--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Услуги печника

80
22
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
lara-
21.11.2016
Производство печных работ максимального качества. Камины, кухонный печи, банные печи, уличные барбекю комплексы. Консультации по выбору печи, проектирование. Строительство и монтаж дымоходов. Помощь в доставке материалов. Сергей и Денис. Приват и тема не отслеживается все вопросы по телефону.
lara- писал(а)
Приват и тема не отслеживается ...

ну и зря!
LEONIDAS_1974 писал(а)
lara- писал(а) <br> Приват и тема не отслеживается ... <br>
<br> ну и зря! ...

Полностью согласен.
Вы только подумайте как можно работать и одновременно сидеть на форуме. А когда ты в какой нибудь дыре работаешь с утра до вечера , где и вовсе нет интернета. так что не обижайтесь форумчане)))
класс! ни телефона, тема не отслеживается... ни портфолио работ...
"дядь купи слона!"
я к примеру, ищу печников к лету...
Номер телефона поначалу имелся. Я его подтёр, воспользовавшимся своими возможностями, соответственно с пониманием правил этого ресурса. Хотя вполне допустимо было бы и всю тему скрыть, как рекламную. Заинтриговало, знаете ли, словосочетание "максимальное качество". Попробуйте написать автору темы в личку.
Ну что не можешь смириться, что кроме тебя тоже есть мастера своей работы. Не марайся стирая контактные данные...будь выше...
lara- писал(а)
Не марайся стирая контактные данные...будь выше... ...

Рад бы, но увы приходиться, не особо нужный чемоданчик поммодера не позволяет пройти мимо. Так что на данный момент, номер телефона ВЫ персонально, единственный из всех, можете повесить здесь только в установленном порядке администрацией. Вот и правила на то есть www.nn.ru/official/forumrules/ Занесите денёжку в администрацию и будет ВАМ счастье вкупе с монополией на печном форуме.
Хотя при рассмотрении коллективной возможности размещения контактных телефонов для всех форумчан я бы не был столь категоричен. И это можно бы и обсудить, с участием старожилов конечно же.
слушай ... по моему тут на форум заходит достаточное количество и печников и как говориться "сочувствующих" и многие пытались оставить свои контактные данные ... в том числе и я .. но никто так не возмущался и не впадал в истерику .. так что будь сам мужиком )) да и по фото .. может кто то и ахнет от внешнего вида той же барбекюшки .. но косяков там море и профессионалы это видят а про банную печь я уж лучше помолчу
qwert 1978 писал(а)
так что будь сам мужиком))

да вроде как барышня на форуме пишет.
)) а может дяденька с аккаунта тетеньки ???
Извините пожалуйста , что телефон не вписали, просто забыли))) 0-000-000-00-00 Сергей.
lara- писал(а)
что телефон не вписали, просто забыли /

Не забыли, а подтёрли Ваш номер телефона. Видимо для Вас персонально, необходимо это ещё раз написать.
Кстати, в свете новых выложенных фото, на максимальное качество, с точки зрения печных норм, они не тянут. Есть скажем так, к чему придраться.
Pavlovec писал(а)
с точки зрения печных норм, они не тянут. Есть скажем так, к чему придраться.


А что там не так?
Он имеет ввиду жесткость печных норм, касаемо разделок и отступов, и если подходить к работе ну совсем правильно, то данные работы по пожарным нормам не проходят. Другое дело что вы практически не найдете работы сделанные исключительно по нормам и у других печников, так и работаем, иначе печи нужно ставить посередине бетонной парной, и что бы дерева поблизости не было.)))
В общем Леонид Вам ответил. И Я с ним согласен. Не упускайте из вида то, что речь шла о максимальном качестве. Если бы было заявлено о хорошем и даже возможно отличном, я бы вполне с этим согласился.
Здравствуйте

Мне нужен совет или консультация по устройству небольшого домашнего очага ( камина ) открытого типа. В доме была печка-буржуйка, остался дымоход . Обмеры я сделала, поискала в инете тип камина , нужна ваша консультация для начала, возможно ли это и правильно ли я подобрала тип камина для нового домашнего очага. Написать можно на мою почту jannais5@gmail.com . Еще есть задумка вернуть в жилые комнаты - печку -голландку. Дымоход остался, он общий для двух комнат.
Доброго времени суток, подскажите пожалуйста, в доме такая ситуация, хотим переделать старую грубку на камин, стоит она на две комнаты, но дело в том, что много раз уже пытались переделать и все никак, боимся только сделать хуже, поскольку она получается оп центру дома, почти на углу, а дом из четырех комнат, но есть вариант сделать угловой камин типа такого варианта kamin-keramik.ru/shop/kaminy/kaminyi-izraztsovyie/bolshoy-kamin-v-shveytsarii/, что скажите, получится сделать так, чтоб она вся не посыпалась, материал грубки, такой же как на фото, только ему уже лет 25 точно, или лучше наново построить, или в другой комнате через стенку просто не разваливая грубку присоединить к камину, подходить только такой вариант, и сколько это по времени это может занять? Если нужно фото старой грубки, могу предоставить в личные сообщения или сюда, как Вам удобно. Буду очень благодарна за совет.
1. Что за труба. для чего она была
2. сечение каналов, сколько их.
3. на каком этаже планируется камин.
4. полы? дерево бетон.

вообще нет информации.
Там не труба, а грубка-печка, в частном доме первый этаж, второго нет, два сечения, пол деревянный, планируется делать выход камина, с третей стены, тоесть все это как бы центр дома, на две комнаты, хотелось бы подключить еще одну комнату, чтоб и с отоплением было экономнее и возможно сырость бы ушла), есть ли возможность делать камин на две комнаты, такой как на фото выше, чтоб подсоединить все одному дымоходу, который привязан к грубке-печки?
вызывайте мастеров непосредственно на место и там решайте. Вызвать можно например: через сайт Нижегородской Гильдии печников в соответствующем разделе.
Спасибо
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.