--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Ищу отделочников, электрика и пр. для ремонта квартиры в г.Бор

Услуги спрос
90
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
(.)
21.08.2017
Всем доброго дня!
Ищу отделочников, электрика, плиточника, сантехника и установщика дверей в г.Бор.
Объект: квартира в новостройке с черновой отделкой, 46 кв.м.
Работы:
- переделать кое-где электрику (план и развертка есть), нужны доп.розетки, доп.места под светильники;
- стяжка на полу во всей квартире;
- подготовка стен к поклейке обоев (стены ровные, максимум отклонения до 1 см);
- подготовка потолка к покраске;
- укладка плитки на полу балкона, ванной и в мокрой зоне ванной;
- перенос счетчиков и труб в одно место, установка сантехники;
- утепление балкона;
- монтаж дверей (двери деревянные будут из массива).
Фуф! Вроде всё))

Очень хочется найти именно местных жителей г.Бор, т.к. думаю, это сэкономит время на дорогу. Естественно, без в/п в рабочее время, способных слушать заказчика и договариваться. С возможностью посмотреть готовые работы или получить отзывы.
Буду признательна всем откликнувшимся! Работы начнутся в сентябре.
ДВ! Пришлите пож-та Ваш номер телефона в приват
(.)
21.08.2017
Отправила
Добрый вечер! бригада 4 чел. можно встретиться в среду , мы на авто приедем куда надо (завтра забираем инструмент с коттеджа в "Деревне Новая" -закончили)
(.)
21.08.2017
Добрый вечер! Ответила Вам в приват
Проще скинте номер тел. ,а я вам завтра наберу днем -если вас так устроет...........смету я могу составить, опять же нужен хотя бы план и что конкретно где делать ,в общем смотрите сами как вам удобно
(.)
22.08.2017
Ап!
(.)
27.08.2017
Ап! Еще актуально.

Стены и потолок будем готовить с оклейке сами.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Коньячный набор Bohemia - очаровашка.

Коньячный набор Bohemia - очаровашка. С рисунком-позолота Привезён из Чехословакии 1987 год. Не пользованный простоял в...
Цена: 10 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.