--}}

Партнерка с электриками

Есть вопрос
862
27
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
all-24
19.09.2021
Здравствуйте уважаемые электриктрики, помогите определится какая партнерская программа была бы вам более интересна от магазина электротехнических товаров?
-повышенные накопительные бонусы на карту
-или возвращение процента деньгами от суммы заказа?
garik8011
19.09.2021
Типа как у электроспектра, скидка в карман, а не в чек. И сразу скажу, что считаю это нормальным иначе зачем я трачу время на закупку?. Да, правильнее брать за это с клиента напрямую , но это будет минусом при выборе исполнителя клиентом. А так всем удобно и спокойно. Можно поделиться скидкой если через тебя просто покупают, без твоего участия, а так это тоже работа считаю.
zotov_v
20.09.2021
Чаво?Ля ты крыса...
Yuretz 52
20.09.2021
Ты сейчас процентов 90 подрядчиков в строительной сфере крысами назвал, крупных в расчет не берем
zotov_v
24.09.2021
Вы производителей работ от барыг отличайте.Барыги седят на опте.Им до фонаря куда проводок вставят и какого качества он.Производители считают все.Нет у нас барыжных контор которые занимаются монтажем(с большим дисконтом чем у работяжных).Минталитет не тот.И это не в одной этой сфере бизнеса.Опять же напомню прогон:мы все собрались и решили продавать ГОСТ.ТУ сейчас не продают? Я Вас умаляю. :-P
Yuretz 52
24.09.2021
Иди проспись
zotov_v
25.09.2021
Читайте(на Вы) внимательно посты.Где там про подрядчиков сказано?
Yuretz 52
25.09.2021
Т. Е ты можешь вот так просто человека крысой назвать, а к тебе на ВЫ, а не пойти ли вам по известному адресу, сначала обозвал Гарика 8001, потом какой то бред мне пишет про прорабов и барыг, которые на чем то сЕдят и умАляют и ещё я должен этот пьяный бред внимательно читать, не до уха ли чести?
zotov_v
26.09.2021
Первое мое сообщение было адресовано к ТС.Гарик 8001 здесь вообще не причем."Ля ты крыса"-это сленг,фраза из Камеди.Жаль что у Вас(заметьте) кругозор узковатый."Про прорабов"-я вообще не упоминал.Читать мой пьяный бред-да,можете не читать и даже не отвечать."Проспись", "пьяный бред"-у Вас с этим проблемка?А?Заметьте не видимка(ник),я подписываюсь своей настоящей фамилией.Удачки Вам и всем добра!
zotov_v
26.09.2021
И "-" я не ставил.На форуме я всегда ставлю "+" тем с кем согласен абсолютно.
Yuretz 52
27.09.2021
Ха ха, раньше фразы из книг цитировали, теперь из камеди))), это надо ещё посмотреть у кого кругозор узкоаатый), а в ветке прекрасно видно кому вы ответили, про производителей работ ( прораб) видно мне померещилось, вам тоже не хворать, про камеди конечно феерично, вон оказывается теперь на чем нужно свою речь строить, уж увольте, мне эта шняга не в... не вперлась.
zotov_v
27.09.2021
"Я устал,я ухожу..."-Б.Ельцин.
seryiy
29.09.2021
garik8011
20.09.2021
а что вы теряете как клиент? вы приходите в магазин и покупаете товар, вы приходите туда один раз и можете рассчитывать на скидку процентов 5. если вы от мастера получаете такую же скидку и не паритесь с выбором товара, не ездите в магазин, не торгуетесь с менеджерами, а мастер имеет при этом оплату этих услуг независимо от вашего кошелька то какая вам разница, наоборот одни плюсы?
seryiy
20.09.2021

garik8011
писал(а)
как у электроспектра

как это? лучше в приват
garik8011
20.09.2021
я с электроспектром почти не работаю по причине далёкого их от меня расположения, но когда работал плотно то просто в чеке была сумма магазина, чуть ниже, а в кармане моя личная скидка. так работают все строительные рынки и даже этм если правильно общаться с людьми
Ну да, только так имеет смысл, %% наличкой, либо проводится безналом помимо закупки (например пожертвование на физлицо, это еще и без налогов))
seryiy
20.09.2021
рекомендация для клиента проверенного мастера-специалиста а он уже придет и подумает
garik8011
20.09.2021
это будет рынок рабов за процент или работа для своих да наших
seryiy
22.09.2021
проценты бывают разные . а магаз своих клентов ищет.
garik8011
22.09.2021
пусть ищет. мне непонятно почему люди просто не хотят быстро привозить, правильно набирать, подбирать нормальный товар за вменяемые деньги, а просто по старинке барыжить? вон дурнев что- то придумал, нормально отрекламировал и потихоньку вышел в плюс, хотя товар у него есть и не самый дешёвый и многое в наличии. крутиться надо, открыть лабаз это полдела.
seryiy
26.09.2021

garik8011
писал(а)
вон дурнев что- то придумал, нормально отрекламировал и потихоньку вышел в плюс

это кто?
garik8011
26.09.2021
дмитрий дурнев , находится в ростове на дону, известный блогер-электрик, ныне владелец магазина
seryiy
29.09.2021
первый раз слышу
тут медаль с 2 сторонами

- электрикам эти ебаллы нах не нужны по сути
- а магазин не делая скидос потенциальный конечнику, теряет потенциальный кошелек, а электрик тут прокладка

и получается некий абсурд электрик приносит накладушку со своим интересом, а зак показывает накладушку с этого же лабаза, которую по ценам получаеться такая же как и у электрика с его скидосами.
garik8011
23.09.2021
Я и говорю, что живьём интереснее
Откат в %% каждый раз за 1. заложение в рабочую документацию (в спецификацию), 2. за вывод на заказчика, 3. за пробивание объема поставки на объект (отказ от замен)). Схема такая - п.1 по полной предоплате, п.2 тоже полной предоплатой, п.3 по факту закупки, но при кидалове дальнейшее сотрудничество становится дороже))
Но это с позиции проектировщика и %% должны быть хотя бы пятизначными, иначе нах это надо, ругаться за каждый рубен
Запасные части бульдозеров XCMG

Запасные части гусеничного хода, ножи отвалов и коронки рыхлителей бульдозеров XCMG TY160, TY230 и TY320 со склада. Гарантия на...
Цена: 25 000 руб.

Плафоны из лозы на одну лампочку 2 шт

Два плафона из лозы.
Цена: 270 руб.

Противоугон П-43 ГОСТ 32409-2013 из наличия и под заказ

Пружинный противоугон П-43 ТУ 32ЦП 811-95 из наличия предлагаем. Противоугон П-43 – элемент верхнего строения жд пути,...

Ремонт чистка заправка обслуживание кондиционеров и сплит систем

Частный мастер. Работаю без выходных. Выезд в любой район города и пригород. Ремонт, чистка, заправка и обслуживание напольных...
Цена: 100 руб.