--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Нижегородская гильдия печников и трубочистов

265
15
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Pavlovec
14.11.2013
gildya-nn.ru/
14 декабря в 15-00 состоится итоговое годовое собрание. Схема проезда.
ystal2
29.01.2014
я хотел бы поприсутствовать там с парой вопросов.Это возможно?
Pavlovec
29.01.2014
Возможно. Очередное ежеквартальное собрание 1 февраля в 15-00, в том же месте.
ystal2
30.01.2014
со мной,дилетантом,никто разговаривать там не будет))))
ystal2
01.02.2014
Съездил,развеялся по морозцу).задал вопросы-получил ответы.все устроило,есть пища для размышления.не ожидал,что столько энтузиастов печного дела существует.понятно,что это еще и бизнес,но все же обстановка теплая(еще и горящий камин располагал).на официальную часть не остался.вот так)))
Если Вы имеете отношение к печному делу, можете вступить в Гильдию печников
ystal2
02.02.2014
Спасибо за предложение,я подумаю
Worker73
02.06.2014
Любителей принимаете?
Pavlovec
02.06.2014
Если почитать цели и задачи gildya-nn.ru/1.html - любитель, профессионал; не имеет значение. Хотя профессионалу с корочками вступить легче.
Pavlovec
19.02.2014
Нижегородская Гильдия печников и трубочистов
объявляет набор группы на практический семинар,
для желающих ознакомиться с основами печного мастерства
Время проведения: 26 мая - 06 июня 2014 года.
Стоимость участия: 10 000 руб. gildya-nn.ru/seminar.html
Можно узнать формат семинара, точнее, время занятий. Мне нужно знать - будет ли возможность совмещать с работой ?
Pavlovec
03.04.2014
Не был на последнем собрании, когда решился этот вопрос. Думаю, оформление заявки семинара на сайте, обеспечит доступ к хоть какой-то информации. Понятно, что при существующем раскладе, заявка будет являться лишь намерением. Которое при наличии информации, может перерасти во что-то большее, или не перерасти.
Pavlovec
27.04.2014
День открытых дверей Нижегородской Гильдии печников и трубочистов 31 мая, 01 июня 2014 года. gildya-nn.ru/8.html
доброй ночи мы поздно увидели информацию о семинаре будет ли следующий и когда?
Pavlovec
08.06.2014
Пока обратной связи нет (нет форума или чего-то подобного), остаётся только отслеживать сайт гильдии. Собрания ежеквартальные, два уже было. Или общение посредством электронных писем, на адрес гильдии таких приходит много.
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Услуги спецтехники Экскаватор -погрузчик

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 500 руб.

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...