--}}

Это вредное электромагнитное излучение

OFF
38
28
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
seryiy
04.01.2017
https://www.youtube.com/watch?v=bTyphnp0k_4 смотреть с 8мин
skiv68
05.01.2017
тема больше для техно и мобильного подходит (и то, только частями).
да и просматривать этот канал надо уже давно было прекратить. раньше хоть местные новости были, а теперь сплошная ахинея.
seryiy
05.01.2017
ахинея то в чем?
skiv68
05.01.2017
в том, что они уже давно вещают с экрана.
предыдущей темы про полиэтиленовую обертку мало было?
seryiy
05.01.2017
ну так в этом и смысл. не дом2 же смотреть или каких-нибудь там малаховых,корчевниковых,закошанских
skiv68
05.01.2017
уж лучше их, чем чапманопрокопенковскую идеологию, хотя она далеко не ими придумана - они вещатели.
по ящику надо смотреть время, погоду и новости своего города - всё!
garik8011
05.01.2017
да и новости всё больше-пропаганда,С новым годом!
skiv68
05.01.2017
именно.
и вас с Новым годом
seryiy
06.01.2017
skiv68
06.01.2017
тогда надо отказаться от всего, что приведено в данной статье, а также прекратить заниматься всем, что связано с электричеством - и начать жить при лучине.

PS: жизнь вообще опасная штука - можно умереть
alex22_73
06.01.2017
В глухую деревню ( благо таких сейчас много), и полный возврат век в 13.
Странно слышать такие опасения от электр..( .ика, .омонтажника, .омонтера, .отехника, и т.д.)
skiv68
06.01.2017
именно так
seryiy
07.01.2017
т.е. по вашему если врач говорит о медецине или о болезнях, то это странно? что тогда по вашему нормально?
alex22_73
07.01.2017
Я это к тому, что есть куча НИИ по всему миру, вот пусть и исследуют. А пока только предположения, и смысл запариваться?
seryiy
07.01.2017
все уже исследованно. смысл есть или нет - это уже каждый сам за себя решает.
Такие поселения есть в Америке в зоне тишины(от электромагнитных излучений)(там телескопы стоят) и на островах.В основном там люди,которые подвергаются ЭМИ воздействию или их организм очень воспреимчив к элекричеству в целом.У них там даже мобильника нет.Живут они общинами.Меня туда звал даже мой друг из штатов,но я отказался, ибо тут у меня мать, а её я одну не оставлю.А так бы давно уехал.
seryiy
07.01.2017
а это вариант,хотя если продумывать все заранее(или почти все),то можно и не заморачиваться на эту тему. не так давно был у одного чувака,так у него весь потолок в паутине из кабелей,жаль не сфотографировал,натяжной потолок говорит будет всеравно че заморачиваться. мне то по фиг,а ему и его "соседям" жить с этим. а у ваших соседей "все дома"?
skiv68
07.01.2017
также как и у ваших, или у вас проводов вообще нет нигде?

PS: форум наш профильный, и был давно специально выделен из строительного, так как было много вопросов именно по электрике. посещаемость форума и так низкая, а с такими темами и вопросами стремиться к нулю.
seryiy
07.01.2017
От того и низкая, что обсуждаются не те вопросы.
seryiy
07.01.2017
skiv68
07.01.2017
может уже достаточно околоэлектрической тематики на форуме
А чём Вам эта тема в хвост уперлась?Много ли Вы вообще знаете о том, что вещают чапменпрокопенко?Если бы это была ахинею, то их бы не показывали вообще по телевизору, не читали их книги, не приходили бы на встречу,не было бы тысячи подписчиков в интернете и много чего ещё.Раз это ахинея,то снимите ролик с опровержением и пусть образование люди его рассудит. Если у Вас жизнь размереная и ни кем не испорчена,узка познаниями основная на погоде,новостях города, то не означает что у всех должно быть так!И,если Вы ничё не знаете о психотронике, насмотревшись погоды и новостей города,то вы не можите точно оценивать всё, что с этим связано!
skiv68
07.01.2017
форумом не ошиблись?
Нет, не ошибся.Подогал,что тут есть люди, которые мне помогут с прибором.Видимо,таких тут нет.А поскольку были мне вопросы,то я на них отвечал и этими ответами перешёл на совсем иную тематику касаемо моей беды.
190volt
08.01.2017
Предполагаю у вас розетки выпадают из дырок в стене. Да или нет?
Я в электрике разбираюсь не плохо.А Ваш сарказм не уместен вовсе.В одном городе живем.Не равен час, когда либо Вы,либо Ваши близкие могут оказаться на моем месте.Тогда Вы точно взвоете от непонимания и безразличия окружающих.Ознакомьтесь с этой темой подробнее на сайтах:psiterror.ru и на:moscomeco.org.Вот после этого я с Вами пообщаюсь.
Вот что бы быть уверенным в том, что "не выпадают",хотя бы загуглите об "международной конференции по негласному преседованию лиц"происходившей в Брюсселе и потом Берлине,посмотрите её и Вы поймете насколько эта проблема глобальна.
P.S.Через хром ищите.Там всё на английском языке.
А камеры я уже давно все всегда заклееиваю.Все серьезные разговоры без телефона провожу.
Последние темы форумов
Форум Тема (Автор) Последний ответ Ответов
Услуги спецтехники Каток грунтовый

Компания ООО ДСК «КОМПЛЕКССТРОЙ» на рынке уже более 10 лет предоставляет услуги спецтехники по Нижнему Новгороду и...
Цена: 2 200 руб.

Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.

Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...