--}}

Где купить нож электрика с "пяточкой" или другое приспособление

44
12
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
nafanja
13.06.2014
Где купить нож электрика с "пяточкой" или другое приспособление для снятия внешней изоляции провода, не повреждая при этом внутреннею, желательно недорого.
В Хозяине ~1800.
KTS8
13.06.2014
ТД "Эра", в Дзержинске: www.era-td.com/site.aspx?SECTIONID=2492450&IID=2268723
tukman
14.06.2014
Большой усиленный канцелярский нож и аккуратные руки, всю жизнь им пользуюсь, ножи электриков говно!
fstec
16.06.2014
Я, как потенциальный клиент, когда буду нанимать электрика и увижу в его аккуратных руках усиленный канцелярский нож, то мое первое слово ему будет - "до свидания".


www.youtube.com/watch?v=0Cy9iTTxTKc&list=PLpZakfG8U02v87rY0Jxns13aN70zYXSAq
skiv68
16.06.2014
Тоже на этого продавана насмотрелись. Но нож мне понравился - цена однозначно нет. Купил в "Э...", доставили быстро. Пользуюсь больше года - из недостатков: колпачек тугой.
tukman
17.06.2014
Странный комент, а дипломы и удостоверения по профессии, Вам такие аргументы известны? Причем тут нож, "потенциальный клиент"?
fstec
17.06.2014
Профессиональная работа подразумевает наличие профессионального инструмента.
Такой инструмент не позволяет допускать грубых ошибок даже дилетанту.
Поэтому я доверюсь человеку с профессиональным инструментом, а не с грамотами и дипломами. Ничего личного, желаю успехов во всем)))
зы. Моя сфера деятельности не связана ни с продажами, ни со строительством.
дурак и инструментом чо хошь испортит))) норм ножиком зачищается внешка...
190volt
17.06.2014
Посмотрел бы я на этого "продавана" как он разделает провод в 65 миллиметровом подрозетнике на высоте 30 см в этих рукавицах, нож действительно удобный, но канцелярский привычней и гораздо быстрее складывается и удобней в поясной сумке, если рука набита за годы изоляцию жилы не прорежешь, да и лезвие у этого ножа когда ни будь затупится и все таки этим ножом обрезать прорезанную изоляцию в глубине подрозетника труднее из за его габаритов. О досмотрел... а где же бокорезы "книпекс" с дырками под провод 1,5 и 2,5 мм2 за 2500р для зачистки изоляции самой жилы он же на несколько нанометров прорезает саму жилу таким способом снятия изоляции у меня вот есть пара бокорезов электротехнических для зачиски жил.)))
Зря так думаете! Нож отличный и цена хорошая. Изоляция жилы не повреждается - работу сильно облегчает. Уже год им работаю - только плюсы.
С пяткой и без пятки www.nn.ru/community/build/e/prodam_instrument_kvt.html
Последние темы форумов
Фасадные и Кровельные работы под ключ

Компания Волга-Фасад выполнит фасадные и кровельные работы любой сложности под ключ, быстро и качественно. Лучшая компания в Нижнем...

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт komatsu.

Сервисное предприятие Ремонт-Гидравлики выполняет работы ремонту узлов и агрегатов, в частности, гидронасосов, гидромоторов,...