--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Механизированная штукатурка

Услуги предложение
323
86
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Здравствуйте!

Предлагаю услуги по механизированной штукатурке (простите, если не правильно написала) ). Стоимость от 200р/м.кв.
Бригада молодых людей, без вредных привычек, ответственные, с большим опытом работы.

Звоните! 8-95О-340-33-01 Евгений
ап
Подниму
VaDiiM
05.02.2017
привычек нет значит)?
ап
в смысле?))
alshu77
06.02.2017
Где примеры работ?
alshu77
06.02.2017
Герману это не понравится...
Видимо это проблемы Германа )) ...
Меня заминусовали за цену от 200р/м2, вон уже от 180 р/м2 предлагают))
Не переживайте. Эти минусы ничего Вам не испортят 8-)
Да я в курсе ))
ап
fg
подниму
+
+
собственное оборудование фирмы m-tec duo-mix.
Скажите, мех. штукатурку наносят уже в теплом доме? Есть ли шансы перезимовать такой штукатурке без тепла и какие возможны варианты?
Здравствуйте!
Работы производятся при температуре не ниже +5 градусов (в помещении). Штукатурка "встала" - засохла и если крыша и окна закрыты, не будет поступать влага, то всё будет хорошо, перезимует.
Эх посмотреть бы, как это выглядит после зимы 8-)

Одного слоя штукатурки достаточно для оклейки обоев или потом еще необходима шпатлевка? Примеры работ есть?
Одного слоя будет достаточно, если потом перетереть. Если этого не делать, то нужна шпатлевка.
Примеров работ нет, можно чьи угодно фотографии залить. Проще посмотреть.
Если хотите, сейчас объект в ЖК Академический, можем показать (штукатурка стен по маякам)
В вашей практике были случаи, когда штукатурили неотапливаемые дома и все было ОК? Для меня, просто, этот вопрос очень принципиальный, т.к. штукатурить буду в мае, но дом тепло получит только в след. году 8-(
Да, был один коттедж, Без отопления, простоял отлично.
На работы даётся гарантия.
Вопрос еще про гараж. Если гараж не планируется отапливать, то в таком помещении не рекомендуется гипсовая штукатурка или все-таки можно? Какие при этом могут быть подводные камни?
Нет, в гараже лучше цементную.
Спасибо за ответы. Ушел думать и считать 8-)
Не за что )) Если что, обращайтесь.
без аванса работают, с оплатой по факту?
Всё зависит от объема, если большой - то по факту выполненных работ ( каждые 1-2 недели), если маленький объем, то с небольшим авансом.
Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
+
Ап
:-)
Немного наших работ
http://www.nn.ru/~gallery224353?MFID=1235580
+
ап
:-)
Доброе утро!
!
Вэлкам!!
Ап
+
:-)
Выходные закончились, работаем
+
Ап
Подниму
!
:-)
Доброе утро!
:-)
Открыта запись июнь!
У меня, все-таки, вопрос. Вы механизированно штукатурите только гипсом или цементно-песчаной тоже? Почему спрашиваю, почти на все агрегаты можно поставить спец шнек и он сможет песчаной тоже штукатурить. Для меня цементно-песчаная уже решенный вопрос, но хочется механизированно все сделать...
Здравствуйте! Да, конечно и цементно-песчаной тоже работаем.
Отлично, скиньте телефончик с кем можно вопросы заказа обсудить плиз! Или Евгению звонить по тел., который в первом посте?
Да, звоните Евгению сразу, скажите от Ирины или с форума.
dima5643
25.04.2017
зовите шпатлевать потом)))
А вы манагер или непосредственно исполнитель? А то тут развелось манагеров-перекупщиков, цены ломят будь здоров... Мне в прошлом году, все как один предлагали штукатуриться аж за 350 р/м2, хотя на рынке можно было найти народ и за 220-230 р/м2 без проблем!

Вот, кстати, откапал: www.nn.ru/community/build/st...m2_31057784.html

А сейчас на рынке уже по 200 р/м2 бригады штукатурят и без работы не сидят. У Евгения очередь на конец ИЮНЯ уже.
так)), не перебивать клиентов.
Мы тоже можем предложить: шпатлевку, покраску мех.способом )) ...
Доброго утра и удачного дня!
+
ап
!
ап
up
Доброе утро!
На сегодняшний момент уже знаю 2 бригады которые готовы штукатурить по 150 р/м2. Вы там еще не хотите снижаться?
нет)) ...
Очень прошу, если решите отказаться от наших услуг - сообщите, пжл, любым удобным способом.
Хорошо! Пока стою в очереди на конец июня... Но было бы здорово если можно немного снизиться по цене. Конечно, мех. штукатурка лучше ручной, спору нет, но цена в 150 на рынке заставляет задуматься...
Нет, опускаться до таких цен не будем.
Так за 150р/м2 Вам предлагают ручную или механическую?
Ручная, 2 разные бригады (таджики). Говорят по маякам. Качество работ еще не смотрел, но портфолио есть 8-)
Ну Вы сравнили, ручную и механическую по цене)) ...
Не знай, где сэкономите, на ручной уйдет больше смеси, смесь тоже денег стоит, не надо об этом забывать. Решать только Вам.
Согласен, смеси больше, труда больше, времени больше, качество ниже, НО:

1. Смесь навалом будет дешевле, т.к. в мешках она значительно дороже
2. Сама работа + дешевый материал дадут существенную экономию

Остается один аргумент, если нет критических сроков по времени - это значительно лучшее качество машинной штукатурки!
Всем доброго утра, удачного дня и плодотворной рабочей недели :-)
ап
ап
+
up и тигры у ног моих сели *напевает*
Всем отличного настроения! :-)
+
аап
Понедеееельник ))
Добавлено немного фото работ по штукатурке и покраске фасада: https://www.nn.ru/~gallery224353?MFID=1266668
Покраска ещё не закончена. Окончательное фото объекта чуть позже.
Ап
+
Подниму!
А куда Женя пропал? Трубку не берет...
Не знаю, сегодня не созванивались, вчера всё нормально было. Завтра скажу, чтобы набрал Вам.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...