--}}

Специалисты по молниезащите есть тут?

ищу исполнителя
468
17
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
s-photo
06.08.2018
А есть кто грамотно молниезащитой занимается? Коттедж небольшой в Ключах. Надо приехать, предложить, если с владельцем по цене договоритесь - реализовать.
chikone
06.08.2018
Как с заказчиком связаться?
s-photo
06.08.2018
через меня.
Worker73
06.08.2018
Цена вопроса))?
s-photo
06.08.2018
Не очень понял вопрос.
Worker73
06.08.2018
Сикико денех))?
s-photo
06.08.2018
Ну так я и хочу услышать сколько денег
Worker73
06.08.2018
По хорошему с молниеотводами и нормальным расчетом зон защиты - дорого. Кое-как, это налепить сетку на крышу под гудрон, кажется все знают
s-photo
07.08.2018
сетку на крышу под гудрон не прокатит - там мягкая кровля уже лежит
Я пока ни одной цифры ни от кого не услышал. Даже про стоимость проекта.
MelekTaus
07.08.2018
"Элмашпром" - завод в НН. Занимаются системами заземления и молниезащиты.
Кажется, расчет могут бесплатно сделать по фото и размерам.
Так же у них в каталогах есть типовые решения.
chikone
07.08.2018
Если есть время подождать комплектующие можно и DKC взять, дешевле получится чем с завода Элмашпром. А если срочно и что бы в наличии, то и Российский подойдёт.И качество вроде не плохое.
MelekTaus
07.08.2018
Элмашпром могут с проектом и расчётом помочь, а DKC - нет.
Worker73
08.08.2018
Я не советую там заказывать проекты ЭГ, хотя бы потому что в штате нет квалифицированного проектировщика - работают студенты, колоссальная текучка. Прикидочный расчет сам по себе очень простой, от вершины строите два треугольника по 45 град, гипотенузы покажут окружность на земле, защищаемой молниеотводом. А вот дальше надо дело знать)), чтобы получить коэффициент защиты более 0.9))
@leshka
11.01.2019
Прошу прощения, а исходя из каких соображений Вы даете ложную информация о ДКС?
MelekTaus
11.01.2019
Исходя из личного опыта) В Элмаше предлагали сделать расчет молниезащиты и компоновку заказа по фотографии и размерам объекта. А про присутствие ДКС в НН слышно только от монтажников)
garik8011
11.01.2019
Примажусь, очень неактивная в этом плане контора. Материал качественный, но с сайтом их я так и не подружился. Манагеры его не предлагают. Все компании идут сейчас навстречу монтажникам, кроме дкс.
MelekTaus
15.01.2019
Исходя из каких соображений Вы задаете подобные вопросы? :-)
Ремонт гидронасоса экскаватора.

Производим приема сдаточные испытания гидравлического оборудования Российского и зарубежного производства. Наш испытательный стенд...

ООО Ремонт гидравлики.

В процессе ремонта гидронасосов, гидромоторов для спецтехники мировых брендов, таких как Hyundai, Hitachi, Komatsu, Caterpillar,...

Гидравлик сервис ижевск.

Наша команда специалистов обладает обширным опытом в ремонте гидронасосов, гидромоторов и гидрораспределителей для различной...

Щебень от 1 до 40 т в наличии

Доставка в день заказ/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный 2)...
Цена: 1 500 руб.