--}}

Трещетка обжимка прямая для наконечников.

Электроматериалы
275
11
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
Str-andrey
03.11.2017
КВТ пополнили линейку новым типом обжимка для наконечников. Ну как новые, за пятак или восьмерину ,подобное можно купить у вельдмелера.
Плюсы минусы тире не вижу смысла расписывать. Кто пользовался подобным, тому тема понятна.

П,с, а вот по поводу набора м3452 жизнь инженеров слабо учит. Делать набор для гильз со съёмными ванночками куда интересное решение, нежели просто коробка с перегородками. Ну хоть короб сделали металлическим.

youtu.be/uMql6nGEKrw
garik8011
03.11.2017
У вальдмюллера и книпекса такие вещи до 16кв.,стоят от 15000 ,квт наше всё ,пока рубль деревянный и доходы не растут
skiv68
03.11.2017
нормальные клещи, только пока у нас нет их в продаже
Они поступили в продажу, возможно манагеры не в курсе.
Стоят до 4 Рублев.
skiv68
03.11.2017
по ценнику уже в курсе
норм. обычные обжимки от квт мне не нравятся, плохо жмут
Плохо жмут когда ту пв3 под наконечник...есть регулировочный винт на обжимках, но я никогда им не пользовался уже года как 4 ...полет нормальный
Хз. На одной из работ выдали квт. Пришлось с другой тащить фениксовскую. Слетают наконечники. Но может если бы провода обжатые сразу зажимать в оборудование и не заметил. А тут хвосты обжатые остаются. В итоге часть наконечников в пакете, а провода "голые" и зачищенные
garik8011
05.11.2017
может пугв такой,я тут купил в электроне пару метров,жилки толще и жёстче.наконечники плохо держатся,пришлось лудить.
Так другими обжимками нормально...
alex22_73
05.11.2017
Наверное не плохие, но как я понимаю они только под НШВИ и НШВН. А как же другие ТА, ТМ(Л), НВИ?
Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот!

Строительство домов под ключ – Ваш дом мечты без забот! Хотите построить дом, но боитесь сложностей? Мы предлагаем комплексные...
Цена: 360 000 руб.

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.

продаю маты для теплого пола

продаю маты для теплого пола, размер мата 1000х1000 мм толщиной 30, 40 и 50 мм из ППС-16, 20 и 25. Цена указана за 1 м2 (1 мат)
Цена: 324 руб.

Кухонный стол-тумба и шкаф под мойку МДФ Столплит

Смотрятся гарнитуром состояние отличное. 60*85*60, две двери, внутри по полке. в шкафу сами сделали в глубине ещё узкие полки. На столе...
Цена: 3 270 руб.