--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Не нанимайте этого типа печника!

1890
21
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Павел Красноперов,как он себя называет,или как фирма МПК, Монтаж печей-каминов,алкаш и кидальщик! Обманывает людей,берет авансы и пропадает. Сам из Ворсмы или Павлово, ездит на черном старом мерседесе,на заднем стекле реклама. Номера всегда меняет или трубку не берет. Есть у него страница а одноклассниках. Там он хвалится своими работами. Кто его наймет-останется без денег и работу не выполнит! Гоните его пинками!
А где факты ??? Может заболел человек или случилось что ... А может у Вас с ним не сраслось на почве недопонимания .и Вы таким образом отомстить решили .всяко может быть
кarch
03.12.2018
верняк 100%. алкоголик, врун, попрошайка.
Ай ай как нехорошо ..за это ведь и лицо бьют
Ну пусть попробует,набьет! Я мигом закрою!
Ну представая хоть нормально ..ладно я помогу ..зовут тебя Витя и тебе 40 -45 и ты из Богородска ..адрес точный я завтра напишу ..ты хоть фото выставь ..это я за тебя не могу сделать
Игорь Штрауссман писал(а)
алкаш и кидальщик!

уж не по себе ли судите , сударь ?!
Ладно бы сам заказчик написал отзыв ..а это посредник ... Ненавижу таких сами палец о палец не ударят а бабло рубят ..я понимаю когда сведут с заказчиком ..обеспечат материалом ..гарантиями обеспечат по денежкам ... Ко мне такие подъезжали с масляными глазками ..лесом слал
Ты себя ненавидь. Найди обьект,договорись,и проконтролируй работу. Потом еще звиздюлей получи за некачественную работу и негативные отзывы на форуме. Сможешь,посредник???
Я не посредник .. я работяга отпинывающий вас дармоедов
Мы гхусские своих в беде не бгхосаем(брат 2)
Кинул тут на форуме двух людей. Олега cruzer и Сергея Makkenze с монтажом камина. Доказуху могу предоставить.
Ну так предоставь .. или пусть люди напишут .. в чем дело то
Вот доказательства и следовало предоставить сразу же после создания темы в первом посте . Сейчас есть доказательства того , что алкаш именно Вы , достаточно заглянуть в ваш профиль - о себе : сноб , нувориш , алкоголик , прожигатель жизни .
Тема, в отсутствии Павла Красноперова, не только лишь не о чём, но и выставляет стартопика, то есть Вас, в крайне неприглядном виде. Вот неужели ни сколько не стыдно бить спрятавшись из-за угла, зная что ответа не будет?
За два дня четыре поста, а сути нет как и не было. Где последовательность событий, без неё тему можно засчитать за попытку манипуляции.
А ему людей кидать и работу не выполнять не стыдно?
.
Так чем история ваша закончилась.
Ни чем. Загасился как всегда. Понты одни и сказки. Опять разводит кого нибудь на деньги,как всегда.... И кидает.
Сергей С.
05.05.2022
Нас тоже кинул
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Испытания гидравлики на стенде.

Занимаемся на профессиональном уровне ремонтом гидравлического оборудования. На протяжении 12 лет нами был накоплен опыт, который...

штукатурные работы

Выполняю только Штукатурку стен (ручная ) Цена: от 30-80 кв.м750р . от 80 кв.м 550 О себе ,работаю я лично! Занимаюсь профессионально...
Цена: 600 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Куплю оптом кабель, провод, дорого, самовывоз

На постоянной основе закупаем провод, провод не изолированный, кабель контрольный, кабель силовой и много другой кабельно-проводниковой...
Цена: 25 000 000 руб.