--}}

Кто чем бурит стены?

мне лень выбрать тематику
201
13
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Тема не для героев пера и бумаги.
Бурим много, экспериментов проводили массу.
Hawera, Makita, даже Hitachi.
Остановился на Bosch Speed X - 40 мм, берем раз в год новый, остальные в запас.
Заряжаем в "балалайки" - Bosch GBH 7-46 DE - они помягче срабатывают на закус бура, не отрывают бошки и не выбивают зубы как Makita.
Кстати кому надо отчитаться есть несколько буров Bosch 40 мм без бошек - отдам бесплатно.
такие же 25мм и 35мм
40 редко используем

bosch sdsmax 18 X 1340/1200 Speed X
такой могу новый продать по спекулятивной цене
мы заходим сороковкой если упираемся в арматуру ( кладочную сетку разрывает на раз два) то добуриваемся дважды в том же отверстии 22 буром тоже с рабочей длиной на 800 вниз под дренаж и вверх под трубки. Рабочее 1200 тоже есть диаметром на 25, но это уже для храмов и старых домов. Диаметр 18 не используем - металлопластик 16 мм не проскочит - навалится камешков и привет.
toliker
30.09.2017
Только Hilti, на крайняк Hitachi
Hilti перф мах продаю дешево надо ?
TE50 SDS-MAX
15000 всего
Нет. Укомплектованы.
Спасибо
toliker
02.10.2017
А потом будешь тут же весной писать, что купишь SDS-MAX, вот и смысл?
скорее ещё один буду продавать у меня 4 макса...
спасибо за переживания!)
toliker
02.10.2017
Если честно, то мне посрать - продавай чё хочешь! Только вот почему то мне кажется, весной ты будешь искать по дешевке уже 2 перфоратора!
ну если посрать,чего писать-то?
не нужно не бери!
а то что"кажется" при себе оставь
toliker
02.10.2017
Антон, без лишних нервов!
Ты же знаешь мою иронию в отношении тебя)))
главное из опыта не штробить перфом SDS-MAX а возить с собой отбойник, не лениться и носить с собой на объекты его и строго на удар использовать его. Тогда перф живет вечно
ну да,ещё штроборез,пылесос и ездить на газели)
Ваза - Bohemia - очаровашка

Ваза - Bohemia - очаровашка Бестолкового торга НЕЕЕЕТТТТ. Отправлю в регионы после оплаты. С рисунком-позолота Применение -...
Цена: 12 000 руб.

стекло,зеркала

Оптовая продажа стекла и зеркала в заводской упаковке от 2мм до 12мм, собственный автотранспорт(манипуляторы)

Стеклянные формы большая, средняя, для кексов

Формы для выпечки вкусных запеканок, пирогов, рыбы, и многого другого. Размеры : Высота большой 6см, длина 30, ширина 23, по низу...
Цена: 569 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.