--}}

Нужен мастер

Услуги спрос
610
8
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mr.euse
03.07.2020
Продиагностировать старенький кондиционер на предмет работоспособности, долгое время им не пользовались.
Такая вещь
Все завалены работой или неинтересное предложение? Отзовитесь кто нибудь.
Снимаю заказ, вопрос уже решён, специалисты откликнулись в другом месте, этот форум похоже дохлый.
Ваш шмурдяк ни кому не интересен.А форум живой, только он перешел на обшение по радиоканалу.
Я это и сказал, дохлый. А шмурдяк продолжатели твоего рода пили, когда тебя делали
Вы, не известно что, знаете про мой род?Серьезно?Может появился еще один ковернинский дворянин на форуме?Заметьте что к вашей субстанции я обращался на "Вы".Так кто из нас коровий выпердыш?Может обратите внимание на мой статус на форуме.Самсунги ставили дешевые барыги,купив в каком-то"Эльдораде".У меня стоит Феджуци.Дайкин не хотел,ну не хотел.
Твой статус я и так знаю, без профиля. Вы надо заслужить.
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия )

Столовый сервиз Мадонна KAHLA - GDR ( Германия ) Привезён из Чехословакии 1987 год. Предметов 30.штук . Имеет 2 рисунка Не разу не...
Цена: 35 000 руб.

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.