--}}

Tosot или Carrier?

Нужен совет
1338
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
DoceNNt
24.04.2017
Подскажите, какие кондиционеры из этих марок надежнее и продвинутее?
Есть мнение, что у Carrier компрессор Toshiba сборка в Таиланде и качество на высоком уровне, а кто говорит, что Carrier сейчас - это Китай, причем не самого высокого качества, и там не Toshiba а некая ее копия, и что Tosot лучше и надежнее. Интересуют инверторные девятки, если это имеет значение.
у Tоsот гарантия больше и сервис в Нижнем
У Тосот гарантия точно такая же - три года. Тосот собирается на заводе ТСL - завод гаражного типа, о какой надежности тут может идти речь? Carrier бренд с мировым именем! Инвертора собираются в Тае, on/off в Китае на заводе Midea - машинки просто шикарные!
настя наверно)) иди дальше карамельки продавай,ду.а,какой ТСL?))
это собственный бренд завода GREE!
tosot.ru/about/TOSOT/
у Tosot a+++ энергосбережение,дизайн современный и СЕРВИС в Нижнем а не в Москве как у Технотеста
ууух пригвоздил так пригвоздил. Правильно, так технотест надо ругать ... только Анастасия представляет сильный федеральный дистрибьютор, а не технотест, но это не важно если планка уже упала... :) добрее надо быть , тем более с девушкой!
В Carrier не только компрессор, но и даже батарейки в пульте Toshiba. Очень достойный инвертор, тихий и надежный. Поставили не менее 30 шт девяток - очень рекомендуем. У Carrier очень сильный представитель в НН. Инженерная и ценовая поддержка, борьба с откровенным демпингом и беспределом сетей и трнет магазов.
Андрей,не п.зди компрессоров Toshiba нет сейчас GMCC так написано на нём,и ставят на всю бюджетную технику их
Аргументы в пользу TOSOT:
Это собственный бренд завода GREE.
Завод - No1 в мире по количеству производимых сплит-систем в год.
У RAC TOSOT Компрессора производства GREE.
Есть все ценовые сегменты
Даже по самой дешевой модели НАТАЛ процент обращений в сервис - 0,41%
Последние награды:
<<Инновационный бренд>> 2016
<<Платиновая звезда за качество>>
<<Лучший производитель систем кондиционирования>>
Тут люди не хамить собираются, а обсуждать технику, если я ошиблась с заводом, можно было бы просто поправить! Я пойду продавать карамельки, а ты иди продавай свое дерьмо, в виде тосота!!!!
а в чём спор??? я понимаю, если б был принципиальный прорыв в науке и технике, что мол повесив кондей бренда ХХХХ и он не потребляя эл. энергии работал к примеру на тепло зимой. или летом охлаждал так чтоб не было ни соплей не вони. но к сожелению природу не обмануть , законы физики не изменить. т.ч. всё одно что за 150 тыр. что за 15. Вон возьмите старую ГАЗель и новый Неккст. одна ездит и любой водила её в поле на коленке устроит. а вторая стоит за 100ткм. уже подменено две турбины, откапитален двиган и перебрана коробка. так что выбирайте то что нравиться глазу. а всё остальное железка.
извини
nastia2109 писал(а)
Тут люди не хамить собираются, а обсуждать технику, если я ошиблась с заводом, можно было бы просто поправить! Я пойду продавать карамельки, а ты иди продавай свое дерьмо, в виде тосота!!!!

извини не хотел нахамить,автоматом
Не купите тошибу, фьюдик или дайкин , а все берите тосот. Что то по городу ни одного не видел. Про качество не скажу ничего, но я бы себе тосот не взял, тошибу, карриер инвертор X Power Gold или фьюджик, дайкины FTXB недорогая, но всеж имиджевая модель. Но тосот... даже из за названия не взял бы. Человека спросят что всеж себе взял? Он скажет от Carrier собранного на заводе Toshiba я отказался, фьюджик и мицугу не взял, дайкин это просто не по мне. Я ВЗЯЛ ТОСОТ! Что ты взял? А... послышалось... Ну ты молодец. А это что за такое за чудо? За гранью здравого смысла. Стол в гостинной за 300 штуканов к примеру, обои роберто кавали и не дайкин на них висит, не мицубиси , а ТОСОТ! Не вопрос, продвигайте дальше этот брэнд, только зачем уж так то.
все дороже из перечисленного
Да при всех регалиях, когда у меня запрашивают Gree я просчитываю TOSOT , заказчик не вникая даже - мне надо Gree и все тут. Разве ж я не пытался продавать эти тосоты? Не прокатывает.
Наград таких кроме как на сайте тосота не нашел, чтоб серьезные компании за них убивались. В дубаях в 2011 году видать денежков внесли и им дали премию. Что то и в дубаях я тоже кроме климатических систем мицубиси не видел ничего такого тосотного. Может на бытовках для гастарбайтеров из пакистана и индонезии. Но я к таким местам не подъезжал.
Ладно хоть за батарейки ничего не сказал. Лан раскручу завтреча один и гляну, что конкретно на нем написано. А чего как не...зди, что то как то не дружелюбно! Здесь форум для общения по техническим вопросам, провоцировать никого не надо. я зимник ставил на него полгода назад, тошиба там, не вопрос, гляну. Интересная загогулина получается флагман бренда, собирается за пределами китая, на заводе тошиба и GMCC написали на компрессоре, по твоим словам.
Нету завода Тошиба, который делает компрессора. его с потрахами купила Мидея. Такчто написать можно всё что угодно. Только это GMCC.
Kentatsu, Dantex могу предложить
не чуже Tosot всяко
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Асфальтная крошка от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказа/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный...
Цена: 1 300 руб.

Аренда Самосвала 19куб. С экипажем

Самосвал китаец 19куб. Оплата по часовой вывозу тоннажа и с рейсов цена за услугу договорная.
Цена: 2 300 руб.

Шкаф в прихожую

Cрочно пpодaю шкаф открытый , снизу полкa для обуви, cверху пoлкa и антpеcoль, тpи бoльшиx кpючка для одежды и двa мaленьких + боковая...
Цена: 1 500 руб.

Услуги спецтехники Гусеничный экскаватор

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 3 200 руб.