--}}

Помогите разобраться и найти аналог

Электроматериалы
1491
7
С друзьями на NN.RU
В социальных сетях
Поделиться
XBiakoX
16.11.2022
Добрый день, помогите пожалуйста разобраться) В организации дали задание купить вот эту запчасть. Ничерта в этом не понимаю . Гугл выдал лишь 1 магазин с данной штуковиной, но там по наличию её нет.
Можно ли чем то заменить? Другим производителем? Буду крайне признательна, если тыкнете носом в конкретную ссылку на конкретную штуковину))
Собственно вот запчасть
skiv68
17.11.2022
В этих светильниках два места для ремонта-держатели ламп(пластик рассыхается и рассыпается от температуры) и пайка транзисторов в ЭПРА.Если есть паяльник и руки,то ничего покупать не нужно
vp
17.11.2022
чёрный викинг писал(а)
держатели ламп

У меня таких тыщи полторы, не знаю, куда сбагрить.

Насчёт пропайки ЭПРАшек первый раз слышу вообще, обычно всегда их выкидывали с заменой на новые... Так проще клиентам в будущем будет )) но это не точно.
vp
17.11.2022
Привет ) Есть и такая фигня в залежах...

На самом деле эта проблема решается ещё проще и надёжнее.
Мой телефон +7 96нуль-16-1З-111
Последние темы форумов
Строительная экспертиза и оценка недвижимости

Здравствуйте друзья! Меня зовут Александр Шорин, я эксперт, имею профессиональное экспертное образование в строительно-технической...
Цена: 5 000 руб.

Бой кирпича для засыпки

В наличии бой кирпича для засыпки.Большие объемы. Отгружаем от 1м3. 1м3-500 руб Самовывоз/Доставка
Цена: 500 руб.

ОПГС от 1 до 40 т в наличии

Доставка/перевозка сыпучих материалов самосвалами SKANIA, SHACMAN (20-30м3) от 1 тонны до 40 тонн. 1) Песок карьерный от 350 руб/т 2)...
Цена: 2 200 руб.

Глина на отсыпку территории

Грунт на отсыпку участка.Глина сухая. -1м3-200 руб В наличии Доставка в день заказа Самовывоз с базы Большой объем Оплата любая
Цена: 200 руб.