--}}

Нужно ТО бытового кондиционера

Услуги спрос
4
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
M1Xan
21.06.2017
Toshiba RAS-13, три сезона работал, в конце прошлого года как-то по ощущениям стал хуже холодить. В этом сезоне еще не включал. Радиаторы вроде чистые, заправить бы его и посмотреть в целом.
Жду предложений здесь или в личке, спасибо.
в любом случае за три сезона забился:
разбор внутреннего блока, пар, антисептик, обеззараживание и промывка дренажа. Разбор наружки , мойка, замеры пусковых токов, давления рабочего и нерабочего, проверка соединений и изоляции (если надо замена), проверка температуры на тепло и холод до и после очистки.
У нас стало немного полегче со временем, заедем , сделаем. Обслуживали казначейство, управ делами президента, зак собрание, минфин, минобр и т.д. Опыта на три тома войны и мира.
klim1977
21.06.2017
А как же до ноября не тревожить и я занят)))? Это к теме про лето)))шучу конечно... но в каждой шутке
погода внесла коррективы, не спорю, но во всем есть плюсы - по жаре тяжелей работать.
Активнее приходится рекламироваться, продвигаться.
klim1977
22.06.2017
вот читаю посты
и думаю не лень писать "войну и мир" в каждой теме?
ответ: "не лень" не принимается)
дело в том , что иначе я буду отписывать больше в политических пабликах и в конце концов меня пренепременно примет отдел "Э". Так что лучше уж на технических форумах почитывать и отписывать, чем на "ивасях" за перепосты "отдыхать".

не удержался:
www.change.org/p/%D1%81%D0%B...ure_confirmation
Политика - это ваше! Идите туда, идите (не подумайте ничего плохого, это благословение!)
америкосский засланец
Еще бы данный товарищ помнил, что писал в своих постах,
а то многие высказывания сильно противоречат друг другу )))
M1Xan
22.06.2017
Сколько возьмёте (от и до)?
Щербинки, 40 лет Победы. В будни, либо ближе в утру, либо ближе вечеру.
территориально где? и в какое время вам удобнее?
M1Xan
22.06.2017
Извините, забыл написать, что территориально - Щербинки, 40 лет Победы. В будни, либо ближе в утру, либо ближе вечеру. ?
M1Xan
22.06.2017
Извините, забыл написать, что территориально - Щербинки, 40 лет Победы. В будни, либо ближе в утру, либо ближе вечеру.
Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке

Картина акварелью зимний пейзаж 39см на 29см в рамке с креплением. Отличное украшение интерьера, придающее индивидуальность и свой...
Цена: 950 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Ковёр или палас безворсовый коричнево-песочный 2.75 на 4м

Продаю ковёр-палас безворсовый (висел на стене, состояние отличное)
Цена: 2 289 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.