--}}

Торсионные биты

Советы профессионалов
724
19
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Str-andrey
25.04.2016
Все чаще и чаще начинаются появляются торсионные биты.
Новый принцип или умелый маркетинг из-за сниженного материала впаривать инновацию по цене выше среднего бито-шлака.
skiv68
25.04.2016
просто уже очень много мощных гайко-шурупо-вертов. наверное в связи с этим.

PS: не реклама, а для ознакомления
www.knipex.ru/announce/11370/
seryiy
30.04.2016
сегодня тоже встретил такую штуку,но чейто он(тот,что сверлил) долго мучался с одним отверстием.да и на шурике наверняка скажутся последствия от *ударного* еффекта.это как споты-красиво,дорого,а света мало
garik8011
01.05.2016
Есть такая штука-ударный шуруповёрт,для него и торсионные биты,вещь хорошая всем рекомендую.
seryiy
01.05.2016
если шуруповерт ударный,зачем торсинные биты? двойной удар?
garik8011
01.05.2016
Обычные биты с такими шуруповёртами быстро изнашиваются
seryiy
02.05.2016
поставлю вопрос точнее - то есть если шуруповерт обычный,а бита торсиoнная,то быстрее будет изнашиваться сам шуруповерт?
skiv68
02.05.2016
да всего скорее нет. просто устройство самой такой биты подразумевает более жесткие/тяжелые условия ее работы, но с меньшим износом, чем у обычной биты
в целях образованности интересуюсь - а зачем шуруповёрту удар? по-моему, перфор для этого есть на аккуме. у мня уж года 3 пашет.
seryiy
02.05.2016
в тех же целях поинтересоваться хочу, на сколько к примеру хвтает акб перфоратора, скажем метров штробы(минимальной по глубине) кирпича и бетона(средней твердости)?
такими извращениями я им не занимался. вот штук 30 дырок под восьмёрку - запросто.
seryiy
04.05.2016
бережешь,что за модель?
да простенький. интерскол. в ситилинке по акции года два назад брал. у них всего одна модель его была.
br.Sergii
02.05.2016
Часто- ли требуются перфы на аккуме?)
как-бы да. там где нет лепестричества, а дырку под дюбель надо забубенить.
упадут в цены...спрос на перфы акк возрастет
garik8011
03.05.2016
Когда коронишь к примеру в дереве, обычный "шурик" руки выворачивает,а вот если с ударом-то нет.Это одно из преимуществ,болты закручивать,гайки...всё быстрее и без лишних усилий.
накрутил около штуки небольших саморезов торс битой ... эффект спружинивания есть, но то конца не могу понять в какую сторону
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Мебель Мебельный шпон   -  xj 25.04.2024 в 16:42:30 1
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Диагностика гидравлики.

Ремонтно-сервисное предприятие выполняет ремонта восстановительные работы узлов и агрегатов гидравлического оборудования фирмы Hyundai,...

Epiroc ремонт гидравлики.

Основной профиль нашей компании — ремонт и обслуживание гидравлического оборудования российской и импортной спецтехники. ООО...

Бой кирпича с доставкой

Бой кирпича-500 р/м3
Цена: 500 руб.