земляные работы:
Копка ям, траншей, колодцев
Копка садового участка
Колка дров
Благоустройство могил
Благоустройство дворовых и прилегающих территорий
Снегоуборочные работы
Разгрузочно-погрузочные работы
Такелажные работы
УСЛУГИ ГРУЗЧИКОВ
Неквалифицированные работы
Оплата нал. Работаем без выходных и в любое время.
Телефон: 89040660006- Максим.
Требуется расчистить два садовых участка в СНТ Тимирязева, ул. Чачина, напротив штрафстоянки (Советский район), г. НН. Спил и выкорчевывание деревьев и кустарников (яблони, вишни) около 20 деревьев и кустарников на двух участках. Так же требуется снести деревянные постройки в виде щитовых домиков размерами 3 на 4 метра и все это вывести. Вопрос цены. Желательно разбить стоимость по видам работ: спил, корчевание, снос, вывоз.
Вопрос есть!когда начинать?
Сколько соток всего?
два участка по 6 соток. Почему я здесь решил спросить? В том году начал этим вопросом заниматься и встречался с людьми, показывал. Ценники не понятные и разные! Мне такой подход не интересен. Важна конкретика, сколько стоит спил, корчевание, вывоз. Могу по другому спросить сколько стоит рабочая сила в смену, час?
Пока остановлюсь на вопросе спила деревьев.
Андрей Кл писал(а)
сколько стоит рабочая сила в смену, час?

Нормальная рабочая сила - 300-350 р/час
Кто попало - 150-200 р/час

Нормальные мужики, к примеру, все сделают за неделю, кто попало - в два раза дольше... В итоге - цифра будет одинакова.

За вывоз отдельно заплатите... - ГАЗ 3307 с нарощенными бортами (8 м3) - 5000 р/рейс, в том числе утилизация.

Если интересно - организуем...
сегодня начался спил деревьев на одном участке. Задача распилить на части и складировать все у забора в углу, оставив метр от земли пеньки. 11 яблонь и 5-7 вишен, плюс тополек за забором. договорился за 3000. Пилит один человек, пила, бенз его. Но думаю ценник он поднимет из-за тополька. Завтра отпишусь по результатам.
Остается вопрос по корчеванию пеньков. Либо jcb, либо в ручную, но думаю трактор, так как постройки сносить надо.
все спилил на части и накидал в кучу к забору. сегодня выкорчевал пни и снес две постройки погрузчиком за 4500. остался вывоз
mashok
25.04.2018
данная тема закрыта!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...