--}}

нужна установка кондиционера б/у

Флуд
8
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
"Подбросили" мне б/у кондей.
Сколько будет стоить его установка на 2 этаж кирпичной "хрущевки"?
марка, модель?
GENERAL CLIMATE
а модель как определить? где она написана?
на шильде внешнего блока
ясно, гляну
Суббота - Воскресенье есть по одному монтажу свободные (Вечер) Надо замонтивируем :)
почитав ответы, я поняла, что мне пока что дорого(
дык сезон,только дороже будет,нужно кондиционер устанавливать-когда снег лежит
ну, значит, не в сезон
сейчас мне не по карману все равно
в не сезон тоже много заказов, оживление с начала февраля. Идеальное время - новогодние праздники, сделаем скидку обязательно. Обращайтесь
жуть какая.. сколько Вам написали, если не секрет? установка всёж дешевле самого кондея.. хоть Вам его и подарили, но не рассчитывали же Вы на 2 тыщи?
монтаж кондеев зимой за 2000 ей сделает)
да лан уж врать то! 4500 была цена на купленную у нас технику установка . Что то допами добирали. Зато объемы продаж держали и кстати с зимы ни одной утечки, делали без спешки и аккуратно. А этой то зимой думаю будет полегче у населения с денежкой, пройдем и повыше по цене
Ну ты имеешь ввиду без расходки?
Вполне можно и щас найти на 5-6 тыщ установщика. Но верно пишет МК - без гарантий запуска.. Ктож знает кто и как его снимал...
там похоже и фреончика нехва... и сколь стоит такой агрегат? 4000 руб в жаркий день. А если вообще не пустится? кто самдурак? не ну мы то кидаем фазу на вентилятор и компрессор сначала, прежде чем монтировать. Всем того же желаю. Это на старт/стопе, а если инвертор? Проще всеж на новый кондей заказ взять и поставить без гемора. Я назвал цену как для форумчан только - 7500 руб и заправка если нет фреона 1500 руб (газ нынче дорог) Это только для НН.РУ. Со стороны - даже и слушать не стал бы , - отказ до декабря.
Согласен
не, кстати! А если инвертор? мне уже в этом году два раза знакомые установщики набирали: У нас заказ поставить БУ инвертор , как проверить живой ли? Я говорю подавайте питание на наружку (чаще у не новых моделей идет туда) и трехжилкой соединяйте наружку и внутрянку, берите пульт и пускайте, ждите когда компрессор и пропеллер запашут. Проще вариантов я не нашел сходу.
чего ещё монтажники спрашивают?профи однозначно они
Последние темы форумов
Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.

Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.