--}}
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем

Внимание! Розыск коллег по несчастью

1745
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
olgabon
21.09.2015
Уважаемые земляки! прошу отозваться всех, кто когда-либо обращался в строительную фирму "Арт-центр" и лично к её директорам Жуку Борису Витальевичу и Стрелковой Нине Борисовне (горе-строителям). Собираю информацию.
а я пострадал от Фадина Игоря Сергеевича Кипарис плюс НН
Нашли? Осудили??? А не слишком громко сказано??? Я долго молчал, но сейчас дам всем пояснение, чтоб ты Плешаков лишний раз не вводил народ в заблуждение. Я тот самый Фадин, о ком ты пишешь гадости уже полтора года. Начну со слов благодарности тебе, человеку с такой дурацкой фамилией, которую ты стесняешься и скрываешь, наверно дразнили в детстве. Не переживай, бывают фамилии и хуже. Спасибо за опыт, он бесценен. Спасибо за мою закалку и за умение вести бизнес не только в условиях кризиса, теперь я знаю себе цену. В твоих отзывах я много нового узнал как о наших отношениях так и о себе лично. Сначала я переживал, потому что я человек, потому что считаю себя порядочным, потому что у меня есть честь, совесть и чувство собственного достоинства (ты об этих словах наверно никогда не слышал) а так же есть семья, которую исходя из твоих отзывов я бросил. Не в пример тебе у меня хорошее воспитание, спасибо моим родителям, и наличие двух дипломов о наличии сред. технического и высшего образованиях, практически без троек, по-этому в моем тексте меньше ошибок чем в твоих смс. Поливать меня грязью в интернете дело не хитрое, да и скажу прямо не мужское, это останется на твоей совести и тебе с этим жить. Но потом я научился не обращать внимание на твое хамство, подлость, ложь... на весь тот бред который ты пишешь обо мне. Люди здесь пытаются найти мошенников, предостеречь других людей от встреч с ними... А что здесь делаешь ты? Я объясню и объясню это всем. Ты искренне считаешь что тебя обманули и ведешь себя как ребенок у которого отобрали игрушку. Но спешу тебя успокоить, это не так. Я очень часто слышу от своих заказчиков как до меня их обманули, как взяли предоплату и действительно пропали, да, прямо на следующий день, вместе с деньгами заказчика. И это в наше время сплошь и рядом. А ты, строитель от Бога, решил схитрить. Начну с того что никогда от тебя или от кого-либо другого я не скрывался и твои публичные слова о том что меня "нашли" и "осудили" это явный перебор и чистой воды клевета. Для тех кто не в курсе событий поясню что я местный, с Нижегородской пропиской, семейный человек, в открытую ведущий деятельность теперь уже двух организаций. Куда и как при этом можно спрятаться "мошеннику" каким ты меня выставляешь??? Ведь если меня "нашли" то я получается прятался? Логики тебе не отнимать, едем далее. Кипарис Плюс НН никто не закрывал, а КапиталРемСтрой появился не для его замены, а потому что мне так надо и это вовсе не твоего ума дело. Это понятно? Те ребята, которых я привез тебе на крышу дома работают у меня по сей день и претензий к ним у меня никогда не было. И то что ты без моего ведома прибавлял каждый день им работу, то отступая от проекта, то меняя уже использованный материал, заставляя их бесплатно переделывать различные элементы по причине того что ты захотел привезти материал лучшего качества это правильно??? Напомню погодные условия были не самые благоприятные (порывистый ветер и снег с дождем). Учитывая это им и без твоего вмешательства крышу было не сделать за две недели, по-этому и срок в договоре был месяц. Еще раз поясню что тебе сделали крышу ровно на столько сколько ты заплатил денег. Напомню что я приезжал лично для диалога, но поняв твою позицию снял ребят с этого объекта уведомив тебя о приостановлении работ до взаимной договоренности. Но тебе ни это было нужно. За всю мою строительную деятельность на моем счету лишь три (вместе с тобой) недовольных заказчика, но это строительство и тут бывает всякое. Во всяком случае лишь у вас двоих хватает ума поливать меня здесь грязью. Бывает от разных имен, бывают разные истории, но это лишь от вас двоих и лишь на вашей совести эти нелестные отзывы, если бы хоть писали правду здесь так вы все рамки переходите дозволенного. Ведь не трудно и логически понять что из общего числа заказчиков это единичные случаи, а значит деятельность ведется достаточно успешно и я как руководитель каждый день работаю над тем чтоб свести число недовольных клиентов к нулю. О сумме твоего иска и о верности определения суда я говорить не буду, не секрет как в России работают суды и в частности судьи. Я надеюсь что хоть состав трех судей остановит этот произвол и восстановит справедливость. Слово "осудили" здесь вообще не к месту. Перед тем как что-то написать ты сформулируй мысль, выдохни и опираясь лишь на факты напиши, пока я по судам не затаскал тебя за клевету, а лучше позвони, я с радостью с тобой поговорю. Ты много лишнего уже по-написал на сайтах, что мол и "морда на плакатах" Нижнего появится моя, что и работники в полицию уже пошли так как "кидаю" их, как и заказчиков своих и дело уголовное уже как год заведено... Так скоро может и твое лицо всплыть на плакатах Нижнего. Я думаю что этот текст поможет людям объективно оценить ситуацию и научит отличать мошенников и "кидал" от порядочных подрядчиков. Искренне желаю всем всего самого доброго. Люди, оставайтесь людьми, не будьте животными. ?
Victosha
07.05.2018
Удачи Вам в бизнесе Игорь Сергеевич!
Все то, что не убивает нас, делает сильнее.
Ну а это "недоразумение" просто сделало Вам рекламу.
dosik
31.01.2022
ФАДИН ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ УГОЛОВНИК - чмо дырявое
Ты не устал текст набирать?
dosik
31.01.2022
Фадин киданул на 4 000 000 миллиона рублей Сергея Благина из г.Дзержинска
Новая тема
Вы не можете создавать новые темы.
Т.к. вы неавторизованы на сайте. Пожалуйста назовите себя или зарегистрируйтесь.
Список тем
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

кровать 160*200 новая

новая кровать без подьемного механизма но при желании можем сделать ящик бех матраса цена 39000 цвет в реале красновато-розовый ткань...
Цена: 39 000 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...