--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Кто возьмется за хозблок?

Услуги спрос
29
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Нужен хозблок примерно 4 на 2 метра, с двумя изолированными друг от друга помещениями (две двери). Сложность в том, что возводить надо прямо на садовом участке, готовый завезти не выйдет. В районе Балахны.
Возьмется кто-нибудь?
Цена вопроса?
Вот это я как раз у мастера хотела узнать))
Около 25 т.р.
Спасибо. В принципе меня бы устроило, надо еще мнения мужа дождаться. У него еще три мастера сейчас "на связи")) Если решимся, то я напишу Вам в приват?

Что нам примерно надо, вот он сформулировал:

У нас есть дача, находится под Балахной, бывшие торфянники. Нам нужно там сделать хозблок. Нужно два раздельных входа, в два внутренних помещения (прочность перегородки значения не имеет, хоть лист дсп или что подобное, просто визуально отделить одну часть от другой). Одно помещение поменьше - мы планируем там сделать туалет, но не дачного типа "дырка в полу", а с нормальным унитазом, т.е. пол нужен ровный и без отверстий. Второе, соответственно, побольше - хранить всякий дачный инвентарь. Тоже с полом, лишняя грязь ни к чему.
Сам хозблок - не прямо вот крепость с утеплением, но и чтобы просто руками не разобрать. Двери обе - под замок (замки я сам могу врезать, можем с Вами договориться, посмотрим по месту).
Земля под установку не подготовленная, я не знаю, как там такое ставят - столбики? Подобие фундамента по углам? Тут тоже Ваш совет нужен.
Материала у нас тоже нет, т.е. его надо будет закупить и привезти.

Его профиль, можно писать и ему тоже
voyager.www.nn.ru/
Если надумаете, пишите в личку. Материал можем закупить сами, по приемлемым ценам ( давно работаем, поставщики предлагают скидки), фундамент под такую постройку - не проблема, можно поставить на блоки.
Спасибо.
Спасибо всем ответившим. Нашли несколько приемлемых для нас вариантов. Дальше решение за мужем, ссылку на его профиль я уже оставила выше.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.