--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ в строительстве деревянных домов ( КВАРЗИН А. В., КВАШНИН А. В. )

В данной теме более 200 сообщений, переключите вид форума в ленту
Понятно
10950
289
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Друзья, спешу всех предостеречь от МОШЕНИЧЕСТВА на рынке малоэтажного строительства деревянных домов (оцилиндрованное бревно, брус). Сам столкнулся с МОШЕННИКАМИ и спешу предостеречь всех. Решил написать о своей проблеме, потому что за пол года общения с компанией ООО «БЛЭК МАЙН» (офис находится в г. Йошкар Ола республики Марий Эл, но по России у них вроде как есть филиалы в Волгограде, Казани, Нижнем Новгороде, Москве) и ООО «МАЯК» (офис находится в г. Чебоксары) можно было сойти с ума, нервов просто уже не хватало. Сейчас расскажу все по порядку, чтобы было понятно. Осенью 2013 года я заключил договор на изготовление и монтаж дома из оцилиндрованного бревна с ООО «МАЯК» в Чебоксарах. Заплатил аванс 40%. По договору дом должен был быть постороен в июне 2014 года. Заплатив аванс мы спокойно и счастливо ждали весну 2014 года. И действительно 03 марта 2014 года мне позвонил директор ООО «МАЯК» - КУВАРЗИН АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ и сказал, что комплект у них готов и если мне удобно, то они привезут его в течении недели и начнут строительство. Неделя прошла никто не приехал. На следующей недели опять звонит КУВАРЗИН и говорит, что произошла накладка и что уж на этой недели привезут. Действительно к середине недели приехала фура с Марийскими номерами. Когда водитель открыл фуру, я был в шоке бревен в фуре лежало меньше половины кузова! Я конечно не специалист, но понимаю, что мой домик в 40 кубов должен занимать намного больше места. На мой логичный вопрос Куварзин Алексей ответил, что мол все в порядке пусть выгружают и начинают строительство, а если пары бревен не хватит, то сразу же подвезем и все достроят. Но чтобы начали строительство с завтрашнего дня необходимо перечислить второй платеж в течении суток. Деньги мы заплатили, т.к. не хотелось затягивать стройку. Но бригада не приехала не на следующий день, не через неделю и даже не через месяц!!! Мало того, КУВАРЗИН АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ вообще пропал, у него выключен телефон по сей день, а в ООО «МАЯК» работает лишь автоответчик. По своим каналам я узнал, что КУВАРЗИН АЛЕКСЕЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ всего лишь барыга и работает за процент от сделки с ООО «БЛЭК МАЙН», а директором этой конторки является еще более интересный персонаж КВАШНИН АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ. Я вышел на КВАШНИНА, объяснил ему ситуацию с ООО «МАЯК», он очень сочувственно меня выслушал и предложил мне помощь в розыске КУВАРЗИНА, а также предложил мне единственное решение из этой ситуации – это расторгнуть договор с КУВАРЗИНЫМ и подписать новый договор на оставшуюся сумму с его конторой ООО «БЛЭК МАЙН». КУВАРЗИНА он нашел при мне, просто позвонив ему. Поскольку на дворе уже был июнь и бревна на моем участке начали темнеть, я поверив ему подписал договор. В договоре было ясно сказано, что в течении 20 дней мне довозят остатки дома (а это в два раза больше чем привезли изначально в марте) и мой дом достраивают под крышу. Заплатил КВАШНИНУ аванс я начал ждать 20 дней. В течении этого времени КВАШНИН мне ничего не привез - отмазки были разные: то у бригадира кто-то умер из родственников, то сломалась машина у бригады, то сломался кран балка, короче цирк и мало того весь этот срок он еще уговаривал меня купить у него сруб бани. В итоге прошло 20 положенных дней и ко мне никто не приехал и ничего не привез. Больше того, КВАШНИН и КУВАРЗИН могут позволить себе в разговоре послать клиента или вообще бросить трубку, говоря что мол не мешай решать проблемы. Я был на производстве в ООО «БЛЭК МАЙН» - обычный заброшенный ангар, с одним станком и тремя рабочими, которые по их виду работаю за еду и паспорта по ходу им уже долго не отдают. В итоге все закончилось тем, что я нашел Камаз манипулятор, приехал на производство в Марий Эл к КВАШНИНУ АЛЕКСАНДРУ и забрал не достающие бревна, которые они дооцилиндровывали прямо при мне. Нашел бригаду которая постоила. Сейчас обратился в суд. Буду отсуживать у них аванс по договору с КВАШНИНЫМ + неустойку + штраф по закону о защите прав потребителей + % за пользование чужими ден средствами + моральный ущерб. По КУВАРЗИНУ отдельная история – здесь я обратился в правоохранительные органы по факту мошенничество и подделка документов. Решение суда выложу на все строительные форумы в интернете. Вот такая вот история. Очень хочу, чтобы никто из Вас не попался в сети к этим мошенникам – берегите свои деньги, нервы и время. Всем желаю удачи и не вляпаться в такое как я.
poland
19.08.2014
Добрый день! у нас такая же ситуация, но только уже с фирмой "БлэкМайн". Напишите, пожалуйста, как там у вас дела обстоят?
Хопкинс Хопкинс
22.08.2014
Обращайтесь сразу в прокуратуру!Это мошенники!Пусть прокуратура проводит проверку.А когда сроки в договоре истекут идите в суд!Я достроил дом за свой счёт и подол на них в суд.
Хопкинс,хопкинс,хопкинс
24.08.2014
Алеша и Саша,вы же предсказуемые как дети. Сами про себя спрашиваете.Смешно.
Марина Романова
27.05.2015
Спасибо Вам за столь содержательное письмо. Тоже хочу построить дом Ваша информация очень полезна. Обязательно накажите этих козлов.
ангел 008
01.09.2014
Все написанное чистая правда! Сама столкнулась с Куварзиным Алексеем Вячеславовичем - это преступник и мошенник, взял с нас аванс и пропал, мы обратились в органы полиции!!! теперь не знаем что делать - ни денег ни Куварзина!!! в милиции говорят что это уже не первый сигнал на него, причем если верить интернету, то уже в разных регионах России на него сигналы в милицию - он орудует по всей России.
Надежда Марина
02.09.2014
Сама работала в вышеназванной компании! Это действительно не совсем честные люди и работают по черным схемам. Хорошо хоть успела уволиться во время, а то еще в за решетку с ними угодишь.
М.Н.
04.09.2014
Добрый день!
Тоже являюсь пострадавшим от деятельности этих мошенников, судебное решение уже есть, но этого не достаточно, судя по ветке форума пострадавших много. Предлагаю наказать мошенников по всей строгости закона. Уважаемые пострадавшие прошу связаться со мной по адресу 89272565546@bk.ru для принятия совместных действий. Всем удачи. Надеюсь на сотрудничество.
polland
04.09.2014
М.Н., добрый день. Давай детский сад устраивать не будем! Ты дорогуша, прежде чем на понт брать сначала историю свою расскажи и судебное решение выложи на форум, а там уж мы и посмотрим из нашей ли ты песочницы. И имя себе выбери настоящее: Алеша, Сашенька, Женечка, Димуля. Как видишь не так много имен у тебя.
Вера-Волгоград
02.10.2014
Вот Вам моя история про мошенника Куварзина!!!
Закулиса
09.10.2014
А где сама история-то?
Надежда Маринаа
05.09.2014
Друзья, а Вам не кажется, что это Куварзин какает на этом форуме по псевдонимом М.Н. Что скажите?
poland
06.09.2014
Надежда Марина, это вы работали в ООО "БлэкМайн" вначале этого года?тк изначально мы общались там с Надеждой
17.09.2014
Уважаемый Хопкинс. Хочу задать Вам несколько вопросов касательно Ваших отношений с компанией "Блэкмайн". Интерес не праздный - я сам являюсь заказчиком дома из оцилиндровки в "Блэкмайне". Моя ситуация на данный момент такова: в январе 2013 года я обратился на один известный сайт производителей оцилиндровки для расчета стоимости по моим размерам, в итоге пришло штук 200 писем:). Почему остановился на Блэкмайне точно не скажу - цена в принципе не сильно ниже остальных, в Кировской можно дешевле найти, сайт понравился, ну и как-то сложилось. Работать с их стороны со мной начала менеджер Надежда, если Вы работали с ней же - поймете меня, человека унылее я не встречал:) она как будто прям телефонным кабелем себя душила:), в итоге я все-таки заключил договор на проект - тоже звонила женщина, не помню как зовут, но никаких проблем не было, проект за две недели примерно сделали, зашла речь об изготовлении бревна - я попросил,чтобы сроки были к концу лета, т.к. уезжал на вахту. Чтобы сделать из зимнего леса просили предоплату - отказался. Вернулся в конце июля, решил съездить, посмотреть на производство в йошкар-оле. Да. как вы и пишите, обычный ангар, люди там тоже вполне обычные,я в общем-то и не ожидал что у них крупный доз. С мастером познакомился, все мне показали, в офисе тоже был. По итогу - через пару дней заключил договор, оплатил по счету. На данный момент на мой фундамент их бригада выложила цоколь и битумом залили.По словам менеджера (другая девушка почему-то) сруб уже почти полностью готов. Сижу жду и тут вдруг Вы со своими предостережениями нарушаете мне спокойствие. Буду очень признателен, если на вопросы получу ответы, буду знать чего опасаться: из Вашего сообщения я так понял что Вы начали работать не Блэкмайном а с другим производителем? А у Вас договор есть с Блэкмайном? В моем знакомый юрист не нашел ничего странного - может у Вас есть на что там обратить внимание? И я насколько понял, Вам бревна все-таки сделали и отдали? Довольны ли Вы качеством бревен, переживаю что могут подсунуть горелые.. Спасибо заранее.
Айрат Казанский
24.09.2014
Лес у них говно!И цилиндруют хреново-заколебетесь шлифовать и выбеливать.Зря Вы с ними связались.Если условия договора не выполнят или вообще исчезнут,то обращайтесь сначала в полицию,а потом сразу в суд!У них много договоров кончается судом!
АР1
26.09.2014
Добрый день всем день. Итак, невзирая на весь здешний негатив, все-таки расскажу про мою стройку. Признаюсь, отзывы меня насторожили и хоть цоколь уже готов, но бревна еще не везли, срока договора на доставку первой партии оставалось чуть меньше недели. Позвонил в блэкмайн, сказал, что хочу лично приехать и присутствовать на отгрузке моего сруба. Соединили с директором - Александром Викторовичем, на мою просьбу он ответил, что без проблем, приезжайте. Дополнительно попросил у него побывать на каком-нибудь их построенном объекте недалеко от йошкар-олы. В итоге во вторник был на производстве, видел сруб, его при мне обрабатывали защитным составом. Машины на погрузке не было, пообещали, что она будет у меня в четверг рано утром. На вопрос по бригаде ответили, что бригада также в четверг будет на разгрузке и сразу приступит к сборке. Поверил. Дождался их директора, вместе с ним поехали в казань, точнее не далеко от нее. Показали мне строящийся дом, бревен рядов 20 было выложено, с хозяином не удалось переговорить, его не было на участке. Немного успокоившись поехал домой ждать бревен.
В четверг около 9 утра позвонил водитель, сказал через час будет. Позвонил бригадиру, он сказал что постарается успеть(не успел, ждали его часа полтора), поехал встречать машину.
На данный момент выложено три ряда бревен, к самим бревнам нет вопросов, они круглые и светлые, по другому я их оценивать не умею.
По дороге в казань откровенно задавал вопрос Александру о ситуации с отзывами - он многое рассказал, но думаю что здесь все негативно настроены, поэтому его слова приводить не буду.
В общем, или я такой везучий - у меня сроки почти не нарушаются, или вы, Хопкинс, такой невезучий. Или Вы говорите не всю правду. Все остальные "отзывы" в этой ветке считаю просто недостойными внимания.
Кулиса
09.10.2014
Я думаю, что это лучший комментарий!

novocheboksarsky.chv.sudrf.r...&delo_id=154000
правдаруб 2015
23.02.2015
верь решениям судов на этой ветке и можешь позвонить Моргунову Алексею,он тебе расскажет как их многодетную семью кинули на крупную сумму,которую выделило государство,но суд он выиграл и если приставы деньги не взыщут то он продаст долг колекторам из Москвы,а это уже другой разговор.
Вера Волгоград
04.03.2015
только коллекторы не из Москвы а из Сургута,они уже прощупывают почву я узнавала у них.они готовы купить у пострадавших исполнительные листы,если не ошибаюсь они уже с новочебоксарском и волгоградом тесно по общались...
123Dell
25.09.2014
Добрый день, есть информация ,что вы Филипов Антон ,заплатили аванс Маяку, причем 2 раза в сумме 600000 от них получили кондиционер и 1/3 дома а потом пропали,приехав к блэк май ну,заключили договор на сумму 120 000 и получили весь дом в полном объеме и сборщики были от БлэкМайн (Иван) собрав весь дом вы заплатили деньги на прямую бригаде и выключили все телефоны, прислав блэк майн бумагу о расторжении договора и о зачете требований. Насколько это правда? И в чем же мошенничество если дом вы построили?
Councellor
27.10.2014
Откуда же такая информация? я общался с Антоном и многими
другими и в деталях знаю каждую историю. так же как и свою. Так что если это кто то из вас (алексей или александр) то посоветую помолчать до суда
Anasteisha78
14.02.2015
прикрепленные файлы подтверждают высказывание неизвестного,а Хопкинс походу и друзей за нос водил и правду всю им не говорил.
Стыдно батенька...
фффыульвввва
22.02.2015
а с тобой просто классикой и орал,задним числом с тобой ещё рано,потому что ты ещё мальнький а уже на таких взрослых форумах сидишь.рука ещё не устала?
ответ Anasteisha78
25.02.2015
лучше заглоти, чем пургу гнать и не позорься такими стремными отзывами. мы в Сургуте сразу видим, что ты из себя есть. лучше покури и отлепись от сюда.
правосуд
15.01.2015
это наглая лож! и вообще все комментарии и детские попытки ответить на отзыв Хопкинса - это вообще полный бред! Я его юрист и друг и отлично его знаю много лет. Люди одумайтесь (как говорил Янукович) Хопкинс написал свою историю и все написанное чистая правда. А все эти оправдания, отмазки и попытки ответить на его отзыв все это детский сад, все это низко и на самом деле не заслуживает внимания. Хопкинс с семьей сейчас живет Праге и иногда приезжает домой. Он уже забыл про этих марийцев и чувашей - бог им судья и в конце их жизни они за все свои деяния понесут положенное наказание - бог все видит!
пухаисст
31.01.2015
наглое вранье!!!
пофигаист
03.02.2015
Хопкинс молодец!!! Он отдрюкал содомистов и мошенников, если бы все были такие как Хопкинс, то мы бы с Вами жили в другой стране, где нет преступников!
подруга пофигаиста
03.02.2015
Полностью с тобой согласна, я на этой ветке первый раз. Но вся наша страна кишит такими вот злодеями, которые бродят под личиной приличных людей и ищут, кого бы сожрать. Хопкинсу респект и уважуха! Никогда не нужно молчать, нужно поднимать общественность и СМИ и рассказывать о таких . Летом у нас на местном телевидении мы снимем репортаж про эту историю (наброски уже есть, я думаю будет интересно) ну и конечно постараемся взять интервью у "подрядчика" и послушать его версию истории, если он не испугается конечно.
юристт
12.02.2015
сразу видно, что 123Dell - это марийский или чувашский засланец и провокатор. Ха, Ха, Ха... вы несете полную чушь и передергиваете факты!!! живите своим умом и не верьте, то что вам несут другие, чтобы оправдать себя!!!
Вероника_Сурева
14.02.2015
Уважаемый фактов после выложенных документов за глаза...
Верунчикчик
21.02.2015
лучше заглоти
Алексей Моргунов
30.09.2014
Я Моргунов Алексей, Волгоградская обл., Новониколаевский р-н, Х. Верхнекардаильский, тел.89061708459. Все сказанное Хопкинсом, точ в точ моя история. С данным господином, козлом- Куварзиным А.В. сужусь целый год. А Квашнин похоже его поддельник. Люди это исстиная правда, жулье еще то!!!!!!! Кому интересно звоните, расскажу про этих жуликов!!!!!!!!
Кобальтт
09.10.2014
Я тоже эту ссылку нашел:
novocheboksarsky.chv.sudrf.r...&delo_id=154000
яйцешнюк
11.02.2015
Дорогие земляки! Внимание, открыта еще одна конторка ООО "Билдинг Групп" - у них даже фотографии объектов на сайте одинаковые!!! задумайтесь об этом!!! Сотрудники те же, что были в ООО "Блэк Мэйн", хоть адрес другой!!! Предоплату берут аж 60% !!! Это крайне много, на рынке можно найти организацию, которая берет 10 % !!! Подумайте об этом!!!
Юрисконсульт
13.02.2015
Здесь нет ни одного факта или, тем более, документа, подтверждающего чью-либо правоту. Данная ветка - просто грязная провокация. Почему бы не упомянуть других производителей? Их в России великое множество, про всех них можно напридумывать ничем не подтвержденных небылиц. Например, "Власт+" печально известно тем, что поставляет материал из сухостоя, "СтроимДом43" - говорят, что производят из сосны, а на самом деле половину делают из ели. "Чистый Век НН" - выдают себя за производителя, а на деле скупают оцилиндровку низкого качества. "Деревянная Русь" вообще пирамида, берут деньги и кормят завтраками. Мне, как юристу со стажем работы с фирмами-производителями, не очень понятно, почему ООО "БлэкМайн" до сих пор не обратилось в соответствующие инстанции.
Прошу уважаемых модераторов закрыть данную ветку форума, не позорить себя и не разжигать на своих страницах борьбу конкурентов.
posetitel'
14.02.2015
Юристконсульт гласит истину, сплошная грязь которой закидать можно всех и кругом... не сошлись ребята во мнениях поэтому и валят эту грязь в инет... живите своей жизнью господин Хопкинс, как говорится:
в чужей п....е соломинку ты видишь, в своей не видишь и бревна..
ввуульффф
22.02.2015
ты будешь во мне страсть!у нас в Сургуте холодно согрей меня!мой мачо
ввввульффффф
22.02.2015
ты такой умный я уже хочу любви.давай дружить и курить.....бросай свой лес,приезжай в ко мне в Сургут и завалишь меня!
хочусашуквашнина
23.02.2015
Саша,я хочу тебя,сделай меня плохой девочкой.Приезжай в Сургут не пожалеешь.Ты секси мальчик!Я люблю тебя,Сашуля.Будь моим!
123DEL
12.02.2015
вот еще один коментарии,над которым стоит задуматься
К сообщению прикреплен файл:
113403279-vlozenie.pdf   (299 Kb)   Скачать файл
Правосуд
13.02.2015
Согласен, Вам действительно стоит задуматься, потому что эти документы поддчеркивают правоту господина Хопкинса. Вы просто задайте себе один единственный вопрос, выполнил ли БлэкМэйн условия договора в сроки, указанные в договоре??? Мы сейчас опустим все то непотребное отношение к клиенту и весь этот бред, которые они несли господину Хопкинсу. А просто ответте себе на этот вопрос и все станет понятно. Поэтому успокойтесь, живите с миром и не смешите честных людей!!! Нам всем друзьям Хопкинса давно уже наплевать на эту историю и ее виновников. А Хопкинсу и подавно, он уже не живет в этой стране с такими людьми.
Друг Хопкинса
13.02.2015
ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ И ВЕТКУ НА ДАННОМ ФОРУМЕ. ТУТ ВСЕ УЖЕ КИПЯТ ОТ СВОЕЙ ЗЛОБЫ И НЕНАВЕСТИ ДРУГ К ДРУГУ. КОГДА ЧИТАЕШЬ ВСЮ ЭТУ ПЕРЕПИСКУ НАЧИНАЕТ РЕАЛЬНО ТОШНИТЬ! ЛЮДИ НЕ ДУМАЮТ ЧТО ПИШУТ, НЕ ЗНАЮТ ЗАЧЕМ ПИШУТ И ДЛЯ ЧЕГО ПИШУТ. ДАВАЙТЕ ЗАКОНЧИМ С ЭТИМ РАЗ И НА ВСЕГДА. ПРОШУ ПРОЯВИТЬ МИЛОСЕРДИЕ И ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ.
ОЧЕНЬ ПРОШУ МОДЕРАТОРОВ ЗАКРЫТЬ ЭТУ ТЕМУ!!! РЕАЛЬНО ТОШНИТ УЖЕ!
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!
pravosudpotreb.
13.02.2015
добрый день, прочитав прикрепленные документы и историю так называемого Хопкинса, становится не совсем понятно в чем кидалово и почему господин Хопкинс подает в суд на БлэкМайн, если он сам расторг договор и сделал зачет прав требований по собственному желанию!!! Из этих документов становится понятно,что Хопкинс получил материал в виде сруба и пиломатериалов и после полученич вышеуказанных материалов расторг договор на оказание УСЛУГ, и по собственному желанию зачел права требывания. Значит вывод, не получив должного от Маяка, он заключает договор с БлэкМайном на услуги,под этим предлогом получает комплект дома с материалами, и просто разрывает отношения с БлэкМайном обвинив их в МОШЕННИЧЕСТВЕ!
Что то тут не чисто!!!
фульффы
22.02.2015
Саша я люблю тебя.ты мой динозавр. у тебя большой?
pravosudpotreb.
13.02.2015
И из документов становится понятно что БлэкМайну был переведен аванс в 50 000 рублей, а потом 70 000 зи за эти деньги Хопкинс подучил комплект дома с доставкой до своего участка. Всех бы так "кидали" и отдавали дома за 120 000 рублей.
Одним словом Ветка БРЕД ПОЛНЫЙ.
кончитавульф
22.02.2015
Саша я согласна на интим.пиши...вместе покурим и кончим
вульььф
22.02.2015
а у тебя бы я взяла. ты как?
hakernn.
14.02.2015
Вот что мы нашли...
hakernn.
14.02.2015
Ответ
К сообщению прикреплен файл:
113491568-filippovu_otvet.doc   (27 Kb)   Скачать файл
айаннал
22.02.2015
ваще напукали конкретно даже до Сургута запахло.ну вы вы лажу гоните.походу опядь до белевотины дойдёт.а моё любимое имя Саша.я люблю тя Саша,я тебя видела на майле,ты секси!
конфульффф
22.02.2015
фууууууууу....а на вонял о как.ты че сегодня кушал?редьку с горохом,или в макдоналдсе пообедал?блин ну и запах,щас стошнит
sestren.ika
14.02.2015
Конечно вам наплевать, вы все получили, а теперь очерняете имена честных людей, про бога что то пишите, а сами то веруете в него??? дак если да не занимайтесь ерундой и не пишите гадость,которую подтвердить не можете.
кнпрплр
20.02.2015
в рот....роагплмлмкаооп
пороррпомо
20.02.2015
в зад рогами
пенихх
20.02.2015
да в натуре фокусники блин вы в натуре красавицы вы победили всех ав красавицы надо вашим именем в Сургуте улицу назвать.Будет проспект квашнина и перекрёсток Хопкинса.Прикол...
миннетт
22.02.2015
вы пукнули и как всегда не в тему и не в вену
hakernn.
14.02.2015
Чудеса 21 века, переписка Квашнина и Филипова после привоза всего сруба...
Бомба на коментарий Хопкинса,сначала хвалил,а как все получил,сливать начал...
Игорь!
18.02.2015
Добрый день всем!
Случайно наткнулся на данную ветку. И вот чтобы я хотел сказать: Уважаемые hakernn и 123Del у Вас неувязочка получается в документах)))
Договор заключен 03.06.2014 No17/14, а вот скриншот переписки смс от 14.05.2014. Получается вы в мае все заготавливаете до конца (не понятно почему) и только через три недели заключаете договор. Интересно очень.
Еще я так понял, что не БлэкМайн привез сруб, а именно сам Хопкинс и за свой счет, в добавок и построил на свои деньги, а не по вашему договору, который был заключен.
Теперь вы такие белые и пушистые, а судятся с Вами просто так от делать нечего.
Добавить нечего, заврались по уши.
56/3
20.02.2015
2489
398689
20.02.2015
258963
рьпьоьоьь
20.02.2015
прьтььгь
упы4нр6
20.02.2015
5н45нун
хрюкапупука
20.02.2015
ну вы братья чаще чушь порете.наша секта адвентистов седьмого дня м нашими конкурентами из секты свидетели Иеговы и меньше грызется чем аы. братья вы просто покурите и у вас все пройдёт и болеть не будет.желаем частых оргазмов
Игоррьь
18.02.2015
так же считаю необхомым добавить,что данный номер телефона зарегистрирован на какого-то Тищенко Алексея из г. Хабаровск. Причём здесь господин Хопкинс?
54/2
20.02.2015
1
415987
20.02.2015
17489869
артпьпоь
20.02.2015
роьаньангь
кну56г6ро
20.02.2015
р56гк6ш78лнг
Моргунов Алексей из Волгограда
19.02.2015
В защиту не виновных я вот что нашел, судите сами, люди судятся с ними и выигрывают суды, а ведь это о чем-то говорит. Все эти решения находятся в свободном доступе в интернете и любой может их найти. В общем посмотрите:

https://rospravosudie.com/co...s/act-458421921/

https://rospravosudie.com/co...s/act-458303201/

https://rospravosudie.com/co...s/act-308786439/

sormovsky.nnov.sudrf.ru/modu...=0&text_number=1

sormovsky.nnov.sudrf.ru/modu...=0&text_number=1
53
19.02.2015
1
53/1
20.02.2015
1/1
53/2
20.02.2015
1/1/1
53/3
20.02.2015
1/1/1/1
53/4
20.02.2015
1/1/1/1/1
53/5
20.02.2015
+100 500
53/6
20.02.2015
1/1/1/1/1/1
п тчатчтрь
20.02.2015
лбщгдпшлп
ешарсом
20.02.2015
ршпомор
пипиткакака
20.02.2015
живите полной жизнью дури всем хватит.а главным херосам этой истории желаем много секса с бразильскими чиками.
Правдоруб2015
21.02.2015
Человек, кинувший государство на деньги, живущий в новом доме все выискивается правды какой-то. Не стыдно Вам Алексей? Махинатор Вы и жулик, а все прикрываетесь "честным" человеком. На Вашем месте нужно сидеть ровно и не дергаться, как бы органы власти не узнали, как Вы расходуете бюджетные деньги.
правваапролддло
21.02.2015
ну ты красавца в натуре.желаю тебе ярких оргазмов!живи долго и не умирай никогда,ты настоящий мужик!ты победитель!ты лучший!ты лев,а все во круг не достойны тебя!я понял ты и естьправда в этой жизни!я ххочу чтобы ты не умирал!
ответ правдорубу2015
21.02.2015
меня стошнило
Моргуноа Алексей Волгоград
21.02.2015
Но не забывайте ребятушки,что суд я выиграл!
Аморгуно
02.03.2015
С кем Вы выиграли суд Алексей? С какой фирмой? И что Вы с этого поимели? Вам деньги Ваши вернули?
Вы же живете в построенном на государственные деньги новом доме, что Вам еще нужно? Крохобор Вы эдакий.
МоргунА
02.03.2015
вы правы, мне это уже не интересно. Пусть коллекторы из другого города над этим работают...они свою работу знают...
Моргунао
05.03.2015
Вы детей своих множественных коллекторами будете пугать. У вас претензии к какой организации? Вы внятно и по делу напишите, кто и как вас "кинул". А не то в этой ветке уже какую только организацию не обосрали по вашим словам. Вы деньги кому переводили? Кто вам строил/не строил? кто вам материал привозил/не привозил? Давайте начистоту выкладывайте, чтоб люди про вас и про вашу ситуацию правду знали.
Моргунаос
06.03.2015
А мне по х...... я смеюсь.....
69696969696969696969
20.02.2015
Ну братва пипец загвоздились уже.Выложили какую-то левую вшивую переписку неизвестно с кем.Данный номер зарегистрирован на какого-то Тищенко Алексея и вы с ним переписывались до заключения договора с Господином Хопкинсом.Так что бомба ваша какая-то поносная оказалась и решения судов говорят не в вашу пользу.Хватит бредить,уже тошнит все это читать.Вся переписка на этой ветке детский сад.Давайте с этой х....й заканчивать.Все молодцы и красавцы!Короче прощайте!Мы друзья Господина Хопкинса,уступаем и забиваем на эту фигню и забываем про вас.В натуре надоело.Прощайте!
333333333рролллл
20.02.2015
ерриошепиааио
потосилшллргот
20.02.2015
рпноотапнлтпнтиот
ррпощщдоперм
20.02.2015
рполнчацыеоншли
енпощщдбщогрр
20.02.2015
унгмкгиен
46774%&&-577%
20.02.2015
еевкрипиполбо
вротнапихот
20.02.2015
миннннееееетттт
погквмрещдиш
20.02.2015
ббббблювввввооооода
поароигр
20.02.2015
прагпрглбддд
455756676767
20.02.2015
заглот
аналлвсем
20.02.2015
вжопупендовсех
орлпдолмл
20.02.2015
всехвзад
юрисссрриьдллт
20.02.2015
в натуре все в рот компот все по приколу
наркомания г. сургут
20.02.2015
с приходом все чаще по прикола и все ваши договора и дома и все вы ха ха ха ха ха ха. всем привет а вам пряников полные карманы
всеммммм
20.02.2015
хочу чтобы у всех было и что вы все познали нервану и колесе Спенсера сделало один оборот и вы впали в сомати. всем оргазмов
всехнауй
20.02.2015
по обкурке все в прикол
окончатель
21.02.2015
поцаки,перестаньте собачится,вы все тут по ходу по уши в г...не.я считаю,что лучше взблевнуть и кончить.мы Сургутские травокуры так и делаем.надоела вся эта блевотина.почти целый год грызетесь.кончайте девочки и мальчики и лучше одновременно и пользуйтесь презиками.короче всем привет из Сургута.
для правдоруба2015
21.02.2015
а тебя походу опять стошнило
лядььь
22.02.2015
Саша,я люблю тебя......у нас все получится,если ты такой как на картинке и в тикиже джинсиках,то я твоя....бери меня.....
миннетттт
22.02.2015
Саня,если у тебя есть баба,ты брось её мой минет ты не забудешь.я люблю тебя!хочешь быть моим?
давалочкака
23.02.2015
они просто очконули за Билдин Групп,что скоро сезон,а отзыаы плохие посыпались.Минет всем в подарок.Саша я тебя люблю!
ОТЗЫВввв
25.02.2015
Молодцы, ребята, что фотографии на сайте ООО "Билдинг Групп" поменяли, чтобы отличаться от ООО "БлэкМэйн". А то совсем позорно было. Сразу видно держите руку на вене и у вас все под контролем. Вы настоящие акулы этого крутого бизнеса.Я точно про вас буду другим рассказывать. Звезда в шоке короче. Все ярких оргазмов и привет из Сургута.
Сургутгавно
27.02.2015
Я повелитель стихий и сын ктулху повелеваю всем блэкмайнам билдинг группам теремам хонкам русям деревянным скаям венцам чистым векам кировлесам отдавать всем все бесплатно. Если кого забыл, пусть тоже отдают. А не то ктулху заберет вашу печень.
сургутрулит
27.02.2015
у вас у лабухов и так все бесплатно возьмут.если конечно что нибудь осталось.ха.ха.ха.ты приедь к нам Сургут,мы тебе расскажем как нужно работать.
ваня1
28.02.2015
Добрый день подскажите пожалуйста ООО"Блэкмайн" .ООО "Маяк" .ООО"Билдинг групп" это одна контора?
ответ Ване1
28.02.2015
Вам для чего эта информация?На этом форуме писать откровенно не стоит.Тут один бред и полно глупых детей и провокаторов.Если вам нужна правда и интересующая вас информация,то вы можете оставить свои контакты и с вами свяжутся.Но одно могу сказь точно, здесь на форуме выложено много решений судов,почитайте их внимательно и все поймёте.Если интересует нечто большее,то юристы из г. Сургут свяжутся с вами.Также здесь на форуме свой тел. оставлял Моргунов Алексей можете позвонить ему или его юристам они вам тоже много расскажут правды.Есть опасность,что вы один из опасных людей,поэтому связь с вами тогда будет специальной,потому что ещё раз напоминаю,что здесь почти все отзывы написаны провокаторами,если нужна помощь Сургут тебе поможет.
ваня1
28.02.2015
Я хотел узнать просто это одни директора или нет?
ответ ване1
28.02.2015
да персонажи одни.хотите привлечь их к субсидиарной ответственности?
ваня1
28.02.2015
Тут наверно не субсидиарной ответственностью пахнет
ответ ване1
28.02.2015
предлагаю объединить силы.и заняться этим в серьез
ваня1
28.02.2015
А тут и так все уже серьёзно
ваня1
28.02.2015
Как вы ?
ответ ване 1
28.02.2015
я за. только я думаю что нам нужно пообщаться вне этого форума.
ваня1
28.02.2015
Да давайте
ответ ване 1
28.02.2015
вы из какого города?
ваня1
28.02.2015
ООО " Блэк майн" ООО "Маяк" ООО " Билдинг групп" это совместная фирма?
Ваня3
02.03.2015
А что такое совместная фирма? как вы это видите? насколько нам известно, ООО "маяк" это в чувашии фирма-однодневка, блэкмайн в марий эл существует более 6 лет, билдинг групп тоже в марий эл, причем существует уже больше 10 лет. так что связи не прослеживается.
минетсургут
02.03.2015
А в городе сургут не только минет делают хорошо, но и юридическую помощь оказывают?
ответнавопрос
02.03.2015
Да.Сургут вообще всю Россию кормит.
ответтт
02.03.2015
Какие фирмы Саша 6 и 10 лет работают
ваш господин
03.03.2015
дети,успокойтесь!вы же плевком отвечаете на плевок.ведь сами в себя получается плюете.уже все все поняли,кто нагло врет,а кто глаголит истину.успокойтесь и не смешите умных людей.вас же специально задорят,а вы сразу бросаетесь писать непонятные ответы.будте выше этого и имейте чувство собственного достоинства.ведь как сказано в евангилие не нужно метать бисер перед свиньями.дай вам всем бог здоровья.будет проще и честнее и дела ваши пойдут лучше.вы же горите в своей злобе.
ПрокуратураКазани
05.03.2015
Всем пострадавшим от " блэк майна" . Я как и вы стал жертвой этих мошенников. Внес аванс и не получил ничего совершенно. Сейчас готовлю документы в суд. Понимаю что суд выиграю, но деньги не верну. Но всё равно буду подавать. Параллельно подано заявление в прокуратуру на " блэк майн" . Пока в прокуратуре только мое заявление на факт мошенничества. Нужны еще. Все кто не хочет позволять этим "фирмачам"продолжать воровать у честных людей. Пишите в прокуратуру. Нужно объединить усилия. Я буду идти до конца. Кто со мной звоните 89196341079.
ответпрокуратуреказани
06.03.2015
смешно!ты думаешь мы клюнем на эту фигню. ха.ха.ха...
прокураторсургута
06.03.2015
ну ты ваще красава, ты ваще такой хитрый. я стала любить тебя еще больше. ты прям щас всех обманул. ты гений. мы все поверили тебе. ты наш будда просто. слушай ну такую хитрость прям придумал и телефон татарстанский оставил. и "фирмачами" даже обозвал. ну ты победитель просто. я восхощаюсь тобой. ты мозг вселенной. ты соль земли. ты лучший. ты велий стратег. так поступают настоящие воротилы бизнеса. я люблю тебя.
аско
06.03.2015
у этих "фирмачей" так легко получается людей кидать?
прокуратураказани
07.03.2015
Ты позвони, или свой номер оставь. Я позвоню. Кому интересно, тот Позвонит. А так можешь сколько угодно писать. Но это не конструктивно.
генпрокуратура
07.03.2015
да не ужели не понятно что это подельники квашнина пишут.кому актуально и у кого исполнительные листы на руках.мы готовы с вами встретиться в Москве и за 25% решить ваш вопрос в течении двух месяцев.поверье марийцы и вся эта порода не представляет проблем вообще.
прокуратурадура
06.03.2015
ваш номер не абонент, как с вами еще связаться?
ооттввеетт
06.03.2015
по каналу связи 112
сталкеррр
06.03.2015
у кого исполнительные листы на руках.за разумный процент есть надёжный метод деньги получить.кому актуально можно встретиться в Москве или в Сургуте.
вопрос1
06.03.2015
Добрый день какой%? , ваши контакты?
ответсталкера
06.03.2015
встречаемся на станции метро Речной вокзал в Москве в удобное вам время
ответ1
08.03.2015
всем у кого исполнительные листы,чтобы избежать не нужной возни со стороны провокаторов.пишите на данную рабочую электронку makarov_mg@sngi.ru пришлите первый лист исполнительного листа,коротко историю и тел для связи.мои ребята конкретно изучать ваш вопрос и в течении трёх дней вам перезвонят.мои ребята сталкивались с такими ситуациями и вопросы решались успешно.к тому же переферия это не Москва в колхозах такие вопросы проще решаются.кто напишет на электронику больше не пишите ничего на этом форуме,чтобы отсечь врагов,потому что по каждой ситуации будем работать лично с вами,а весь этот форум не к чему это пустословие,нужно вопросы решать,а не лысого гонять.
Лысогонаждем
09.03.2015
приезжай быстрее, погоняешь лысого колхозникам!
Вера из станицы
25.03.2015
Было колхозное
Верунчикчик
25.03.2015
Быдлятина
кадр 25
26.03.2015
Сашка скоро встретимся.
кдрила 25
09.04.2015
его сейчас приставы с коллекторами трах....ют.
а он от них бегает и пи.....ся.
так им и надо. ха.ха.ха.ха.
кдрила отв
09.04.2015
За что его так
кдрила25
10.04.2015
как говорится было бы за что..............., а это так для профилактики, чтобы не вые.....лся и не визжал
отв 1
10.04.2015
А он работает вообще?
отв отв 1
10.04.2015
ОТВ 1 - ты Квашнинский провокатор (а может и Квашнин даже) - с тобой вообще говорить нечего не встревай в разговор нормальных людей
отв отв 11
10.04.2015
а это уже не важно работает он или нет. если обос...ся то нужно за собой убрать и больше так не косячить. и за свой тухлый колхозный базар отвечать....
крем м
11.04.2015
Ты где вообще был
мария х.
13.04.2015
Друзья, я запланировала на этом (а позже и на многих других) форуме завести еще ветку об ООО "Билдинг Групп". Пишите, выкладывайте если у кого что есть интересное. Я тоже постараюсь интересные ссылки и документы подобрать. Буду признательна любой интересной информации.
отв 1
10.04.2015
А Вы кто?
хр-ва маша
13.04.2015
по ООО"БилдингГрупп" нужна любая информация в частности кто собственник, учредитель и т.д. и т.п., может за ними тоже у же суды есть или прочие косяки, может быть были у них в офисе и видели знакомые лица. Все рамках доступности в интернете. Короче у кого что есть скидывайте любую инфу или ссылки сюда. И поймите друзья приставы отжали у ООО "БлэкМайн" сруб. Сейчас его реализуют и пропорционально разделят между нами всеми кто их победил. Но ведь этого мало, я предлагаю не успокаиваться и бомбить их информационно. Конечно сейчас они тоже читают этот форум и пусть знают, что я не успокоилась и не успокоюсь и других призываю держать руку на пульсе и как только они в очередной раз оступятся сразу сливать все в СМИ и интернет, чтобы каждый поисковик выдавал эти названия фирм в честном ракурсе. Я хотела бы так же всех поздравить с прошедшим и наступающими праздниками. Я убеждена что равнодушными здесь оставаться не нужно. Давай бороться как можем, хотя бы информационно, потому что сейчас на многих ресурсах выложены решения судов и они с этим ничего не поделают, а люди узнали правду. Друзья помните провокаторов на этой ветке сразу видно они пишут не грамотно и не логично.
ок т
13.04.2015
Посмотрите выписку там все написано, кто собственник.
Маша Хр-ва
15.04.2015
Господа я вот еще что хотела спросить. Почему никто из Вас из тех кто победил ООО "Блэк Мэйн" не привлекает к субсидиарной ответственности собственников этой конторки. Ведь есть же судебная практика и о банкротстве и о субсидиарной ответственности (даже если конторка закрывается) руководителя организации. Есть конечно определенные нюансы, но грамотный юрист (а не тот который у ООО "Блэк Мэйна") может оформить все красиво и грамотно. Ведь если не пожалеть времени и сил, то можно дожать этих ребят. Я спрашиваю у победителей, (провокаторы могут помолчать) господа, кто какие меры будет предпринимать дальше и не остановится на приставах???
хочу ольгу
15.04.2015
Ольга я весь ваш! Я все про них знаю, обижайтесь мне, и я с вами поделюсь!
Маша Хр-ва
16.04.2015
Колхоз.
Я же просила посторонних и прочую нечесть по этому вопросу не возбуждаться и свое гумно сюда не сливать. эта ветка только для победителей ООО "БлэкМэйна" и подобных ей конторок. Друзья не молчите, давайте проявляйте активность не нужно быть инертными, давайте завалим интернет и СМИ актуальной информацией о них, чтобы люди знали правду и не связывались с кем не надо.
отв1
16.04.2015
Они работать будут от других контор.
Маша Хр-ва
16.04.2015
Это конечно понятно. Тогда нужно писать про персонажей конкретно, что мол такой-то Саша К.....н всем насрал, а теперь работает с такой-то конторкой. И про ООО "БилдингГрупп" нужно побольше правды выливать в интернет и СМИ.
Мне интересно субсидиарной ответственностью по ООО "БлэкМэйну" собирается кто-нибудь заниматься???Давайте попробуем привлечь собственников к ответственности и перевести иски в плоскость не юр лица а физ лица
Прокуратура уж
29.04.2015
На них лично я писал в прокуратуру на факт мошенничества. Предлагаю всем кто пострадал, тоже написать . Одного моего заявления недостаточно. По одному заявлению трудно возбудить уг. Дело. Но возможно если еще будут заявления. Дело двинется.
Маша Хр-ва
16.04.2015
Друзья, Вы поймите, мы должны совместными усилиями насрать им в их жизнь и насрать очень хорошо и много, чтобы до конца их дней икалось. Особонно это касается цетральных персонажей этой шаражки.
ромас
16.04.2015
А судебные приставы как работают с ними?
Маша Хр-ва
16.04.2015
Очень просто работают.Отжали у них вшивый сруб и выставили на реализацию.Когда реализуют разделяет на всех и все.Якобы больше у этих колхозников ничего нет.Они щас видимо писаются по углам и обнулили счёта,а имущества и так не было.Заброшенный ангар где они лес цилиндруют у них в аренде был,станки вообще с помойки принесли.Торгуют через БилдингГруп и подобные шаражки.В этой ситуации нужно с Квашниных субсидиарно взыскивать.
ромас
16.04.2015
Если накосячил то с них обязательно спросят за это
Маше ответ
16.04.2015
Почему у них приставы цех не арестовали вместе с оборудованием?
Арест наложили только на сруб
маша хр
17.04.2015
Потому что это не цех а заброшенный ангар и он им не принадлежит,они его арендовали,а потом перестали за аренду платить.А оборудования у них тоже нет один ржавый станок собранный из разных частей и тот тоже им не принадлежит.Они голодранцы,у них все арендованном,а за аренду платить не чем стало и они в тупике и переметнулись на БилдингГрупп.А касательно обидели да обидели,потому что они не люди,а сопливые наглецы,смотрят в глаза и нагло и подло врут.
ромас
16.04.2015
Видимо хорошо они Вас обидели
Маша Хр-ва
17.04.2015
Еще я хочу объединить всех кто победил эту шаражку и совместно срать им в их жизнь. Но я стала искать всех участников и оказалость что у одно времени нет и денег нет, другой вообще в Европу жить уехал и ему пофигу на всех отморозей, третий тоже не хочет время терять. А я считаю, что мы должны объединиться о срать в их жизнь и завалить весь интернет и СМИ инфой, чтобы здравомыслящие люди не связывались с этими фамилиями и шаражками, чтобы людей трясло и тошнило, когда они услышат эту фамилию и название организации, чтобы эти шаражки стали позором малоэтажного строительства России....
шаш
21.04.2015
Как эти конторы работают если вы у них с приставами все отжали.
Маша Хр-ва
17.04.2015
Отдельно хочу про их юриста сказать. Госпожа Христолюбова Марина. Как я пообщалась с представителями, которые с ней встречались в судах, дааааа....... Уж лучше вообще в суд не ходить чем такого юриста посялать. Она вообще не в теме была, на суде металась из стороны в сторону, а по существу не слова. Насмешила всех, зато на своей страничке в контакте умные слова пишет и услуги предлагает. Короче лучше вообще юриста не иметь, чем ей доверять свою репутацию. Хотя наверное она берет не дорого за юр услуги......
а я не хочу
17.04.2015
У тебя сынок еще хотелка не выросла и делилика не созрела.....
алект
19.04.2015
Коллекторы на совещание едут
Маша Хр-ва
20.04.2015
ну ты и колхозник
отв Маше
20.04.2015
Почему колхозник?
Маша Хр-ва
20.04.2015
Давай на чистоту. Назови свое настоящее имя, чтобы я смогла назвать тебе свое.
Маша Хр-ва
22.04.2015
Прикольно, что Квашнин все свои фотографии из социальных сетей удалил. Забоялся....... (заодно проверим читает ли он эту ветку на форуме)))))))
шаш
22.04.2015
Понятно они сколько людей перекидали, теперь прятаться будут.
шаш
23.04.2015
У них опять кондиционер в подарок с черепицей.
Маша Хр-ва
23.04.2015
людей жалко, которые опять клюнут на эту вшивоту и попадуться к этим отморозям. внесут аванс и не получат даже обещанный кондиционер. А я думал, что Квашнин и его подельники за прошедший год придумали новые схемы мошенничества, а они даже сайты не поменяли, только фотки в соцсетях удалили и все (хотя у своего отца на страничке в одной соцсети он все таки засветился). Но все понимают, что это не наглость а банальная недальновидность и глупость. Кстати Вы не в курсе кроме ООО "БилдингГрупп" еще есть конторки под его началом?
шаш
23.04.2015
Нет такой информации про новые конторки, видимо не успели ещё открыть.Им за эти предьявят нормально,чем они думают.
Маша Хр-ва
24.04.2015
сдается мне мил человек, что ты и есть Кавашнин или его жена Квашнина
KAV1
30.04.2015
Информация по Билдинг групп
К сообщению прикреплен файл:
119382823-ooo-bilding-grupp_2014_12_02.pdf   (126 Kb)   Скачать файл
KAV1
30.04.2015
Вот еще конторка у Квашнина на двоих с Куварзиным: ООО " Грин Три" - тоже завалена исполнительными листами. (см приложения)
К сообщению прикреплен файл:
119383407-ooo-grintri_2014_12_02.pdf   (53 Kb)   Скачать файл
К сообщению прикреплен файл:
119383407-ooo-grintri_2014_12_02_-1-.pdf   (54 Kb)   Скачать файл
KAV1
30.04.2015
++
К сообщению прикреплен файл:
119383483-ooo-grintri_2014_12_02_-2-.pdf   (59 Kb)   Скачать файл
Алексей Южный
23.04.2015
А все таки здорово друзья, что мы все утерли этим проходимцам нос. И как бы Квашнин и его подельники не визжали, мы все равно суды выиграли!!! И хрен с ним что они жопу в кусты засунули и денег у них типа нет и от приставов теперь побегают, зато мы победили!!! Всех поздравляю и желаю впредь повнимательней. Квашнин наверно думал, что он суды выиграет и на форуме на этом он писал всякий бред, думал люди поверят, а люди оказались на много умнее. Так что хрен там Вам ребятки справедливость восторжествовала!!!!!
шаш
23.04.2015
Малолетки доигрались.
Маша Хр-ва
24.04.2015
А тут на форуме всплывала еще такая фамилия Куварзин Алексей. Про него кто что-нибудь знает??? Тоже мошенник как и Квашнин???
Маша Хр-ва
27.04.2015
я думаю, что ШАШ - это либо Квашнин Александр либо Квашнина Евгения, либо кто-то из их ближайших подельников. Я пришла к такому выводу, анализируя формулировку фраз и глупый набор слов на этом форуме.
я вообще подозреваю, что все диалоги на этом форуме они поддерживают. так смешно читать их записи....
Ваш Сашка
27.04.2015
Уважаемые клиенты, я хочу обратиться ко всем кого обидел. Простите меня, я не должен был так поступать с Вами. Вы правы, что обратились в суд, чтобы отстоять свои права, которые я нарушил своим на тот момент вопиющим поведением. Признаю свои ошибки, постараюсь искупить свою вину со всеми вытекающими последствиями. Прошу не судите строго, моя совесть меня и так уже серьезно наказала. Прошу не пишите на этом форуме всякую грязь, я исправлюсь и все будет хорошо. Мне тяжело жить с таким грузом на душе, но я пока держусь. Надеюсь на понимание и прошу прощения....
KAV1
29.04.2015
Не помогут слюни твои. Когда воровал, не стыдно было?
Сядешь. И твои подельники тоже. Паровозом пойдешь.
Дадут много, тогда будет тебе время для раскаиваний, подонок.
шаш
27.04.2015
Анализировала она фразы,аналитик из тебя никакой Маша
Правдавлицо
27.04.2015
Сука вы Ольга-мария самая настоящая. Слюной своей не подавитесь ядовитой. Дайте людям спокойно жить и работать. И не ебите мозг своей псевдоправдой. Вы лошара-микантара, пора это признать и спокойно дальше копаться в своем говне.
Маша Хр-ва
27.04.2015
Я так понимаю, что я попала в точку! Ха.ха.ха.ха........Вот вы и обкакались. Никогда Вы не будете жить спокойно. Никогда. Все люди должны знать правду о Вас. Все. Каждая ваша новая конторка будет известна всем. Любая организация, где засветиться ваша фамилия, сразу попадет в СМИ. Остальные пострадавшие в своих городах будут делать точно так же. Я разговаривала со всеми и даже с теми, что сейчас за границей живут, все меня поддержали и все будут писать и говорить правду. Мы все уверены были, что для вас спокойно работать - это значит обманывать людей! Вы сами в этом признались.
Алексей М-в
28.04.2015
Дааааа, Саша и Женя, так вот как вы с клиентами разговариваете. Молодцы. Я ссылку на эту ветку и на ваше обращение к клиенту выложу на остальные ресурсы, пусть люди посмотрят как вы клиента уважаете. Вы даже проиграть достойно не можете. Тут один победитель обещал ролик на телевидении заказать, когда у него время освободится, вот мы эти Ваши слова туда и поместим тоже, пусть люди посмотрят и послушают. И вообще мы много для телевидения вытянули из вас на этом форуме. Можно сказать развели вас, а вы и повелись и раскрылись во всей красе. Если все правильно и красиво преподнести, то получится бомба. Когда передача выйдет летом, я вам ссылочку скину - полюбуетесь.
шаш
28.04.2015
У Вас мозги работают не в ту сторону,кого ты вычислить хочешь,всех перебрала своими догадками.
Маша Хр-ва
28.04.2015
У вас вообще мозгов нет. Плевать мне на вас. Мы вас тут разводим как кроликов, за веревочки вас дергаем, а вы сразу кидаетесь отмазки детский писать и ведетесь на каждую реплику как в попу раненые. Смешно.... Но ты не плачь и не визжи. Время покажет.
ШАШ
28.04.2015
ты Маша совсем уже в людях разобраться не можешь,начинаешь грубить ,визжать, я не из тех на кого ты думаешь.
Маша Хр-ва
28.04.2015
ШАШ ты пойми, это все обращено не к тебе, а Квашниным. Ты за них-то не впрягайся. И я не визжу, это Квашнин визжит и грубит по жизни. Так что ШАШ, ты уж посиди в сторонке, ты хоть расскажи ты каким боком к этому форуму и чите Квашниных, чтобы люди тебя зауважали.
ШАШ
28.04.2015
А я не впрягаюсь за них это Вам показалось, я хотел у них сруб заказать , отзывы почитал, передумал.
правопорядок
28.04.2015
Очень странная ветка. Люди не понятно за что напали на другого человека,а администрация форума молчит. Непорядок. Нужно ветку удалить.
Маша Хр-ва
28.04.2015
а ты вообще не суйся, люди которые между собой общаются - они понимают кто из них мошенник, который просрал все суды, а кто победитель. а если тебе не понятно, то просто не читай эту ветку и свали с нее и не суйся в чужие терки. не нужно ветку удалять - видишь Сашка даже извинения выше принес всем победителям. так что ветка полезная очень.
ответ ей
28.04.2015
А ты поспала бы с Сашкой , он добрее стал бы.
маша хр-ва
28.04.2015
чтобы с ним поспать это нужно себя на помойке найти и себя не уважать. а я намного лучше,умнее я другого полёта птица-не из колхоза,для такого у него вроде баба была,если не убежала ещё.ха.ха.ха.ха
ответ ей
29.04.2015
А что вышла за Сашку, он тебе и дом построит, все пострадавшим дома построит.все в твоих руках.
Правопорядок
28.04.2015
А на каком основании Вы мне "тыкаете"? И кто Вы такая, чтобы указывать мне, что читать? При Вашем хамстве не мудрено, что люди к Вам также относятся. Так что я стал понимать Блэкмайн.
маша хр-ва
29.04.2015
не смеши меня и не позорься.нам победителям насрать на тебя. можешь понимать блэкмэйн сколько хочешь.всем и так все понятно кто ты,кто они и кто мы.так что покури в сторонке.
Ответ ей
29.04.2015
даже не думай решайся.он вам всем победителям дома построит.
для колхозников
29.04.2015
да на хрен он нам победителям нужен. срубы его сделаны из сухостоя и из елки, обработаны на самодельном станке с тупыми ножами. а уж как он дома строит так это уже все суды знают и все здравомыслящие люди знают и смеются над вами. так что рассказывайте эти сказки будующим клиентам-победителям из блэк мэйн или билдинг групп
ответ ей
29.04.2015
Маша давай к Сашке ,от тебя все зависит
ответ для колхозников
29.04.2015
так а зачем я ему мне многие говорили, что он мужиками интересуется, и говорят что его окружают одни мальчики. А что правда говорят, что он заднеприводный? я в это охотно верю.
шаш
29.04.2015
Маша, я тоже про это слышал! но вроде щас даже модно быть таким. Заднеприводные мужики говорят сейчас в моде. Вот только наверное в колхозах с этим проблемы. Ну не знаю ему виднее.
ответ ей
29.04.2015
Если вы не уверены , че догадки пишете
для заднеприводного
29.04.2015
глядя на него и по его поступкам,я не ошибаюсь.он такой и есть.
ответ ей
29.04.2015
Ты где его видела ? Такие выводы делать.
для заднеприводного
29.04.2015
в социальной сети
ответ ей
29.04.2015
А Вас Маша столько злости,,,вы так на людей бросаетесь ,вы же победитель,что вам ещё надо
маша хр-ва
15.05.2015
чтобы ты наелся собственного говна и издох в своей блевотине
ответ ей
29.04.2015
да согласен.вы меня убедили он такой и есть.он даже ко мне подкатывал.извините был не прав.
ответ ей
29.04.2015
Да Вы дела делайте, чем болтать , победители. Такое ощущение он всех победил.
Маша Хр-ва
05.05.2015
пошел ты на х..., придурок
правопоРядок
29.04.2015
Единственное здесь смешное -это Ваша грудь. Собственно, она же и самое позорное. И многих "победителей" Вы представляете?
Маша Хр-ва
08.05.2015
отсоси придурок заднеприводный
цкйг
22.05.2015
Вы же вроде баба? Что же у Вас отсасывать?
KAV1
29.04.2015
Такая же сволочь. У него с Квашниным на пару ООО "МАЯК" с кучей обманутого народу и исполнительных производств.
Причем он умудрился еще и Квашнина кинуть. Друзья ведь, хуле!
KAV2
05.05.2015
Слушай, дружище, а ты не ты тот клиент из Жуковского, который заказал у Квашнина и его подельников баню на круглую сумму, а он тебе не хрена не построил?
KAV1
29.04.2015
Алексей, я тоже пострадал от мошенников Квашнина и Ивлева - владельцев "Блэк Майн". Но я, кроме всего, подал заявление в полицию Й-Олы о возбуждении в отношении группы лиц под руководством Квашнина А.В. уголовного дела по ст. 159.4 УК РФ (мошенничество).
Согласны ли Вы дать свидетельские показания по данному делу?
маша хр-ва
29.04.2015
не гони пургу.на такую лажу никто не клюнет.ха.ха.ха.ха
KAV1
29.04.2015
Это почему?
KAV1
29.04.2015
Есть люди, которым не очень нравится, когда эти ханыги присутствуют на свободе. И они согласны. Дело обещает быть весьма резонансным.
KAV2
29.04.2015
выкладывай тогда зарегистрированное заявление в полицию или хотя бы талон уведомление я проверю правду ли говоришь и тогда поработаем и с тобой.
Прокуратурасуд
29.04.2015
У меня есть заявление и переписка с прокуратурой. Нужно в одно дело все обьединять
Миша коллектор
30.04.2015
Ну так выкладывай или присылай мне твое заявление и переписку мы посмотрим, проверим не лукавишь ли ты, а то может ты из банды Квашниных. и тогда поработаем и с тобой.
Прокуратура суд
30.04.2015
Позвони мне плиз 89196341079 Казань
Маша Хр-ва
30.04.2015
Че молчишь. Сдулся. Нечего предъявить по делу конкретно? Я так и поняла что ты из их окопа.
Прокуратурасуд
30.04.2015
Куда присылать то? Хоть электронку оставьте или телефон . Я сам позвоню !!!!! Я свой телефон не скрываю. Написан одним постом выше.
KAV1
30.04.2015
04.02.2015 года в ОЭБиПК УМВД России по г. Йошкар-Оле поступило заявление гр. VVVVVVVVVV по факту мошеннических действий со стороны генерального директора ООО "БлэкМайн" Квашнина А.В. и группы лиц (Талон КУСП No 3068 от 04.02.2015 года).
ответ KAV1
30.04.2015
как с Вами связаться?
KAV1
30.04.2015
Напишите по адресу: bank007собакаlist.ru
Прокуратурасуд
01.05.2015
Проверьте почту!
KAV1
05.05.2015
Мы уже связались по почте и поговорили по телефону. Решили действовать совместно, привлекли юристов и адвоката. Остальных приглашаем присоединиться. Совместными усилиями мы добьёмся реальных результатов. И только в том случае, если будет большое уголовное дело по обвинению в мошенничестве, совершенном многократно, по предварительному сговору, группой лиц во главе с Квашниным со всеми эпизодами пострадавших.
Пишите по адресу: bank007@list.ru
вопрос KAV1
05.05.2015
Слушай, а это ты человек из Жуковского, который заказал у них баню, а они тебе ее не построили?
маша хр-ва
08.05.2015
Кореш,я думаю пургу ты гонешь!На хрена тебе адвокат???Тебя,что судят?Тут и одного юриста грамотного достаточно,а не такого как Христолюбова.Сдаётся мне ты Квашнинский ублюдон.
Маша - 3 рубля и ваша
12.05.2015
Адвокаты нужны для представления и защиты интересов как обвиняемой, так и потерпевшей сторон.
Видно, школу ты прогуливала.Дура ты, Маша.
Некоторые делом занялись, а ты здесь говносрач разводишь.
Не хочешь участвовать - отойди в сторону и не воняй.
маша хр-ва
12.05.2015
а ты по ходу дела такой же гомик пассивный как и Квашнин. адвокатов они млять наняли. придурки млять. тут достаточно одного хорошего юриста чтобы методично и грамотно их раздавить как собачье говно. а если у вас адвокат Марина Христолюбова то вам ваше пиздетс вы ещё заднеприводному должны останитесь. ты лучше скажи он тебе в Жуковский баню то привёз или кинул как и остальных?
маша дурья башка
13.05.2015
какой жуковский? какая марина? ты о чем тут пердишь? квашнина жена что ли?
ты сама кто ваще?
маша хр-ва
15.05.2015
я хочу чтобы заднеприводный Квашнин нажрался своего говна, захлебнулся в своей блевотине и издох!!!
оги
17.05.2015
Маша не переживай все нормально скоро Квашнин и Куварзин встретятся вместе.
Маша Хр-ва
18.05.2015
Очень на это надеюсь!!! Также надеюсь, что в камере они решат между собой кто из них будет пассивным, а кто активным. Хотя все знают кто из них заднеприводный!!!
оги
19.05.2015
Камера для них это мягкое наказание , единственный выход вернуть что взяли у честных людей.
Каччан
28.05.2015
У этих пидарасов теперь сайт ООО "Билдинг Групп" не работает и телефон ООО "Билдинг Групп" не отвечает. Теперь и у этой шаражки проблемы начались.
оги
29.05.2015
Может в бега рванули
Юристы 5
29.05.2015
Квашнин Ивлев Куварзин Петровский
гиви варданян
01.06.2015
хорошо бы этих пидарасов отловить и почки им опустить, а то эти скоты совсем краев не видят
Юрист 5
01.06.2015
Квашнин реально при встрече обосрался остальных пока не нашли.
гиви варданян
02.06.2015
А что вы пидарасу Квашнину пизды дали??? Если то Вы красавцы-УВАЖАЮ!!!
Маша Хр-ва
02.06.2015
блин ребяты вы большие молодцы. только было бы совсем отлично, чтобы этот пидарас Квашнин еще свое говно и съел!!!
Но ведь Ивлев всегда рядом с ним трется, может быть даже и спит с ним. Так что найти его я думаю тоже проблем не составит. А вот Куварзин с Петровским эти чуваки похитрее будут. Это Квашнин с Ивлевы петухи колхозные их просто за яйца взять и все, а вот Куварзина с Петровским, чтобы почку отрезать придется отлавливать.
Юристы5
02.06.2015
Петровский вообще веб дизайнер какой-то Куварзин юрист, во бля строители.
гиви варданян
02.06.2015
Господа, у меня вопрос. Скажите Вы пидарасу Квашнину пизды дали??? Чем закончился Ваш с ним разговор???
Юристы5
02.06.2015
Да никто его пальцем не трогал,если он от встрече обосрался.
гиви варданян
02.06.2015
так с него бабки стрясти реально???
кабан южный
02.06.2015
братва, скажите, если вы действительно отпиздили ублюдка Квашнина, давайте объединим усилия и Куварзину с Ивлевым перо под ребро зашлем. А то эти петухи колхозные много на себя взяли.
Вы как? Я бы даже бабла не пожале, что бы только их на перо поставить. Эти пидарасы должны жрать собственное говно.
Юристы5
02.06.2015
Сливает он всех своих подделников , за очко своё переживает.
гиви варданян
02.06.2015
с них бабки стрясти реально???
Юристы5
02.06.2015
Долги ещё никогда не терялись и не изчезали , мы думаем он отдаст.
гиви варданян
02.06.2015
а как бы мне к вам присоединится, чтобы эта сука и мой долг вернул?
Юристы5
02.06.2015
Доедте до него пообщайтесь ,он Вам Думаю тоже отдаст, пока он дружелюбный.
Оги
02.06.2015
Они сами такого не ожидали ,я думал тут Квашнин и Куварзин,замешаны,а то тут Ивлев и Петровский они то кто вообще?
Маша Хр-ва
02.06.2015
такие же пидарасы как и Квашнин с Куварзиным. Ивлев спит с Квашниным, а Петровский берет у Куварзина.
Юристы5
02.06.2015
А Вы как долг у Квашнина забираете?
Оги
02.06.2015
Д.Сидорово там наши должники конторы по открывали свои.
гиви варданян
03.06.2015
А мне насрать на их долги. Я хочу каждому из этих подонков вилы в печень вогнать.
Представитель интересов
04.06.2015
Господа, приставы разослали всем кто в суде отъебал этих уродов предложения о приобретении срубов. Кто-нибудь брать будет? Приставы сказали что можно быдет срубы забрать в том случае если все откажутся. А то я куплю?
Антоннк
05.06.2015
А сколько там кубов?
гиви варданян
05.06.2015
Квашнин Шурик - пидор деревенский и Ивлев Митяй в этой деревне и живут наверное. Там их и накроем...
МЩА
09.06.2015
Скажите, есть ли у кого нибудь точный адрес этих деятелей, в т.ч. адрес производства?
МЩА
09.06.2015
Интресует адрес офиса и производства в Йоршкарле?!
МЩА
10.06.2015
Народ, очень интересует, собираюсь ехать к этим горестроителям. завтраками наелся всласть. Хочется решения вопроса.
ответтт
11.06.2015
не нужно к ним ездить. лучше иди сразу к ментам. как говорится в полиции разберутся!!! у тебя же есть договор вот правоохранительные органы от него и будут отталкиваться.
Гиви варданян
15.06.2015
Мозги не еби. Ты просто хочешь узнать знаем ли мы все адреса заднеприводных ублюдков,чтобы найти их вогнать им в печень вилы.Я прав?
гиви варданян
23.06.2015
Люди, вот и наступил праздник!!! Сегодня из достоверного источника стало известно, что Квашнина Шурика отловили вечером на производстве *drink* и трахнули во все щели. за ним еще потом скорая приезжала. надеемся что теперь у него отпадет желание народ кидать. считаю что это нужно отметить. *drink*
МЩА
01.07.2015
Гиви. Не считай. что тут одни заднеприводные труться. Есть реальное подтверждение наказания этих ублюдков? Если оставишь свои контакты, могу позвонить и разъяснить почем пуд соли на меня упавший и я это так не оставлю, награда обязательно найдет своего "героя". Или Это Сашка с Димкой самокритикой резко занялись.
Короче Гиви, Если действительно есть интерес, кидай контакты, будем делать вещи, а если ты тут ищешь во всех этих слабых на сфинкер ублюдков или сам пишешь от их имени в надежде получить сострадание. То ДО СВИДАНЬЯ.
гиви варданян
08.07.2015
Хрен я тебе свои контакты оставлю, чтобы эти ублюдки пытались меня найти и отсосать. Хрен вам ребята. Мы лучше сами их найдем заберем их печень. Лучше ты оставь свои контакты и мы тебе позвоним и послушаем какую историю ты нам расскажешь. Я смотрю у этих ублюдонов не один сайт не работает. Наверное в бега подались. Ты МЩА лучше докажи что ты свой, а то мне кажется ты один из них, судя по твоим записям на этом форуме.Надо поискать может эти шлюшки другую конторку открывают - ну ничего насрем и там. Они спокойно жить не будут!!!
Александр Квашнин
13.08.2015
Друзья простите меня. Я признаюсь я действительно гомосексуалист. Я готов отсосать у всех кого обманул. Я чмо и поганый пидор. Люди если хотите можите меня обоссать. Я Квашнин Александр являюсь никчемным говном. Можите рассказать всем что Квашнин Александр Викторович пидор и гавно сраное.
Дмитрий Ивлев
20.08.2015
КВАШНИН АЛЕКСАНДР - ПИДАРАС!!!
ДиманИвлевтожепидарас
24.09.2015
согласен. и жена Евгения шлюха плечевая отсосала у всех в йошкар оле
Начпрач
10.06.2015
Доброго всем времени суток!!! Скажи все из так называемых пострадавших кто получил исп.листы , правда ли что от БлэкМайн через приставов на ваше имя начали поступать какие то деньги??? Информация от приставов.
ашот вазгенович
30.06.2015
пошел ты нахер урод вонючий
geschenke
24.08.2015
Данные компании: ООО <<Стройсити>> ИНН 7736622363, ООО <<СТРОЙПРОГРЕСС>> ИНН 7719891461, ООО <<Випстрой-Инвест>> ИНН 7730685504, ООО <<Випстрой-Инвест>> ИНН 7736622363 в которой везде директором является Горушко Иван Васильевич или Горушко Мария Васильевна их отец Горушко Василий Васильевич, а так же их другая компания однодневка ООО <<СТРОЙПРОГРЕСС>> с ИНН 7728831388 оформлена на подставного человека по документам Бадмаев Мерген Олегович занимаются уже не первый год настоящим кидаловом на деньги. Нанимают на подряд строительные компании, ИП или просто частников и не рассчитываются за выполненные работы по договору. Делают специально ошибки в учредительных документах, подписываются документы не своими подписями или просто уклоняются от всех договорённостей. От их действий пострадали многие компании как в Москве, так и по всей России: геодизисты, компании по изготовлению ЖБИ изделий, монолитчики, сваебойные компании, водители на самосвалах и прочие нормальные ребята. Будьте бдительны, рекомендуем до начало работы заключить с ними <<правильный>> договор проверить все учредительные документы и работать только с ними по предоплате, но будьте готовы к тому что окончательный полный расчёт Вы в любом случае не получите. Не вздумайте подаваться на их разные уговорки (какие они хорошие). Последнее их место работы Строительство стадиона в г.Ростов-на-Дону, кинули 3 сваебойных компании (уже 3 месяца прошло и до сих пор не оплатили). Не связывайтесь с ними - это настоящие МОШЕНИКИ!
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.