--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

изготовление лестниц из дуба, кедра, лиственницы, сосны.

Услуги предложение
9
91
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pavel_rielt
21.06.2015
Изготовление составляет от 4 до 10 месяцев. Под ключ.
ап
ап
ап
По всем вопросам обращайтесь по тел. 89101449490 Павел
ап
ап
Ап
Ап
ап
ап
ап
ап
Ап
ап
ап
ап
ап
Наша фирма уже более 20 лет производит и делает монтаж лестниц из высококачественных потород деревъев. Обращайтесь, всегда подскажем и поможем в выборе.
ап
Консультация от производителя.
Ап?
Ап?
Ап?
Ап?
Фото готовых лестниц отпраляются на эл. ящик.
Ап?
Ап?
Ап?
Ап?
Ап?
Ап?
Ап?
Ап.
Ап?
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
=)
Ап.
Ап
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
почему так долго ?
Это творческий процесс, где требуется технологические и практические, теоретические и временные вмешательства в свойства каждой из заказанных клиентом пород дерева. Один процесс как пресс(для прочности и будущего отсутствия скрипа) занимает от 1 до 2 месяцев.
cruzer
06.01.2016
а цены
все цены зависят от породы дерева для отделки и от количества этажей(естественно если 3 и более этажей скидки).К примеру 1 мес назад сделали 4 этажа -1 цоколь 2 -1 этаж 3 -2 этаж 4 -мансарда -вышло под чистую 1200 000 р.
cruzer
07.01.2016
ноль не лишний?
нет
ценник космос )
не думаю, это не тот ценник(хотя для кого так), клиенты разные, к примеру и 2 этажа за такую сумму можно сделать-если постараться и набраться терпением клиента и мастеров по срокам. )
cruzer
08.01.2016
значит из венге делали)))
Предполагайте что хотите, отвечу на это только лично мы делали из дуба. И промониторив рынок, один из выводов: наши цены одни из низких пока что, повышение к концу весны))) вот тогда для некоторых и будет не только космос, но и галактика, вселенная и т.д.))
повышайте)
Ап.
Ап.
кстати,есть щенки немецких догов, обращайтесь!!
ап.
ап.
ап.
Ап
оп
Работаем по всему городу ) Обращайтесь!
Оп
Мой тел 89101449490
опа
опа
cruzer
17.01.2016
А есть террасная доска?
опа
Опа
опа
опа
cruzer
19.03.2016
cruzer писал(а)
А есть террасная доска?

еще раз спрошу) и лесенку посчитать бы параметры в личку?
Извините, что сразу не ответил. Террасной доской не занимаюсь, поэтому подсчитать не смогу.
cruzer
19.03.2016
лестницу не сможете подсчитать потому что террасной доской не занимаетесь? однако
Мною, если, Вы не заметили, выше указаны породы деревьев, с которыми мы работаем.
cruzer
19.03.2016
Ну не тупите, пожалуйста, я хочу лестницу посчитать, и террасная доска тут не причем, это совсем другой вопрос, к тому же породы дерева тут причем? если террасная вполне из лиственницы делается
Мы с террасной ни как не связаны "однако".А по поводу "тупите", по- моему, вы- единственный кто меня не понимает ))
это 1. А 2- выбирайте выражение. вы тут не один, помимо вас - смотрят и дети.
вы сами попробуйте подсчитать то, за что в принципе не берётесь, логики 0!!
cruzer
20.03.2016
вы не делаете лестницы? тогда зачем апаете продолжительное время чужую тему?
тема то моя))
опа
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 300 руб.

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 1 500 руб.

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...