--}}

требуется установка кондиционера

Услуги спрос
8
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
mufi
25.04.2017
Здравствуйте, интересует установка кондиционера Samsung AQV09PSD и её стоимость, в комнату с лоджией (8 этаж)
параметры кондиционера:
-инверторная настенная сплит-система
-обогрев и охлаждение
-мощность охлаждения 2500 Вт / обогрева 3300 Вт
-режим вентиляции, поддержания температуры, ночной, осушения воздуха
-потребляемая мощность при охлаждении 622 Вт / обогреве 805 Вт
-дезодорирующий фильтр
купили уже кондиционер?
mufi
25.04.2017
да
не знаю кто это чудо согласится ставить,где покупали-туда и обращайтесь
mufi
26.04.2017
а что с ним не так?
Это к тому, что большинство серьезных климатических компаний не ставят в сезон чужие кондиционеры, тем более купленные в сетях. Ведь сети отнимают большую часть маржи и производитель компенсирует свои деньги путем облегчения моделей. По моему мнению , большего позора для бренда нет , чем отдать свой товар в сетевые магазины. Это провал маркетологов компании и потеря к ней доверия. Вспомним ошибочный шаг производителя Haer , передавшего одну облегченную модель в прошлом году в сетевой супермаркет, ВСЁ, доверие инжиниринговых компаний потеряно. Теперь такую ошибку повторяет тошиба - передали несколько моделей дискаунтеру. Большего маразма придумать невозможно. Одной рукой огромный шоурум оплатить на Климаэкспо, а другой рукой отдать под пару процентов продавать сетевикам технику. Звоночек для покупателей. Техника бренда в сетевых магазинах - говорит о проблемах у производителя, готовы любой ценой продавать, без соблюдения рекомендованных розничных цен и других условий продажи. Пора задуматься: а не завалится ли на днях колосс на глиняных ногах?
все так ,я короче напишу-самсунг, ещё и дешевый инвертор-на год(3) работы,потом разбиратся кому? установщику
да как можно было додуматься купить чудо - модель , если яндекс при запросе этого артикула сразу добавляет : "... мигают лампочки что делать..", "...коды ошибок...", "...не запускается...", "... не работает что делать..." , ".... не охлаждает...". Не ну мы то его поставим, форумчан в беде не бросим, как сдохнет, со скидкой снимем ( погорячился уже пообещал), но выбор конечно провальный. Цена то у него как у путевого инвертора с родословной. Как так то?
а цену то видать я выставил добрячую - пропал топикстартер :) да и еще лучше...
mufi
26.04.2017
Ваша цена отличная, кондиционер покупался года три назад. Все это время он лежал в квартире, которая пустовала и необходимости в установки не было. Сейчас она появилась. По поводу "яндекс"-отзывов, то я к ним ровно отношусь, т.к ничего идеального в Мире не существует и от бракованного экземпляра ни один бренд не застрахован...
-я Ваш номер записал, в выходные отзвонюсь!
Принято. Спасибо
Последние темы форумов
Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...

Ремонт гидронасоса volvo.

Специализация нашего предприятия заключается в ремонтном-сервисном обслуживание гидравлического оборудования производства Volvo. На...

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...