--}}

Нужен кондиционер в комнату 19 кв.м

Куплю
180
32
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
aleks1k
19.04.2017
Добрый день!
Жилая комната 19 кв.м, солнечная сторона, снаружи лоджия. Хочется чтобы был не особо Китай, какой нибудь средний не дорогой вариант без наворотов, может Toshiba или что нибудь похожее по качеству. Какие есть варианты и сколько стоить будет с установкой?
тошиба под 40 с монтажом выйдет. возьмите у меня дантекс. с установкой в 22-ку уберетесь ) китай,но живой )))
даже в 19
Карриер - тошиба сборка уже не китай инвертор класс А. Цену с установкой не пишу, - заругают :) в личке!
карриер-тошиба это как???
Американской компании Carrier Engineering уже более 100 лет. Мы осуществляем монтаж настоящих американских кондиционеров в Нижнем Новгороде.
Модель линейки Carrier XPower GOLD для спальни или детской инверторного типа:
42uqv025m\38uyv025m - по холоду данная модель кондиционера развивает мощность до 2,5 кВт, а в режиме теплового насоса аж до 3,2 кВт. Самая большая площадь фильтров в своем классе, дополнительные фильтры Nano Silver с женьшенем и Nano Photo Copper с цинком, ионизация обеспечат уничтожение вредоносных бактерий при кондиционировании воздуха в помещении. Производиться эта сплит система не в Китае, а на заводе TCTC (Toshiba CARRIER Corporation Thailand).
Стоимость такой сплит системы у нас _______ рублей.
Вы меня простите конечно,но ваш кариер к Carrier Engeneering никакого отношения не имеет.
а к тошибе? заказчик хотел тошибу? вот предложение от которого нельзя отказаться. Про Ваше заявление про отношение к Carrier обязательно спрошу дистрибьютора , наверное подделка и правда, ведь Вам лучше знать да?
ага )
в кой то веки один из десяти заказчиков нормальный брендовый кондиционер захотел а тут на те вам дантекс :) достойная замена :) кстати можно организацию узнать которую Вы представляете, - дистрибьютеры Carrier должны знать своих героев в лицо:)
помнится мне пару лет назад такие же кариеры в том же технотесте продавались по цене дантекса. вобщем,не морочте любям голову. хочет клиент тошибу-продайте ему тошибу,а не впаривайте хрень всякую. не можете,-пусть другие продадут ))
не надо мне говорить что делать. тем более не представившись , что за организация. По фото любой профессионал увидит что наружка 100% тошиба. Тошибу я продавать не буду уже только потому, что ценовой поддержки по ним нет и тех поддержки тоже. Я общался с региональным менеджером Белой Гвардии, тонкости выносить не буду, но у Тошибы очень некорректная политика по отношению к дилерам. Так что Fujitsu, Daikin, Mitsubishi, Carrier, но у ж не как не дантекс и не тошиба без тех поддержки.
Очень хотелось бы услышать , что за организация поставила под сомнение официального дистрибьютора Carrier в России. Назовите просто организацию. Ведь голословно на форуме все могут отписывать неправду, а как дело доходит до имен и организаций, так и молчание...
Вы,милейший,сейчас не с организацией,а со мной лично общаетесь,зовут меня Алексей,что,кстати, и в профиле прописано. Ставлю под сомнение я таких продаванов как Вы из организации noname (судя по тому что ни на Вашем сайте,ни в профиле не указаны никакие реквизиты компании которую Вы представляете),корчащих из себя мегадилероввсегонасвете. И все это у вас лучше всех. Чуть на форуме появился заказчик какой-сразу тут как тут. Да и цены по всей видимости сбиваете огого как. Помните недавнюю тему про 6 кондеев Реда? Вы с гордостью заявили что договор уже заключен... Так вот я зарядил тетеньке по 6500. Вы,видимо,по 5 поставили? Да? Да! Ну и хрен бы чей с ним. Мне вообще как то пофиг. Не нравится только когда людей за идиотов держат и пытаются впарить хрень всякую...
А Вы,кстати,всегда качество агрегата по внешнему виду определяете? 100% тошиба... может вы еще по фото и лечите? тогда я вас найму как экстрасенса-климатолога ))) зарплата сто тыщ )))
так не со мной заключили то! договор. текст то читать надо. какая нахрен гордость! без продажи техники монтаж делать! Я отписал что там все закончилось, а то будут еще месяц тему мусолить
и, эт, без экстрасенсов, зимник ставили , там тошиба, без всяких климатологов. Наружка в тайланде сделана, пульт в малайзии, нормально достойно работает. Наружка бесшумная. Как пускается - понятно только по манометрам, так тихо работает. Жаль у заказчиков мало денег, не часто продается.
да,еще про техподдержку... а какая вам техподдержка нужна? моральная? так мы вас все поддержим ))) или может тошибы как-то иначе устроены? вы же там все поголовно университет климата окончили. зачем оно вам? Гасконцы с рожденья академики (с) )))
вы , дорогой, верно не прочли моего поста, что подтверждает немного неверное восприятие текста. Скажу прямым текстом - бренд, который сливает в сети и разрешает продавать с наценкой 3% , не следит за серым импортом, не уважает не себя ни игроков рынка! Могу в личку еще кое что отписать про тошибу, не для общего прочтения. Всеж к разряду СМИ форумы приравняли
очень интересно. жду в личке.
не ну если такие все гуру климатического рынка, так хоть один аргумент за тошибу приведите? А я приведу один и самый весовмый: СЕРАЯ тошиба с доставкой в НН будет стоить 23000 рублей инвертор на 2 кВт!!! достаточно? как ее продавать? клиенту не расскажешь все прелести понятия "серая" , он закажет и купит, придет попросит поставить и взять на себя гарантийные обязательства, а мы руками и ногами будем отпихиваться, что и всем желаем - не ставьте кондиционеры купленные в другом месте.
а вв белую ставьте и нет проблем )
как ее ставить? просто цены на маркете посмотрите! не буду я отписывать про тошибу цены и т.д. умный поймет!
DoceNNt
24.04.2017
Carrier в Технотрейде и сейчас продают. И там мне тоже сказали, что сборка Таиланд, а компрессор - тру Тошиба. Наврали?
завод по производству компрессоров Тошиба лет пять назад купилла Мидея и стех пор компресоров Тошиба нет в природе GMCC это стало.
ничего не продаем
Дабы не плодить темы...
Сориентируйте, плиз, нужно установить три кондиционера, предпочтительно митсу электрик или дайкин. Два 20 и один 35. С двумы монтаж вроде как ничего необычного, а вот один в мансардном этаже, боковые стены покрыты черепицей, не знаю как туда подлезть
мы на уровне пола почти ставили на нижневолжской (мансардами там увлекался народ) - ничего, работает, охлаждает, хоть и настенник. А так, лучше туда поставить настенно потолочного типа агрегат. Только у мицу или дайкина они оч дороги.
Такой блок некуда ставить в комнате
desma
03.05.2017
Ответили в приват
смотреть надо. оставьте телефон-посмотрим
3 кондиционера можно и тему новую,нужно смотреть чего тут или фото хоть
desma
03.05.2017
Ответили в приват
J.L
01.06.2017
приват
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.