--}}

Подскажите ,корифеи....

Есть вопрос
35
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
zotov_v
11.03.2013
Здравствуйте!Подскажите существует спрос на системы штыревого заземления? Хочу организовать производство омедненых систем.Интересует приблизительная потребность на область.
kamchadal
11.03.2013
ставил 1 раз - удобно, ничего не скажешь) сколько стоит контур?
rust7
11.03.2013
Как монтажник только за, штырь, да и ещё и перфом чем уголок и кувалдой.
Потребность есть, главное, что бы цена была адекватная.
zotov_v
11.03.2013
Расчетно-стартовая цена 475-480 рублей за сам штырь,но и соответственно комплектующие...
kamchadal
11.03.2013
где то 7 штырей = почти 3,5р. сколько комплектующие? пруток медный или тоже омеднёный?
zotov_v
11.03.2013
Медный прут не забьещь-мягок материал,сталь с медным покрытием.Цена все равно дешевле аналогов.
kamchadal
11.03.2013
не, я не про тот, не про забивной штырь, а про пруток, который служит проводником между этими штырями, мы их крепили через ламельки такие как в орехах.
zotov_v
11.03.2013
Это проще. В "фирме" соединение идет через резьбовую муфту,а Ваше соединение дает большее сопративление.
даже в "фирме" соединение между вертикальными частями штыря зачастую конус, горизонт - зажим профилированный типа ореха (только гидроизолируется).
rust7
12.03.2013
Про пруток даже не слышал.
Мы штырь вбили, дальше вкручивали муфту, в муфту следующий штырь и т.д. Перед соединением всю резьбу опрыскивали из баллончика со спец составом (специально для этих целей).
kamchadal
13.03.2013
см выше ответ Искандера. штыри как соединяли между собой?
а фотки какие нидуть можешь выложить?
zotov_v
11.03.2013
Всему свое время.
SERG-R
11.03.2013
Не будет спроса,всех жаба задушила. если и будут бить то арматуру или уголок 50*50*5
zotov_v
11.03.2013
Время уголков и кувалд проходит.Вы сейчас вместо скруток ваги применяете.
еще бы шоб степлером за 1 раз вколачивались))
так вроде уже как есть у нас в НН производитель.
видео ниже
youtu.be/j-j5xvhkRDI
zotov_v
12.03.2013
Вы живете в эпоху разудалого русского капитализма,где на смену одного производителя приходит другой,чуждый...
Мы живем в эпоху русского разгильдяйства и безбашенности
Зачем что-то отсебячивать в кустарных условиях когда уже все доведено до ума еще задолго до тебя
Ну придумай сам что-нибудь, проведи независимые испытания, получи патент, если это изобретение и работай себе на здоровьице...
Так нет "мужики хочу свиньям хвосты крутить не по часовой стрелке, а против нее, как вам моя глобальная идея?" из разряда таких идей и твоя мысля, уважаемый.
Если что-то "мутить", то сначала
1. составь техзадание разработчикам
2. получи от них конструкторскую документацию по проекту
3. рассчитай смету затрат на оборудование для производства,а также стоимость нужных материалов.
4. дай задание маркетологам "прокопать" рынок на спрос в твоей "халтуре"
Из этих данных ты сможешь понять, как скоро стоимость оборудования сможет окупиться и предприятие выйдет на прибыль и вот примерно из этих цифр ты поймешь, сможешь осилить данный проект или вообще в это не лезть
zotov_v
14.03.2013
Ни чего не понял.Мне у Вас спрашивать разрешение о производстве или обращаться в Лигу сексуальных меньшинств(есть такая кличут их сиентологи).Сейчас решу воздникшие вопросы по другой теме и сотворю оный продукт,люди уже "заряжены".Стартовые заказчики есть.О чем Вы?
Покрытие не станет слабым местом продукции?
zotov_v
15.03.2013
Не примите на свой счет "Искандер" -"барыги" будут слабое место
Будут, сложно будет продать некондиционный товар.
Омеднение железяк можно организовать практически в любой кастрюле, но вот отвечать за качество...
Хотя если у Вас свободный доступ к подобию газовского хайдена... да не, тут объёмы нужны...
я тебе именно про начало производства объясняю, именно производство, а не сборку на коленях в гараже, со всеми вытекающими возможными последствиями. Ну не заканчивал ты университетов, так что тут поделаешь...
Сначала проект - потом объект
zotov_v
16.03.2013
Мы на "ты" не переходили.Откуда Вы знаете возможности моего "гаража"?Какая Вам радость до моего образования?Знаете чем я занимаюсь? Разговор не имеет переспективы..
Владимир, где вы отыскали электролизер, чтобы 250 микрон нанести? Сколько искали в НН и области, нет такой мощности. Я могу польские по такой цене поставить.
zotov_v
17.03.2013
Потерпите не множко ,один вопрос сейчас решу и начну заниматься этим.
zotov_v
12.03.2013
Вы живете в эпоху разудалого русского капитализма,где на смену одного производителя приходит другой,чуждый...
Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост

Ковёр-палас безворсовый 275см на 300см отл сост висит на стене, самовывоз в любое время. Можно а пол стелить, можно на стену или в...
Цена: 3 897 руб.

Вывоз старой мебели

Здравствуйте!! Вывозим любую старую мебель из квартир, дач, частных домов, гаражей. Сами спускаем с любого этажа, если надо то и...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.