--}}

Продаю

Продаю
7
14
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
привод для воздушных заслонок Schneider Electric MD20SR-24/230TS 1M 5400 в наличии 16 шт, Цена 11000 за 1 шт (в магазинах стоит >20000)
zotov_v
13.03.2017
За 3000.
Нет слишком уж дешево! по 9000 могу отдать но не меньше!
за 9 рублей долго продавать будете
если спизженая, то 3 ру норм
Это остатки которые на понадобились! Всё в рамках закона!
На складе место занимают!
proklimat
14.03.2017
что это за склад то такой, что место 16 приводов занимают)))
klim1977
14.03.2017
вот да, у меня лежат 40 упаковок утепленного гибкаря 203 диаметра, вот места занимают пипец....куда деть))))
Алексей Михайлович Бетин писал(а)
Это остатки которые на понадобились! ...

не веришь, что будут ещё объекты?)))
Нам они очень редко нужны! Основной вид у нас Электромонтаж а это так разовая работа была!
Продать их тому, кто обсчитался на 16 штук)) по закупке. На среднем объекте такого количества приводов не надо. Если рассмотреть обычный (приточка+вытяжка) так ваще на 8 систем))
С гарантией как вопрос будете решать
за 9 в любой момент можно купить. не шнайдер, но какая разница..
Ну а за 3 отдавать не имеет смысла!
Так потеряются потом хрен найдёшь)
Так я и не спорю. Дело личное. Я, когда мне нужны были, за 3 как раз купил у монтажников. Но они их не покупали)) Вам ниже себестоимости жалко продавать, это понятно. Но зависнут они надолго. Т.к покупка только приводов по рыночной цене сомнительна. Привода купятся вместе с заслонками. Вот если бы у Вас был демпинг. Кто то мог и купить, так, "на всякий случай".
В любом случае, удачи в продаже
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.