--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Художественная ковка

Услуги предложение
25
127
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pavelcivic
13.02.2015
Экстерьерная ковка: заборы и ограждения, кованные лавки, скамьи для дома и дачи, ручки и петли для дверей, мангалы
Интерьерная ковка: дровницы, ограждения лестницы, каминные решётки, сувенирные подковы, подсвечники, кованные розы, журнальные столики, каминные наборы
Индивидуальный и творческий подход, качество. Опыт более 20 лет!
89616312275 Сергей Константинович
оп!
оп
оп!
оп
оп
оп!
оп!
принимаю заказы на декоративные элементы для обуви: ложки, обувницы
ап!
ап!
оп!
оп!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап!
ап
ап
ап
оп
ап
Ап
20 лет отличной работы
gamaun
29.04.2015
Сережа мне за вас стыдно. Где примеры работ примеры как это поставлено...
Я добавляю фото только те, которые интересны именно Вам и по конкретному запросу. Что именно Вас интересует?
Вот вам пример.см. фото ниже
А где можно поглядеть ваши работы?хотелось бы вешалку-полка в прихожию и обувница.и какие цены.а то я даже близко не представляю СК.это может стоить
+1 тоже интересуюсь
ответил в личку
ап
ап!!!
ап
ап!
ап!!!
РР1
10.06.2015
ДД а меня интересуют примеры мангалов и цена
Всем доброго времени суток. Отправлю Фото и цены на скинутый вами мне в личку эл.ящик.
РР1
11.06.2015
приват
Отправил фото на эл.ящик
ап!
Ап
Ап
mazai ded
21.06.2015
ДД!Во сколько обойдётся кованная верхушка для забора из профнастила?Ширина 40см.длинна 40м.
ответил в личку
ап
сегодня смонтировали ворота, very good получилось )) Обращайтесь, рады будем Вам помоч.
ап
ап
ап
ДД, подскажите стоимость такой вещицы???
ап
фото работы
ап
??
по поводу фото, нужен размер, до 80 см 50 т.р.
Ап
ап
ап
ап
Ап
ап
ап
"Мастер-одиночка
Изготовит для Вас изделия художественной ковки под заказ.Малые архитектурные формы(лавочки мангалы,диваны,) Предметы интерьера (светильники, банкетки, кровати, рамы для зеркала) а также козырьки, калитки,перила, заборы, фонари и другое Возможности ковки не ограничены
Никакой так называемой "холодной ковки" Ковка-это раскаленный металл и наковальня.Под каждый заказ-отдельный эскиз-набросок исходя из пожеланий заказчика Работаю один как И.П, поэтому цены значительно ниже рыночных,и заключается официальный договор. На фото примеры работ выполненных мной лично, а не взяты как обычно с профильных сайтов интернета.Звоните и я постараюсь воплотить вашу мечту в реальность, а о цене мы обязательно договоримся Примеры работ на Одноклассниках на имя Парфенюк Борис Городец
т 952 784 7934 Борис
с этим гражданином у меня нет сотрудничества....Господа, просто у этого вакулы нет клиентов, т.к. лезет тут не по делу )))
Pavel_rielt писал(а)
. лезет тут не по делу )))

а по делу это как? Это лично Ваш персональный форум?С Вами действительно нет сотрудничества,т.к. мы не знакомы.Но я подозреваю что Вы обыкновенный торгаш-перекуп,который желает получить изделия по бросовой цене,и потом клиенту продать в 2-3 раза дороже.Не раз приходили такие "сотрудники" Извините, если обидел.Удачи!
Все Ваши подозрения тщетны, поскольку я сам эти изделия делаю и сейчас весь в работе по заказу.Да форум не мой, а тема моя. Спасибо и вам удачи в этом нелёгком деле )
firshtein
09.07.2015
Что ж вы работами своими не похвастаетесь? Как то уж очень интересно у вас работа с потенциальными клиентами выстроена. .. Лично, да не при всех... а может все это не всерьез?.
Мне к примеру нужно ограждение лестницы кованое (длина марша 5,5 метра) - можете что нибудь предложить и показать?
всегда пожалуйста
К сообщению прикреплен файл:
124096925-lestnica.bmp   (2.25 Mb)   Скачать файл
firshtein
10.07.2015
Мне на лестницу внутри дома, которая межэтажная надо!

примерно вот так:
Здравствуйте! Можно и не такое сделать. Здесь нужно индивидуально смотреть эскизы и рисунки и напрямую вести разговор. Так я не в силах донести до Вас важную и понятную для Вас информацию, поскольку я могу долго показывать целые библиотеки подобных вашему изображению.
Всем привет, мои работы
Ап?
Ап?
Фото наших готовых работ заинтересованным людям можем отправить на эл. ящик.
Ап?
Ап?
m@$ter
21.11.2015
День добрый! По чем мангал который с лево на фото? Интересует вешалка с полкой и обувница. Отпишите цены образцы.
Диапазон цен зависит от количества и размеров декоратиных дополнений на данный мангал. Именно на фото- 60 т.р. Обувницы от 3 т.р., вешалки от 5 т.р.
m@$ter
22.11.2015
Огромное спасибо! Все понятно. Буду иметь ввиду!
Пожалуйста, будут вопросы, обращайтесь!
Ап?
Ап?
Ап?
Ап?
Ап?
Ап?
Ап?
Ап?
Ап?
Добрый день. Можно фото роз и цены в приват?
фото и образцы высылаю на эл.ящик))
Индивидуальный подход.
В понедельник готов выехать на замер
Ап.
Ап.
Ап
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
Ап.
у нас есть щенки немецких догов, документ РКФ, обращайтесь!!
ап.
ап.
Ап
оп
оп
Оп
оп
опа
опа
опа
опа
Всегда рады помоч! 89101449490 Павел
опа
опа
оп
опа
опа
мангал(без покраски)
ап.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...